Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
4 ноя 2023 : Новый трек SARAH JEZEBEL DEVA
26 окт 2023 : SARAH JEZEBEL DEVA о временах в CRADLE OF FILTH
7 май 2023 : Кавер-версия SIOUXSIE AND THE BANSHEES от SARAH JE...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Sarah Jezebel Deva


« A Sign of Sublime »



Sarah Jezebel Deva "A Sign of Sublime" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Symphonic Gothic Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Genesis 02:11
2A Sign of Sublime 04:04
3She Stands Like Stone 04:12
4The Devil's Opera 05:16
5They Called Her Lady Tyranny 04:54
6The Road to Nowhere 05:03
7Your Woeful Chair 06:09
8A Newborn Failure 02:06
9Daddy's Not Coming Home 04:07
Total playing time: 38:02
Состав группы->
Sarah Jezebel Deva - Vocals
Ken Newman - Guitar
Dave Pybus - Bass
Max Blunos - Drums
Martin Powell - Keyboards
Информация
Label: Rising Records

The CD was mixed and mastered at Escape Route by Dan Abela.

The limited-edition digipack version contains one bonus track plus a video for
the CD's title cut.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Я был очень впечатлен дебютником группы Angtoria. Его атмосфера, приятные и запоминающиеся мелодии, бархатистый голос Сары - все было на высоте. Естественно, узнав, что Сара записывает сольник, я был очень рад этой новости.
Но после прослушивания я был...эм...не сказать, что разочарован, работа мне очень даже понравилась, но был удивлен. Он в корне отличается от "God Has a Plan for Us All", выдержан в абсолютно ином стиле. На паре треков Сара решила использовать свой академический голос, и правильно делает, ее тягучее сопрано создает неповторимую атмосферу. В работе чувствуется влияние black'а, наверное, Сара решила последовать примеру Cradle of Fifth, но элементов чертовски мало. На альбоме вы можете найти мощные боевики ("A Sign of Sublime", "Your Woeful Chair"), размеренные, среднетемповые композиции ("She Stands Like Stone", "The Road to Nowhere"), необычные и даже шокирующие вещи ("They Called Her Lady Tyranny", "The Devil's Opera" - великолепный симфонический трек, обошедшийся без гитар) и очень красивую балладу "Daddy's Not Coming Home". И все вроде бы хорошо, но есть один существенный минус - миксинг вокала. Такое ощущение, что во время записи таких вещей, как "She Stands Like Stone", "The Road to Nowhere", "Your Woeful Chair" Сару пытали, и так и записали, ничего не исправляя. Но альбом достоин внимания, я считаю. Он точно вызовет интерес у поклонника голоса Сары, а также у любителей данного жанра. Отдельного внимания заслуживает бонус-трек "Bitch". В прошлом поп-шлягер, ныне поп-рок песня в исполнении Сары. Неожиданно позитивная и добрая песня, поднимающая настроение в любой момент.
Твердая 7. Если бы вокал был записан получше, я бы поставил все 8.
Etiainen7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1028 авг 2010


~



просмотров: 8913    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом