Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN исполнили NIGHTWISH 28
*TONY IOMMI принял участие в записи нового альбома Робби Уиль... 27
* FLOOR JANSEN хотела бы поработать с Lzzy Hale 25
*TROY DONOCKLEY о решении NIGHTWISH не давать концертов 18
*Лидер OPETH о любви к винилам 16
*GENE SIMMONS: «Ну считают меня муда.com, и что с того?» 14
*MARTY FRIEDMAN: «Моя книга ответит на многие вопросы о MEGAD... 12
*Фрагмент нового релиза BEHEMOTH 11
*Ураган серьезно повредил дом гитариста CANNIBAL CORPSE 11
*Кавер-версия хита MADONNA от DOGMA 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Iron Maiden

*



4 окт 2024 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

26 сен 2024 : 
Басист IRON MAIDEN: «Не люблю я крупные СМИ»

21 сен 2024 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

19 сен 2024 : 
Юбилейный тур IRON MAIDEN стартует в мае

16 сен 2024 : 
Видео полного выступления IRON MAIDEN

15 сен 2024 : 
Новый фигурки IRON MAIDEN

12 сен 2024 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

11 сен 2024 : 
Новые винилы IRON MAIDEN выйдут осенью

7 сен 2024 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

2 сен 2024 : 
IRON MAIDEN открыли тур в Австралии

29 авг 2024 : 
IRON MAIDEN не работают над новой музыкой

22 авг 2024 : 
Басист IRON MAIDEN: «Blaze помог группе выжить»

21 авг 2024 : 
Басист IRON MAIDEN: «Неважно, сколько ты репетируешь или готовишься, ничто не сравнится с живым выступлением»

19 авг 2024 : 
Барабанщик W.A.S.P. исполняет IRON MAIDEN

19 авг 2024 : 
Басист IRON MAIDEN хочет выпустить книгу

17 авг 2024 : 
Барабанщик W.A.S.P. исполняет IRON MAIDEN

16 авг 2024 : 
Барабанщик IRON MAIDEN о восстановлении здоровья

30 июл 2024 : 
Барабанщик IRON MAIDEN выступил с TITANIUM TART

24 июл 2024 : 
Барабанщик IRON MAIDEN уже не может играть "Caught Somewhere In Time"

22 июл 2024 : 
Профессиональное видео с выступления IRON MAIDEN

16 июл 2024 : 
Первая встреча вокалистов IRON MAIDEN

17 июн 2024 : 
Новая книга об IRON MAIDEN выйдет осенью

13 июн 2024 : 
Басист IRON MAIDEN сыграет в благотворительном футбольном матче

29 май 2024 : 
Барабанщик IRON MAIDEN о восстановлении после инсульта

27 май 2024 : 
NICKO MCBRAIN исполняет IRON MAIDEN с оркестром

17 май 2024 : 
BLAZE BAYLEY о появлении в IRON MAIDEN
Показать далее
| - |

|||| 16 сен 2021

Вокалист IRON MAIDEN — о работе с Kevin'ом Shirley



zoom
BRUCE DICKINSON в рамках программы "Trunk Nation Virtual Invasion" ответил на вопрос, почему коллектив продолжает работу с продюсером Kevin'ом Shirley:

«Kevin — очень хороший продюсер; он очень хороший, знающий, техничный продюсер. Но с нами трудно работать. Я не работал с таким количеством групп, но я работал с достаточным количеством музыкантов, и я знаю, как люди обычно работают. Никто не работает так, как мы. Мы определённо единственные в своём роде. То, как всё устроено, все эти забавные протоколы, маленькая политика внутри группы. Не в плохом смысле — просто так всё устроено. Я представляю, что в THE ROLLING STONES всё примерно так же. Я представляю себе THE ROLLING STONES, это не похоже на работу с кем-то ещё. Это что-то из серии: "Что они сейчас делают?" Они всегда делают это по четвергам. И они делают это уже 45 лет; вот что они делают в четверг, и никто им не мешает. И с нами то же самое; у нас есть множество небольших странностей. Я не думаю, что мы могли бы работать как-то иначе.

Я записывал альбомы — я делал сольные альбомы и прочее, работая с [продюсером/гитаристом] Roy'ем [Z] и некоторыми замечательными музыкантами, и там работа строится более традиционным способом. И Adrian [Smith, гитарист MAIDEN] делал записи и работал более традиционным способом. Но нам как группе нужно собираться вместе, играть в большой комнате, шуметь и делать... Я имею в виду, что это старая школа. И когда люди говорят: "Вы похожи на рок-динозавров", я отвечаю: "Да. Да. Это хорошо. И это не плохо. Сколько динозавров осталось в мире? Если ты хочешь быть динозавром, то ты хочешь быть [тираннозавром] рексом. Чем вы кормите тираннозавра? Всем, что он захочет. Так и с продюсированием IRON MAIDEN — ты часть команды, но ты должен играть по нашим правилам. И есть много продюсеров, которые не смогли бы с этим справиться. Не то чтобы они были неспособны делать что-то, но они быстро бы натолкнулись на кирпичную стену с определёнными мнениями и практикой в студии».

BRUCE DICKINSON Explains Why IRON MAIDEN Keeps Working With Producer KEVIN SHIRLEY




Like!+10Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 10 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 сен 2021
Да будет срач!
16 сен 2021
ну значит след пластинка тоже будет с ним записана.
16 сен 2021
Да это расчудесный Ширли им уже который альбом подряд звук заваливает! Или он вынужден так делать потому, что эти старые черти именно так хотят. Но мне кажется, что им позарез необходим новый продюсер. Точнее, уже был необходим...
16 сен 2021
vasinv1, думаешь они решатся на еще один альбом, который всему дарксайду не понравится?
16 сен 2021
И есть много продюсеров, которые не смогли бы с этим справиться.
--------------------------
- Давайте уберем заебавшие всех переборы, которы похожи как однояйцевые близнецы.?
- Ребята увольняем этого продюсера он не справился
16 сен 2021
Roy Z мог бы что-то положительное сделать, но в самом деле скорее всего все пошло бы по сценарию
______________________________________________________________________________________________________
- Давайте уберем заебавшие всех переборы, которы похожи как однояйцевые близнецы.?
- Ребята увольняем этого продюсера он не справился
17 сен 2021
Ни черта не понял. Народ, о чем Брюс столько распинался, в чем у них такая фишка, что с ними трудно работать? Кто в курсе этой кухни?
17 сен 2021
Кухня состоит в том, что на данном этапе карьеры им нужен продюсер, который будет тупо соглашаться с тем, как видит запись Стив, и вносить самые минимальные поправки, а потом заниматься технической стороной дела, то бишь сведением. Всё)
17 сен 2021
да кто бы их не записывал, их уже ничего не спасёт. Им нужен господин, а не пpoдуюсеp, что бы они выдали альбом годноты, сpавнимый с Live After Death, но студийных свежаков уpoвня выше указанной хитовой подбоpки. А так, с тем, что у них пошло после 99-00 года, им хоть Бёpча воскpеси - не заставит купить на полку это немощное вцелом. поpа им на фоpмат мини альбомов (они как pаз по нынешним ноpмотивам выжевшего из ума Хаppиса будут по минут 35-40 - мне и этого хватит) пеpеходить и делать скидки тем, кто покупает их новую музыку.
17 сен 2021
Санчез , скорей всего след альбом будет последний . Что поделать если их так устраивает. Поставят точку и всё. А мы стерпим)))

просмотров: 4685

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом