Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Ease of Disgust


« Constructed »



Ease of Disgust "Constructed" Год

2010



Формат

CD Single / EP



Стиль
Death Core

Оценка

8

/10





N Название
1Constructed 03:01
2Illuminate 03:53
3Sorrow You Deserve 04:01
Total playing time: 10:57
Состав группы->
Андрей - вокал
Гена - гитара
Алексей - гитара
Рубен - бас-гитара
Антон - ударные



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Эх, давненько не приходилось мне слышать качественного современного русского метала. И тут я узнал о московских дэткорщиках Ease of Disgust. Молодая группа активно раскручивается, и за два года на их счету уже один EP и сингл с грядущего дебютного альбома.

Не испытывая особого энтузиазма, я скачал данный сингл с ресурсов группы. Думал "Хм...всего три трека, прослушаю и забуду, ничего наверно интересного...". Как же хорошо ошибаться в своих пессимистических ожиданиях! С первой же секунды на меня обрушивается шквал мощного, плотного звука. Напор и энергия на уровне. Песни просто замечательные. Собственно, давайте кратенько о них:

1) "Constructed". Это, наверное, хит группы, недаром на это трек был снят дебютный клип. Трек умело сочетает в себе кач со скоростными моментами, хотя больше в нем все-таки первого.

2) "Illuminate". Очень мощный трек, в котором на протяжении 4 минут очень часто меняется тема. Соло в конце песни - это нечто потрясающее, у меня аж мурашки по коже. Лучший момент сингла.

3) "Sorrow You Deserve". Более-менее ровная песня с хорошими риффами и опять-таки хорошим соло. Причем идет все без передышки, соло вместе с вокалом.

Правда, песни стоит послушать несколько раз, сразу все равно не запоминаются. Еще хочется сказать, что дэткор - весьма популярный среди альтернативной молодежи жанр, но тут Ease of Disgust молодцы. После прослушивания не создается впечатления модности, присущей данному жанру, за что группе огромное спасибо.

Итог: Отличный релиз, рекомендуется к прослушиванию всем любителям данного жанра. Похоже, на российской сцене появился маленький бриллиант. С нетерпением жду грядущий альбом (который выходит осенью) и надеюсь, ребята не подкачают.
ReverOcelot8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1027 июл 2010


~



просмотров: 6463    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом