Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Гитарист SEPULTURA не против появления бывших на финальном к... 65
*Клавишник JOURNEY: «В тюрьме Трамп станет легендой!» 50
*ACCEPT перезапишут классику 47
*Вокалист CRAZY TOWN умер от передоза 46
*KERRY KING: «Религия — это ложь!» 43
*Как ИИ помогает в работе? Отвечает лидер FEAR FACTORY 27
*Хорошего ли ударника нашли SLIPKNOT? Отвечает MIKE PORTNOY 25
*Продюсер METALLICA об отсутствии баса на "...And Justice For... 23
*DAVID VINCENT о ранних MORBID ANGEL 19
*Гитарист PEARL JAM: «Трамп — артист, а Байден молодец!» 15
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Suicidal Tendencies

*



2 июл 2024 : 
Есть ли шанс на новый альбом SUICIDAL TENDENCIES?

30 мар 2024 : 
Drum-cam от SUICIDAL TENDENCIES

19 мар 2024 : 
Drum-cam от SUICIDAL TENDENCIES

15 мар 2024 : 
JAY WEINBERG отыграл первое шоу с SUICIDAL TENDENCIES

14 мар 2024 : 
JAY WEINBERG: «Я не обращаю внимания на троллей»

7 мар 2024 : 
JAY WEINBERG стал участником SUICIDAL TENDENCIES

28 ноя 2023 : 
ROBERT TRUJILLO о совместном концерте с SUICIDAL TENDENCIES: «Я подменял сына»

22 ноя 2023 : 
Вокалист SUICIDAL TENDENCIES: «Мы много всего приготовили»

16 ноя 2023 : 
ROBERT TRUJILLO о том, как на концерте SUICIDAL TENDENCIES получил бутылкой по голове

30 окт 2023 : 
ROBERT TRUJILLO отыграл полноценное шоу с SUICIDAL TENDENCIES

25 сен 2023 : 
Вокалист SUICIDAL TENDENCIES упал со сцены

12 сен 2023 : 
ROBERT TRUJILLO присоединился на сцене к SUICIDAL TENDENCIES

31 июл 2023 : 
SUICIDAL TENDENCIES целиком исполнят дебютный альбом

20 апр 2023 : 
SUICIDAL TENDENCIES поменяли барабанщика

27 мар 2023 : 
Вокалист SUICIDAL TENDENCIES готовит сольник

25 июл 2022 : 
Погиб бывший басист SUICIDAL TENDENCIES

23 июн 2022 : 
Профессиональное видео с выступления SUICIDAL TENDENCIES

22 дек 2021 : 
MIKE MUIR — о том, почему DAVE LOMBARDO не выступал с SUICIDAL TENDENCIES

16 дек 2021 : 
Сын ROBERT'a TRUJILLO выступил с SUICIDAL TENDENCIES

8 окт 2021 : 
SUICIDAL TENDENCIES забанили в Инстаграм

7 окт 2021 : 
Сын ROBERT TRUJILLO выступил с SUICIDAL TENDENCIES

11 май 2021 : 
DAVE LOMBARDO: «Я люблю то, чем зарабатываю на жизнь»

8 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO: «Пенсия? Не, не слышал!»

27 май 2020 : 
NISHA STAR записала кавер-версию SUICIDAL TENDENCIES

27 мар 2020 : 
DAVE LOMBARDO: «Люблю дунуть»

20 мар 2020 : 
SUICIDAL TENDENCIES работают над «олдскульным виниловым релизом»
Показать далее
| - |

|||| 16 ноя 2023

ROBERT TRUJILLO о том, как на концерте SUICIDAL TENDENCIES получил бутылкой по голове



zoom
В новом интервью радиостанции WRIF басист METALLICA Robert Trujillo рассказал о том, как его ударили бутылкой по голове перед выступлением с SUICIDAL TENDENCIES 1 июля 1989 года на фестивале Giants Of Rock в Финляндии.

На фестивале также выступали ANTHRAX (гитарист Scott Ian присоединился к SUICIDAL TENDENCIES на сцене для исполнения песни "War Inside My Head"), D-A-D, STONE, AIRDASH и STRATOVARIUS.

Trujillo поведал:

«Именно тогда наши отношения с ANTHRAX для меня официально стали настоящими, потому что эти парни встали на мою защиту и постояли за нас.

Фанаты были злы не из-за нас. Они злились из-за технической проблемы. Они даже не могли нас видеть, потому что мы стояли за усилителями и разогревались. Они бросили несколько бутылок — в те времена можно было проносить на концерты пиво в стеклянных бутылках — они бросили бутылку, и она попала в басовый усилитель, а я сидел рядом, когда репетировал. И тут возникла проблема с акустической системой. Поэтому слушатели в зале начали проявлять нетерпение. В итоге бутылка попала мне в голову. И, конечно, я увидел кровь и вышел на авансцену. Моё лицо было в крови, и я начал кричать на аудиторию. А там, блин, 15–20 тысяч человек, и все, конечно, пьяные, так что они такие: "Да, круто. Давайте подерёмся". А я буквально собирался выйти и подраться с 10 000 человек. Я не знаю, о чём я думал. Я был молод и глуп. В итоге меня оттащил в сторону тур-менеджер и сказал: "Твоё выступление через пару минут". Они перевязали меня, как будто у меня болел зуб, потом надели шапку, и мы вышли на сцену и сыграли. Пока меня перевязывали, участники моей группы и ребята из команды ANTHRAX вышли в зал и начали дубасить людей — навешали старых добрых люлей — и я помню, барабанщик сказал: "Эй, чувак, просто чтобы ты знал, мы позаботились об этом. Всё в порядке". А я такой: "Что это значит?" А потом, конечно, я обо всём узнал. В общем, пара болванов отхватила люлей».

Trujillo сказал, что сейчас ситуация, скорее всего, разрешилась бы по-другому:

«Так было принято в те времена. Я не оправдываю насилие, но в то время и, возможно, даже раньше, именно это происходило на хардкор-шоу, на трэш-шоу, на панк-шоу, на металл-шоу. Периодически случались напряжённые ситуации, и многие люди начинали что-то делать. А вам приходилось прекращать это. И когда оглядываешься назад, думаешь: "Да, наверное, это было весело". Но это было моё посвящение в мир гастролей и работу в группе. Это было очень весело. ANTHRAX и SUICIDAL — это был первый официальный тур, в который я отправился, он проходил в Европе, и это был новый опыт для меня, который я навсегда запомнил».




Like!+6Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 5 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 ноя 2023
генри ролинз на концертах блэк флэг в легкую прыгал в зал и в одиночку пиздил толпу
на конерте бэд сидс когда пьяный фанат вылез на сцену и стал сцать на комбик ник кейв перетянул его стоякой микрофона эээх было время умели люди отдыхать а сейчас стрперы на сцене и соевые в зале мда прошла эпоха
Like!7  Dislike!2
16 ноя 2023
zombi101, ты рад был бы получить какашку в лицо от GG Алина?
16 ноя 2023
Вашингтон Ирвинг, на каждом концерте металлики 20-30 тысяч зрителей получают какашки в виде песен с нового альбома. ЖЖ Ален мог только мечтать о такой ковровой бомбардировке
Like!4  Dislike!1
16 ноя 2023
Да, были времена. Нужно больше cunt'ента про прикольные драки и махачи.
16 ноя 2023
Старые времена не всегда добрые.
Оно, конечно, запреты всего и вся не есть хорошо.
Хардкор, насилие, дух старой школы....
Но конкретно стекло запретить есть разумное решение. Потому что получить бутылкой по голове и розочкой в шею не то же самое, что кулаком по морде.
Like!5

просмотров: 3250

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом