Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
13 сен 2024 : DROWNING POOL определились с синглом
21 авг 2024 : Новый трек DROWNING POOL выйдет в течении месяца
8 июн 2024 : DROWNING POOL сводят материал
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Drowning Pool


« Drowning Pool »



Drowning Pool "Drowning Pool" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Alternative Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Let the Sin Begin 3:35
2Feel Like I Do 3:31
3Turn So Cold 3:36
4Regret 3:16
5Over My Head 3:26
6All About Me 3:40
7More Than Worthless 3:55
8Children of the Gun 3:29
9Alcohol Blind 4:09
10Horns Up 3:44
11King Zero 2:59
Total playing time: 39:20
Состав группы->
Ryan McCombs - vocals
C. J. Pierce - guitar
Mike Luce - drums
Stevie Benton - bass
Информация
Eleven Seven, 2010



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Новый альбом парней из Нового Орлеана заставил ждать себя целых 3 года. Что ж, скажу сразу - не зря. После "Full Circle" я был в шоке: дубовый звук и ни одного хита на целый альбом! Немыслимо, особенно если взять их вторую работу "Desensitized", в которой каждая вторая песня была хитом. Но речь сейчас не об этом, и я отступил от темы для того, чтобы дать понять, как менялось звучание группы: резко и непредсказуемо.
Вернемся к одноименному альбому группы. Судя по моим наблюдениям рано или поздно некоторые музыкальные коллективы называют свой альбом идентично названию группы, причем явление это весьма распространено. На мой взгляд, группы таким образом делают акцент на определенном альбоме, с целью то ли показать, каким они представляют свой собственный стиль в музыке, то ли просто подводят итог под всей своей музыкальной деятельностью. Почему так поступили Drowning Pool, мне не совсем ясно. Я поясню: в общих чертах на стилистику творчества этих ребят альбом мало чем похож, он более легок в прослушивании, более спокоен, структура песен меняется и т.д. Но ни в коем случае я не хочу, чтобы кто-то подумал, что все это является недостатком: в этом вся прелесть! Просто это не похоже на то, что было ранее, вот и все.
Перейдем к "начинке", так сказать. Скажу сразу: есть песни, которые в моем понимании шаблонны, но тут стоит обмолвиться, что такие песни, несмотря на это, все равно отлично слушаются! Это, на мой взгляд, главное. К примеру, "Turn So Cold" - типичная такая песенка вступление-куплет-припев-куплет-припев-проигрыш-припев-концовка: оригинальности ноль, но она отлично слушается. Хотя я бы снял клип не на эту песню, а на "Over My Head", на мой взгляд, она лучше, но это моя субъективность.
Некоторые песни на альбоме поражают своей глубиной (!). Одна из таких - "More Than Worthless" (отличная песня, однозначно хит для меня). Присутствуют на альбоме как взрывные боевики, так и медленные песенки, контраст вполне гармоничен. В целом, альбом ровный, расстановка треков вполне логична, тут без вопросов.
Недостатков почти нет, разве что пара-тройка проходных вещей да некоторая однообразность, но это, на мой взгляд, мелочи.
Напоследок скажу, что, честно говоря, я уже думал, что Drowning Pool "накрылись" в плане музыки или же усиленно шли к этому, но ребята еще раз показали качество, профессионализм и доказали неоспоримую своеобразность свей музыки.
Dried8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1025 июн 2010


~



просмотров: 12853    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом