Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Lycia


« Ionia »



Lycia "Ionia" Год

1991



Формат

CD Album



Стиль
Ethereal Dark Wave

Оценка

10

/10





N Название
1Ionia
2A Brief Glimpse
3November (Instrumental)
4Fate (Instrumental)
5Desert
6Renewal (Instrumental)
7This Moment (Instrumental)
8Monsoon I (Anticipation) (Instrumental)
9Monsoon II (Aftermath) (Instrumental)
10Granada
11The Realization
12Distant Eastern Glare
Состав группы->
Mike Vanportfleet - All songs written and performed by
Информация
Except "Monsoon I" samples by Will Welch, and "Renewal" written by Mark 'Massa' Gill, Will Welch, and Mike Vanportfleet.
Тексты песен
IONIA

deep in this haze, I see her face
she creeps to me, she begs for me
I can not go, not this again
I'm much too weak...I'm conquered
and then I feel myself decline in the grip of Ionia
and then I see myself resign to the lust for Ionia
and then she takes me down, down, down
and then shСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

На своем втором альбоме, группа Lycia показала заметный творческий прогресс. В первую очередь надо отметить, что звучание группы вновь изменилось. В отличие от дебютной работы, на которой присутствовали оттенки готик-рока, на данной пластинке таковых элементов уже нет (здесь в полной мере проявляется стиль ethereal / ambient gothic). На “Ionia”, группа приобрела свое окончательное лицо. Лидер группы Майк ван Портфлит продолжил развивать идеи, начатые на предыдущем творении, активно используя синтезаторные гитары и, конечно же, шепчущий вокал. Сам альбом получился намного мрачнее и атмосферней предшественника, качество записи так же изменилось в лучшую сторону. Выделять что-то конкретное на альбоме, я считаю, не имеет особого смысла, пластинка слушается как единое целое. Хотя альбом по большому счету минималистичен, ему это нисколько не идет в минус (взять для примера альбом “Angst” Лакримозы). Лучшее время для прослушивания данной работы, на мой взгляд, ночью, желательно в наушниках.
Я считаю, что “Ionia” один из лучших альбомов у группы, который прекрасно отразил индивидуальность коллектива. Альбом настолько завораживает и окутывает своей мрачной, но в тоже время загадочной атмосферой, что при прослушивании попадаешь в какое-то другое измерение. Хочется порекомендовать пластинку всем любителям готики, а так же всем кто любит атмосферность в музыке. Великолепная работа.
Chemosh_198710/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1023 дек 2007


~



просмотров: 6369    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом