Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Neptune


« Acts of Supremacy »



Neptune "Acts of Supremacy" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Death Metal

Оценка

9

/10





N Название
1 Stereogram Of Convulsion
2 Gearsoul Supremacy
3 Sterile Gods
4 Machinegun Revolution
5 Dormant Slaves Resurrection
6 Black Monolith Sunrise
7 Kevlar B48
8 Cluster
9 Disequilibrium
10Perfection & Failure (Japan bonus track)
Total playing time: 48:12
Состав группы->
Mattia Nidini - vocals
Luca Tezza - guitars
Mirko Capellari - guitars
Francesco Adami - bass
Corrado Zoccatelli - drums
Информация
Noisehead Records



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

"Acts of Supremacy" стал для меня настоящим глотком свежего воздуха в мелодик-дэте. Я уже начал было думать, что после Fractal Gates и Frosty Eve никто не смог выпустить ничего стоящего. Но, как ни странно, это удалось именно итальянцам. Правда, группа Neptune выпустила свой альбом не после вышеназванных групп, а перед ними, и ему как-то удалось ускользнуть от моего внимания. Музыка этих талантливых парней наполнена большим количеством классных, цепляющих мелодий и красивых соло. Звучание альбома очень насыщенное, и в этом немалая заслуга "сочных" гитар, которые ни на секунду не дадут слушателю заскучать. Все треки получились очень драйвовыми и технично сыгранными. Вокал исполнен в лучших традиция стиля - жесткий, суровый, местами довольно агрессивный. Также присутствуют небольшие вкрапления чистого вокала, что не портит общей атмосферы работы. Недостатки альбома стандартны практически для всего МДМа: легкое однообразие мелодий, которое наиболее ощущается под конец прослушивания. Но, несмотря на этот минус, "Acts of Supremacy" получился довольно интересным и хитовым. Он не заставит слушателя забросить его куда подальше даже после неоднократного прослушивания.
Clarity9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 8 апр 2010

MDM! Многие начнут плеваться, рыгать или просто уйдут в другую комнату, услышав эти три буквы, уж настолько избит этот стиль. Казалось бы и ничего интересного в этой музыке выйти уже не может, но подождите, - у меня в руках диск итальянской группы Neptune. Не изобретая ничего нового, они смогли практически на полную катушку реализовать возможности MDM. Итак, что вас здесь ждёт? Два вида вокала – харш и очень харизматичный чистый вокал в припевах. Гитаристам можно сказать спасибо за риффы в "Dormant Slaves Resurrection" и "Stereogram of Convulsion". Партии ударника не очень сложны, но тоже интересны, по крайней мере, с темпом он работает прекрасно – если нужно, повысит, а там где требуется передышка - успокаивает свои “палочки”. Всё это приправлено “специей” в виде электронных клавиш, которых, нужно заметить, здесь не очень много. Пожалуй, единственный минус - качество записи. Звук сырой и не очень вычищен (настоящий “трэшевый”), но всё равно слушать его довольно приятно (а может, всё так и задумывалось). Кстати, продюсер группы, итальянский мультиинструменталист Этторе Риготти, чьё присутствие в записи - уже гарантия качества. Хочу отметить главные композиции. Это, конечно, уже отмеченные выше замечательная "Dormant Slaves Resurrection" (с супер-припевом), "Stereogram of Convulsion" и заключительная "Disequilibrium". Радует, что группа молодая, очень перспективная сейчас работает над новым альбомом. Ждём его и рассчитываем на шедевр от этих ребят в будущем, они на это вполне способны!
disgarmonic8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 5 апр 2010


~



просмотров: 5281    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом