Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Inanna


« Not.hing »



Inanna "Not.hing" Год

1994



Формат

CD Album



Стиль
Ambient

Оценка

10

/10





N Название
1A.z. 1 (9:37)
2A.z. 2 (10:12)
3A.z. 3 (16:44)
4A.z. 4 (12:52)
5A.z. 5 (11:53)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Наконец-то я получил то, что очень долго искал! А искал я, как стало ясно после моногократных попытом осмысления потребностей извращенной части моего разума, отвечающей за слуховой оргазм, ту шумовую абстракцию, которая максимально возможно будет восприниматься как абсолютная музыка и абсолютный хаос одновременно. Я, конечно ожидал и предвкушал, но чтобы получить такое... Такая музыка стала бы идеальным саундтреком к истории о Вавилонском столпотворении, настолько она сложна и запутанна и одновренно тривиальна. Рецепт подобного галюциногенного воздействия на детскую психику крайне просто и гениален: нужно лишь доверить ее специалисту. В роли такового здесь выступает очень широко известный в узких кругах noise/darkwave/dark-ambient/microwave саунд-гуру Микаэль Ставостранд, в антимире - Archon Satani. Собственно же альбом, даже обложкой навевающий опять-таки нечто древне-ассирийское, представляет собой дичайшее нагромождение навороченных друг на друга до состояния полного хаоса оркестровок, из которых получилась, по-моему, не без участия темных сил, что-то очень древнее и еще более ритуально значимое. При невнимательном прослушивании это дарк-эмбиент + дарквэйв, то есть много обшего с Archon Satani, но вот при вникании... Короче - здесь главное суметь вовремя остановить свою крышу и выключить альбом, когда он начинает казаться подозрительно гармоничным... А то мало ли что может произойти...
Funker10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 8 ноя 2000


~



просмотров: 3854    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом