Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Сынок Честера наехал на LINKINK PARK 82
*JON BON JOVI спас женщину 50
*Музыканты JANE'S ADDICTION подрались на сцене 29
*Видео с первого официального концерта LINKIN PARK 22
*STEPHEN PEARCY: «OZZY просто е...о!» 21
*Вокалист ANVIL: «9/11 небоскребы упали из-за самолетов? Ха-х... 18
*У лидера FOO FIGHTERS родилась дочка. Но есть нюанс 17
*U.D.O. открыли тур по СэШэЭй 17
*Вокалистка LINKIN PARK о поддержке Дэнни Мастерсона 16
*Вокалист ANVIL: «Ну как они красиво грохнули три здания, а?!... 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Paul Di'Anno

*



13 сен 2024 : 
Кавер-версия IRON MAIDEN от PAUL DI'ANNO

2 сен 2024 : 
PAUL DI'ANNO о встрече с бывшими, здоровье и творчестве

9 авг 2024 : 
PAUL DI'ANNO перезаписал IRON MAIDEN

25 июл 2024 : 
PAUL DI'ANNO: «ЗСРнР та еще хрень!»

24 июн 2024 : 
Новое видео PAUL DI'ANNO

23 июн 2024 : 
PAUL DI'ANNO: «Последние годы дались мне тяжело»

11 апр 2024 : 
PAUL DI'ANNO: «Я чуть не умер в Буэнос-Айресе!»

14 дек 2023 : 
Видео с выступления PAUL DI'ANNO

17 окт 2023 : 
PAUL DI'ANNO: «Я страдаю от ПТСР»

13 окт 2023 : 
Видео с выступления PAUL DI'ANNO

22 авг 2023 : 
Профессиональное видео полного выступления PAUL DI'ANNO

9 июл 2023 : 
PAUL DI'ANNO сыграл в Англии впервые за 10 лет

3 июн 2023 : 
Новое видео WARHORSE

3 май 2023 : 
Предварительный трек-лист нового альбома WARHORSE

29 мар 2023 : 
PAUL DI'ANNO: «Я буду вечно благодарен IRON MAIDEN за оплату счетов»

20 дек 2022 : 
PAUL DI'ANNO думает о новом альбоме

16 дек 2022 : 
PAUL DI'ANNO и GUS G. исполняют IRON MAIDEN

14 ноя 2022 : 
PAUL DI'ANNO — о том, почему он назвал STEVE'a HARRIS'a Гитлeрoм

3 окт 2022 : 
Видео с выступления PAUL DI’ANNO

13 сен 2022 : 
PAUL DI’ANNO перенёс операцию

12 июл 2022 : 
PAUL DI’ANNO встретился с KISS

26 июн 2022 : 
PAUL DI’ANNO: «Не было никакой новой волны британского хэви-металла!»

21 июн 2022 : 
IRON MAIDEN покроют расходы на лечение PAUL'а DI'ANNO

21 июн 2022 : 
Операцию PAUL'у DI'ANNO сделают летом

29 май 2022 : 
PAUL DI'ANNO о встрече c басистом IRON MAIDEN: «Это был очень эмоциональный момент»

23 май 2022 : 
PAUL DI'ANNO отыграл первое за 7 лет шоу
Показать далее
| - |

|||| 16 дек 2019

Бывший вокалист IRON MAIDEN: «Я чуть не помер четыре года назад»



zoom
Бывший вокалист IRON MAIDEN Paul Di'Anno рассказал, что чудом выжил несколько лет назад после заражения смертельной инфекцией.

В последние годы Di'Anno столкнулся с рядом проблем со здоровьем. Как сообщается, в 2016 году он перенёс операцию на лёгких по удалению абсцесса «размером с мяч для регби», а также ему требуется операция на обоих коленях после нескольких мотоаварий за эти годы. В результате Di'Anno был вынужден выступать сидя на своих последних концертах.

В интервью для Mariskalrock.com Paul поведал:

«Я чуть не помер четыре года назад. В Аргентине у меня начался сепсис. Я был очень сильно болен. Кое-как добрался домой в Англию, и сразу в больницу. И вот уже четыре года я постоянно болтаюсь по больницам. Мне провели операции на обеих ногах. Уже четыре года как я не могу нормально ходить. И это для меня очень тяжело. Из-за сепсиса у меня постоянно появляются новые очаги инфекции, и поэтому врачи не могут проводить операции на моих ногах и делать прочие процедуры, когда это требуется. Всё очень сложно. На данный момент у меня только одно колено. Другое колено мне удалили, но новое поставить не могут, поэтому там просто заглушка из цемента. Само собой, я снова хочу выступать, но я не могу, пока всё не придёт в норму. Я не бросил музыку, и у меня нет планов по выходу на пенсию — я хочу продолжать играть — но мне нужно выздороветь».

Рассказывая в подробностях о своём лечении, Di'Anno заметил:

«Моё состояние пока не улучшается — пока нет, и этого не будет, пока мне не прооперируют оба колена. Следующая операция, которую мне должны будут провести, — извлечь моё левое колено и сразу же поставить замену, после чего я должен буду пройти курс реабилитации, чтобы научиться вставать на эту ногу. Потом я уже смогу ковылять на костылях, что уже будет здорово. Я могу выступать на сцене сидя, но если у меня будет получаться опираться на одну ногу, мне будет куда проще переносить перелёты и тому подобное. Мне, вероятно, всё равно какое-то время придётся перемещаться на коляске, но если я буду выступать в коляске, по крайней мере, я смогу иногда использовать костыли и петь сидя. Но две недели назад я снова подцепил инфекцию, а с ней операцию мне проводить не будут. К сожалению, эта дрянь останется со мной на всю мою жизнь из-за сепсиса. На самом деле мне, можно сказать, даже повезло. Сепсис — это очень жёсткая штука. На самолёте в Лондон из Аргентины меня все спрашивали: "Сэр, вы в порядке? Вы в порядке?" А я им отвечал: "Да, почему бы вам не свалить нахер и не оставить меня в покое?" и типа того. Я тогда не понимал, что я на самом деле умирал. И когда я вернулся домой и упал на пол, [мне повезло, что] у меня с собой был мобильник. Я был один, потому что моя жена и дети были в Америке. Я вызвал скорую. Они приехали, вышибли дверь и отвезли меня в больницу. Я восемь месяцев провёл в этой больнице... У меня было всего 45 минут на то, чтобы меня доверху накачали антибиотиками. Либо это, либо смерть. Я еле успел. Восемь месяцев я восстанавливался там, потом ещё три в пансионате, а затем я переехал в свой новый дом, который спроектирован специально для тех, кто перемещается на коляске... А ещё мне очень не везло со всеми этими инфекциями; если бы не они, я бы уже бегал. Но они два года не могли меня оперировать из-за сепсиса, потому что нужно полностью убедиться, что он прошёл. А теперь у меня появилась другая штука, которая называется MRSA (золотистый стафилококк), который может появиться во время пребывания в больнице, и это тоже весьма неприятно. Но в любом случае, я сейчас очень активно лечусь и чищусь, и жду не дождусь следующей операции, чтобы доделать начатое».

На вопрос, оптимистично ли он настроен в плане перспективы возвращения на сцену, вокалист ответил:

«Да, чёрт подери, и ещё раз да. Если я не смогу больше исполнять музыку, я могу с тем же успехом себя нахрен убить. Так что да — я в порядке. Как я говорил, как только они вытащат колено и поставят замену, мне нужно будет пройти реабилитацию. Она будет состоять в том, чтобы научиться вставать на эту ногу и передвигаться на костылях и на одной ноге, потому что правой требуется очень серьёзная операция... Я жду приглашения от хирургов. Сама операция по замене колена будет идти около трёх часов, а потом только восстановление и ещё раз восстановление, чтобы научиться распрямлять ногу и вставать на неё, потому что в настоящий момент я не могу становиться ей на пол — в ней сейчас только цемент. В правой ноге колена тоже нет, и с ней тоже придётся разбираться. Это будет весьма сложная операция — около девяти часов. Но если уже после первой я смогу вставать на костыли и привыкнуть к этому... Я пробуду в больнице две недели, а потом пойду на восстановление.

Также Di'Anno спросили о том, использует ли он время своего вынужденного бездействия для того, чтобы работать над новой музыкой, на что он ответил:

«Да, мы немного сочиняли. Мой мозг пока что не в том состоянии, чтобы заниматься творчеством, потому что сейчас я должен концентрироваться на выздоровлении. И дело тут не только в колене; тут и инфекция, которая создаёт массу серьёзных проблем. Ты чувствуешь сильнейшую боль 24 часа в сутки. Это нелегко. Даже проводя все эти интервью, я думаю лишь о том, чтобы попытаться хоть немного поспать. Хорошо если я могу поспать хотя бы два часа днём или ночью... Но, да, мы понемногу сочиняем. У меня есть пара идей, но, как я сказал, я не могу пока полностью сконцентрироваться, потому что мне нужно выздороветь... Мое главное желание — снова вернуться на сцену. Я хочу, я очень хочу снова выступать. Это просто сводит меня с ума, то, что я не могу ничего делать и не могу никуда ходить. Я не могу даже из дома выйти, чтобы снова не подцепить инфекцию. Поэтому я, можно сказать, пленник в своём собственном доме. Главное — это привести в порядок мои ноги. Как только я вылечу их, инфекции меньше станут меня донимать, что будет здорово, и я смогу отправиться в тур. Тур — это первое дело, для меня это всегда было самым важным. А уже потом мы будем думать, что делать с альбомами и прочим. Сейчас я не буду брать на себя такой груз. Сейчас мне главное выздороветь».

Former IRON MAIDEN Singer PAUL DI




Like!+8Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 6 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 дек 2019
Здоровья.
16 дек 2019
Да уж, надо пожить еще, авось выпустит что-нибудь не менее резонансное, чем первые два IM альбома.
16 дек 2019
В старости у всех всплывают болячки заработанные по глупости в молодости. Но вот его ровесник Стив Харрис вроде чувствует себя получше хоть и пахал всегда больше . Может потому что в молодости был мудрее.
16 дек 2019
ну так Пол всегда безалаберно относился к своей жизни и творчеству. Жалко конечно все это читать
17 дек 2019
Грустно, очень грустно всё это читать, жаль Пола. Надеюсь, что произойдёт то, что он описал, хотя это никак не назвать хорошей перспективой(
17 дек 2019
Отмороженный он чувак, конечно, что уж, но очень сочувствую ему. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. И так много кто ушёл за последние годы.

просмотров: 9872

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом