Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Kosa - Коса


« Ярость »



Kosa "Ярость" Год

2005



Формат

CD Single / EP



Стиль
Black Metal

Оценка

5

/10





N Название
1Рассвет (intro)
2Под стягом перуниц
3Существование названное жизнью
4Хрупкость грязи
5Вес цепей
6Ярость
7Закат (outro)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Мутная черно-белая обложка, нечитаемый логотип, раскрашенная физиономия единственного участника группы в "буклете", состоящем из двух страниц, гордое указание тиража в 333 экземпляров… True-black, господа-товарищи, true-black. Никакой информации об этом украинском проекте на бескрайних просторах инета мне найти не удалось. Даже выпустивший сей опус канадский мэйлордер "Morbid Winter" ничего о нем не сообщает, кроме гордой пометки "sold out", перечеркивающей обложку диска. Что ж, наверное все родственники и друзья "косаря" были осчастливлены своей копией, или же у таких мизантропов друзей не бывает? Ну, тогда, я не знаю… Хотя, вот я же купил… Да, так что там с музыкой? Ну, я же уже сказал - true-black, который иногда даже можно слушать, и в котором иногда даже что-то можно расслышать. Без сомнения, наш герой находился под влиянием лидеров украинского бескомпромиссного блэка LUCIFUGUM, с последними альбомами которых "ЯРОСТЬ" недвусмысленно перекликается как в музыкальной, так и в лирической части. Можно вспомнить также ЛЮТОМЫСЛ, с которым КОСУ изрядно роднит вокал, не слишком соответствующий классическим блэк-металлическим образцам, по крайней мере, тексты песен здесь вполне различимы. Ну, вот, собственно, и все. Отвратительная запись, полностью похороненные гитары, отсутствие хоть какой-то композиторской мысли - традиционные "шумелки" и "гремелки", извиняемые лишь тем, что для КОСЫ гораздо важнее донести свою лирическую концепцию ("все козлы, все вокруг дерьмо, а последнее скоммуниздили жиды"), нежели пытаться придумать музыкальную. Что с того, что подростковая мизантропия довольно смешна, а музыка не то, чтобы примитивна, а просто отсутствует, зато - "underground", зато "избранные - поймут". Что ж, избранные уже давно все поняли, и если я не ставлю украинцу "двойку", то сам не знаю почему… Может за то, что не забыл русский язык…
old man5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1013 окт 2006


~



просмотров: 4057    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом