Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
17 янв 2013 : MORGION не планируют ни шоу, ни записей
30 май 2008 : Подробности переизданий альбомов MORGION
5 окт 2007 : MORGION планируют переиздать свои первые альбомы
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Morgion


« Cloaked by Ages, Crowned in Earth »



Morgion "Cloaked by Ages, Crowned in Earth" Год

2004



Формат

CD Album



Стиль
Death Doom Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Cloaked By Ages 01:21
2A Slow Succumbing 09:47
3Ebb Tide (Parts I & II) 13:04
4Trillium Rune 03:37
5The Mourner’s Oak 06:05
6Cairn 06:46
7She, The Master Covets 05:22
8Crowned In Earth 15:24
Total playing time: 61:26
Состав группы->
Dwayne Boardman - vocals, guitars
Gary Griffith - guitars, keyboards, vocals
Justin Christian - bass
Rhett Davis - drums
Тексты песен
2. A Slow Succumbing

behold, i am your deliverance. look upon this nether steel: tearing away your soul, relentless. i am the dark night you fear.
seek your ruin before me, upon this earth your blood shall stain. a reckoning beyond all reason, hear the cries of your brethren,
lament. a thousandСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Я где-то прочитал информацию, что этот альбом стал последним для MORGION. Что ж, если так, то жаль. За свою многолетнюю историю американцы выпустили не так уж много альбомов, "CLOAKED BY AGES..." стал у них, если я не ошибаюсь всего лишь четвертым. Как-то в этом музыканты были под стать своей музыке - меланхоличному, неспешному doom-death-metal, словно застрявшему в середине девяностых годов прошлого века. Нет, конечно, ребята стали потихоньку использовать чистый вокал, явно добавили акустики ("The Mourner's Oak" - замечательный пример почти идеального сочетания тяжести и прозрачного unplugged), но нисколько не изменили своей идее. Честно говоря, я бы не назвал MORGION среди своих фаворитов, мне всегда казалось, что, подобно всем американцам, они не уделяют должного внимания мелодической стороне своих композиций, строя их исключительно на довольно монотонных и похожих друг на друга риффах, но следует признать, что определенная атмосфера в их музыке всегда присутствовала, и именно эта атмосфера буквально кристаллизуется на дорожках этого альбома. Я не могу сказать, что он так уж сильно отличается от других произведений американцев (ну разве что большей долей чистого голоса), но слушаются эти песни, несмотря на всю их кажущуюся тяжесть, легко. Печаль и грусть MORGION здесь кажутся светлыми, так что, если этот альбом действительно окажется для группы прощальным, то расставание окажется весьма достойным.
old man8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1012 окт 2006


~



просмотров: 7416    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом