Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
1 окт 2024 : Видео полного выступления OBITUARY
16 авг 2024 : OBITUARY отметят юбилей "World Demise"
20 апр 2024 : Новое видео OBITUARY
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Obituary


« The End Complete »



Obituary "The End Complete" Год

1992



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal


Roadrunner Records

Оценка

8

/10





N Название
1I'm In Pain
2Back To One
3Dead Silence
4In The End Of Life
5Sickness
6Corrosive
7Killing Time
8The End Complete
9Rotting Ways
Состав группы->
John Tardy - vocals
Allen West - guitars
Trevor Peres - guitars
Frank Watkins - bass
Donald Tardy - drums
Тексты песен
1. I'm In Pain

The killing is a need rots in the pain.
Fight for the fear of rights.
The time is set, scream for their help.
Cry through the darkest night.

The peeling is the skin rotting the soul.
Hailing for the chosen son.
Mortality the pain, fearing for the living.
Ravenge the chosenСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Почему-то сейчас становится в моде критиковать классические дэт-метал группы, хотя мы же не критикуем Достоевского, Толстого, Тургенева за их весомый вклад в развитие классического русского романа, за их внесение совершенно новых идей и тем в мировую литературу... Так и не надо усматривать в старых культовых командах какие-то изъяны, которых сейчас полно в новых "однодневных" группах. Если сказать честно - я являюсь безумным поклонником данной команды и считаю то, что сделали Obituary в экстремальной музыке, заслуживает огромной похвалы. "The End Complete" многие называют лучшим альбомом группы, потому что здесь более всего прорисовывается сложнейшая техника, выразительный своеобразный стиль, присущий только Obituary. В этом релизе, пожалуй, больше важна музыкальная составляющая, потому что здесь мало восхитительного вокала Тарди. Мое мнение, что альбом получился выдающимся... Его нельзя не послушать несколько раз, поскольку музыка так и зовет и манит к себе своей незабываемостью, но, к большому сожалению, текста очень мало и поэтому нам предстает большей частью инструментал...Оценкой этого альбома, я думаю, будет заслуженная 8 и не баллом меньше!
Lord_Necromancer8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1030 сен 2005


~



просмотров: 34678    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом