Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Drawings : рисунки

Digital art : Компьютерная графика

Wallpapers : Обои

Photos : Фотографии

Fonts : Шрифты


Add : добавить работу


Search : поиск


The Best : лучшие работы


Help : Помощь


Last adds : последние поступления
*Poetessa*

О холоде и красных цветах
О холоде и красных цветах

Дата15 янв 2010 Комментарий автора
$wuserПожалуй, первая моя серьёзная работа, которую я рисую с нуля.
Рисовала 5 дней часа по 1-3 в фотошопе на планшете. Никаких дополнительных кистей, все базовые, настроенные вручную.
-------------------
Идея и концепция мои. А задумано было ещё в октябре 2009 года...
Иллюстрация хрупкой оболочки между внутренним и внешним миром человека. Чёткой границы нет и очень легко проползти под краешком и... помочь... либо навредить.
Другая трактовка: Красивая наружность красных цветов, а внутри безжизненность...
-------------------
В большем разрешении здесь:
http://potapova.deviantart.com/art/Of-flowers-red-and-cold-inside-150311469
Категория
СтильFantasy
Размер940 x 648
Просмотров2871
Оценка7/10   ( 13 )



КомментарииСкрыть/показать 15 )

Dalmor Ash


15 янв 2010, 13:37
очень красиво, но тревожно. Как раз по мне!

Poetessa


15 янв 2010, 15:10
автор
Dalmor Ash, благодарю:)

MAX DE SADE


15 янв 2010, 15:23
Вы прелестны!:)) Это "9".

Poetessa


15 янв 2010, 17:57
автор
Я в краске:)
Очень приятно слышать такие слова.

Oakim


15 янв 2010, 18:25
Я силился и тужился, но второй трактовки так и не узрел. Внешний мир человека - его внешность или то, что его окружает? Короче, я первый, кто эту работу оценил и я поставил "7".

Poetessa


15 янв 2010, 19:45
автор
Вообще каждый пусть понимает так, как хочет:D Хотя я лично смысл вложила, когда уже нарисовала))

Моя изначальная трактовка. Это о человеке, в душе которого тихая спокойная зима, он одинок. Кажется, что снаружи он цветёт и так не хочется, чтобы холод проник сквозь хрупкую оболочку и не погубил красивые цветы.

coa-cuki


15 янв 2010, 20:56
мне эта работа не нравится, цветы конечно красивые и всё такое, только слишком много пустоты на мой взгляд, и когда смотрю на неё, аж внутри неприятно становится, да

Poetessa


15 янв 2010, 23:21
автор
А чё, ничего лишнего:D
А мне нравится)))

Paramelanholik


16 янв 2010, 00:49
Лаконичность.. краткость в данном случае близкая родственница таланта.. Эта пустота (имеются ввиду верхние углы) не лишняя, она значащая.. Человеческая внутренняя гармония действительно, словно мыльный пузырь.. И каждая сволочь норовит ее разрушить.. Впрочем, я отвлекся.. Работа и концепция понравились.

coa-cuki


16 янв 2010, 14:14
>>А мне нравится)))
правильно, сам не похвалишь, никто не похвалит. Уважаю)

Наверное, если работа не оставляет равнодушным, вызывает какие-то чувства, ассоциации, даже негативные, то это плюс работы. Короче - молодец)

Dalmor Ash


17 янв 2010, 07:26
люди! ПУСТОТА - ЕСТЬ СУТЬ МИРОЗДАНИЯ. Если сомневаетесь, обратитесь к квантовой физике.

Shprot


17 янв 2010, 14:44
Ахахах, Dalmor Ash, ты даже не представляешь, как вовремя ты про кванты вспомнил))
Работу оценивать пока не буду, что-то меня в ней напрягает...

Poetessa


17 янв 2010, 22:21
автор
>>правильно, сам не похвалишь, никто не похвалит. Уважаю)
А то)))

Только сегодня про пустоту у меня дебаты были, когда я человеку одному дискретную математику объясняла:D
Не надо про квантовую физику! У меня по ней экзамен был недавно... Ох:D

>>что-то меня в ней напрягает...
Меня тоже что-то напрягает с тех пор, как я её на рабочий стол поставила:D

Grey Stone


1 фев 2010, 14:30
А вот на этот раз меня не очень впечатлило. Концепция весьма интересна, однако реализация... Красиво, но... неестественно. Синтетическое происхождение сводит весь замысел на нет (ИМХО). Не обессудьте, только 5 баллов.

serjezhik_borodin


23 дек 2010, 14:49
не мой стиль....тут слишком четко и правильно....Больше всего напрягает идеально круглый шар.....как-то не по настоящему


Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).





/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом