Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Альбом METALLICA "Master Of Puppets" назван лучшим металл-ди... 141
*Гитарист SEPULTURA не против появления бывших на финальном к... 65
*Клавишник JOURNEY: «В тюрьме Трамп станет легендой!» 49
*KERRY KING: «Религия — это ложь!» 43
*Вокалист CRAZY TOWN умер от передоза 41
*Лидер ACCEPT о жизни в ЭсЭшЭй 28
*Как ИИ помогает в работе? Отвечает лидер FEAR FACTORY 26
*DAVID VINCENT о ранних MORBID ANGEL 18
*Новый альбом CAVALERA доступен для прослушивания 16
*Барабанщик DREAM THEATER: «Новый альбом стартует с того мест... 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Cemetary

*
| - |

|||| 1 мар 2023

Новый альбом CEMETARY выйдет в этом году



zoom
CEMETARY объявили о заключении контракта с лейблом Atomic Fire Records, на котором в этом году состоится релиз нового материала.

Mathias Lodmalm: «После нескольких десятилетий, проведенных в глуши, CEMETARY наконец-то прибыли домой на Atomic Fire Records. К лучшему или к худшему, я всегда шел своим путем и бросал кости так, как им будет угодно. Примерно десять лет назад я начал создавать звук, который и стал грядущим альбомом Come To Ruin. О сотрудничестве с лейблом я никогда не думал, скорее наоборот. Но когда я услышал информацию от Donzdorf, меня потянуло туда, и то, что я увидел, было лучшей командой в современном металле. Наконец-то иметь возможность работать с такими же увлеченными людьми, как я, — это настоящее благословение. Я бесконечно благодарен. Старые названия вернутся к жизни с максимально возможными производственными ценностями. Готовится не один, а два новых альбома, которые возвестят об апокалипсисе с невиданной ранее свирепостью. Этого давно следовало ожидать - планы выстраиваются наилучшим образом. Спасибо всем, кто терпеливо ждал и поддерживал жизнь CEMETARY, прислушиваясь к звуку».

CEMETARY Sign To Atomic Fire Records; Come To Ruin Album Due This Year; Limited Edition T-Shirt Available For Pre-Order




Like!+9Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 8 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

1 мар 2023
Ну и дела! Шведский последыш paradise lost воскрес! Пойду врублю “sweet tragedy”, вспомню былую меланхолию.
  Dislike!1
1 мар 2023
Однако!
1 мар 2023
Да, новость так новость!
1 мар 2023
Вот только что именно он будет играть теперь? Ведь творчество группы неслабо менялось от альбома к альбому. Но очень сомневаюсь, что мы услышим ещё один "Godless Beauty" :D Да и чего-то принципиально нового, в его возрасте, он вряд ли сделает. Лишь бы только Фантазму новую не записал...
1 мар 2023
Вот это охуитительнейшая новость ! Тиамат Лэйк Оф Тирс и Семетари 90-х годов самые любимые дум темы играли. Надеюсь будет что-то нормальное,не в духе дерьма типа Фантазмы. В своё время даже сандауны с семетари1213 зашли. И опять же, запишет ли он реально что-нибудь. Лет 10 назад так же объявляли о его новом проекте Лордс оф Сатурн даже несколько песен неплохих выкладывали,а воз и ныне там. Обнадёживает так же тот факт, что судя фотке мотню опять отрастил. Глядишь в металл ударится, а то последние 20 лет , в интернете натыкался - то как скин в бомбере, то как пидор крашеный с танцевальной мурой какой-то диджейской. Будем надеяться сейчас за старое возьмётся. С PL глядишь пример возьмёт.
Like!1
1 мар 2023
Вот это да. Пойду переслушаю Black Vanity.
1 мар 2023
Неожиданно... И любопытно)
1 мар 2023
Новость конечно неожиданная . я думал Маттиас разочаровавшись в музыке ушёл из неё окончательно . Он конечно музыкант очень талантливый с кучей идей но я не верю что он вернётся к корням и выпустит что то вроде своих шедевров от 1993 и 1994 годов.хочу ошибиться но думаю что будет продолжение той нудятины что он выпускал после 2000 года.

просмотров: 3121

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом