Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Harmony Dies


« Don't Trust »



Harmony Dies "Don Год

1997



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal


Ars Metalli

Оценка

3

/10





N Название
1Execution
2Pray To God
3Something Dies
4Dwell In Darkness
5Living Corpses
6Perhaps
7Flying
8Schmerz
9Pulsating Uterine
10Menstrual
11Song Of Sirens
12From Behind



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Да, по-моему в прошедшим году наблюдался какой-то абнормальный бум на команды, работающие в ститистике ненавистной мне Суффокации. Толькоя я успел отрецензировать альбом Fleshgrind '99, который меня, мягко говоря, не порадовал своей похожестью на вышеупомянутую команду (которая, слава богу, перестала коптить это небо), и думал уже, что, исходя из не самой крутой популярности этого стиля, мне уже не придется в ближайшее время слушать ничего поюодного. Как оказалось, надеялся я на это преждевременно. Стоило мне послушать этот альбом, все эти надежды моментально испарились. Итак, я буду повторяться. Итак, что мы имеем на этом альбоме ? А все ту же безмозглую и тягомотную песню, которая разбита на 12 кусков. Правда, музыка несколько замедлена и напоминает дебютный альбом Fleshcrawl '93-го года (что-то многовато плоти на одну рецензию), но такое замедление все-таки дало возможность этим псевдомузыкантам добиться единственного отличия от большинства команд этого направления - совершенно коматозной тяжести, которая несколько выделяет этот альбом из десятков ему подобных. За это, а также за отменное качество записи, обычное для всех групп с Ars Metalli, добавляю пару баллов.
Funker3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1022 янв 2000


~



просмотров: 4466    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом