Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Drawings : рисунки

Digital art : Компьютерная графика

Wallpapers : Обои

Photos : Фотографии

Fonts : Шрифты


Add : добавить работу


Search : поиск


The Best : лучшие работы


Help : Помощь


Last adds : последние поступления
*SERG_deathsign*

Предмет мебели
Предмет мебели

Дата 2 мар 2009 Комментарий автора
Вчера мысль накрыла - до поздна просидел: стол рабочий обыкновенный ГОСТ - 2009). Захотелось профессиональные навыки реализовать для Дарксайда: Пэгэн стол. Изначально планировался как компьютерный, но во время работы курс был изменен. Макс, фотошоп.
Коммент для зd - шников: с текстурами особо не заморачивался. Черные элементы сначала были полуглянцевыми, намеренно сделал не отражающими никакого света.
Категория
СтильOther
Размер1327 x 1400
Просмотров2183
Оценка6/10   ( 10 )



КомментарииСкрыть/показать 12 )

Shprot


2 мар 2009, 23:47
по крайней мере оригинально)

Kirian


3 мар 2009, 09:21
pagan? ммм... имхо больше напоминает satan BDSM... а что на столы ГОСТ обновился? я когда-то работал с мебелью, так у нас ГОСТ был чуть не 94 года. Неужели ВПКТИМ расшевелился и нормативку обновил? браво-браво...

Foandgeld


3 мар 2009, 23:36
для чего стол та?

LX3


4 мар 2009, 11:44
яп такой себе не поставил... интерьер нужен для него аля Обливион. мрачно слишком.и както...грузно(не грустно , а именно грузно), тяжко чтоли смотрица..

SERG_deathsign


4 мар 2009, 16:57
автор
Еще про эргономику вспомни.) Мне достаточно за ним просто сидеть - кофе пить. А вообще столы делают для того, чтоб: 1) гостей принимать 2) работать 3) трапезничать. Кому, что больше нравиться. Тяжко смотрится, ну звините, не на сайте д..тЪково.

LX3


5 мар 2009, 09:31
ну у меня просто он слишком сильно с обливионом ассоциируется, поэтому не приятно, а тяжко я имел в виду шо массивно. мне больше по душе конструкции по легче.

Consolatrix


6 мар 2009, 19:53
Не знаю, не знаю - что-то как-то, как говорится, не о чем. И для чего, собственно, нижние элементы? (проекции для сборки что ли).

morlock


7 мар 2009, 13:04
если сидеть с тыльной стороны, то для приема челобитных самое оно, чтобы долго не задерживались )) куда не подойди - либо колется, либо неудобно ))

дизайн не впечатлил

Bersuiterra


8 мар 2009, 00:33
Работа выполнена в 3dмаксе в основном, работа хорошая, но дизайн...бррррррр ставлю 7

Guromancer


11 мар 2009, 16:34
А мне нравится.... но, имхо, в обычной городской квартире это будет не комильфо. К таком столику замок нужен соответствующий.

Bersuiterra


11 мар 2009, 23:11
На счет замка незнаю, ябы и в замке такого не поставил бы... есть мебель и получше...Да сам автор наверное не для квартиры это рисовал))) всётаки готическая тема))) И у меня вопрос к автору: А что за зубцы по краям, эт чтобы специально не садились или как???

Hermit


12 мар 2009, 16:28
Такой столик пойдет в любую квартиру, если его туда органично вписать. Вообще этот стол гораздо интереснее тех причуд, что можно найти в журналах.


Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).





/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом