Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Как вокалист MUDVAYNE перестал брать в рот крепкий 111
*ACCEPT перезапишут классику 49
*Продюсер METALLICA об отсутствии баса на "...And Justice For... 48
*Новое видео LIMP BIZKIT 35
*KERRY KING: «Друзья говорят, что лучше нового альбома я пока... 30
*YNGWIE MALMSTEEN о том, почему он не хочет работать с соавто... 27
*Гитарист SEPULTURA: «Примите природу, мать вашу!» 25
*Хорошего ли ударника нашли SLIPKNOT? Отвечает MIKE PORTNOY 25
*Гитарист PEARL JAM: «Трамп — артист, а Байден молодец!» 18
*PAUL STANLEY: «Я был убеждён, что могу играть на гитаре, хот... 16
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Death Angel

*



1 июл 2024 : 
DEATH ANGEL готовы к студии

3 июн 2024 : 
Вокалист DEATH ANGEL о том, как он рассказал коллегам по группе, что будет петь в группе KERRY KING

13 апр 2024 : 
Видео с выступления DEATH ANGEL

6 апр 2024 : 
Гитарист DEATH ANGEL о чуть не умершем барабанщике

27 мар 2024 : 
DEATH ANGEL продолжат работать над альбомом без вокалиста

13 мар 2024 : 
Выпустят ли DEATH ANGEL сингл в 2024?

7 мар 2024 : 
Барабанщик DEATH ANGEL доволен новым материалом

28 янв 2024 : 
DEATH ANGEL работают над новым материалом

12 янв 2024 : 
Гитарист DEATH ANGEL о любимом альбоме METALLICA

27 дек 2023 : 
Стримы DEATH ANGEL доступны для просмотра

25 дек 2023 : 
DEATH ANGEL исполняют THE BEATLES

14 дек 2023 : 
Стрим рождественского шоу DEATH ANGEL

29 окт 2023 : 
Барабанщик DEATH ANGEL о вторых двух полосках

31 июл 2023 : 
DEATH ANGEL медленно работают над новым материалом

27 янв 2023 : 
DEATH ANGEL начали работу над новым материалом

10 сен 2022 : 
Профессиональное видео с выступления DEATH ANGEL

1 июн 2022 : 
DEATH ANGEL работают над новым материалом

1 фев 2022 : 
Видео с выступления DEATH ANGEL

3 янв 2022 : 
Барабанщик DEATH ANGEL исполняет AC/DC

11 дек 2021 : 
Трейлер нового релиза DEATH ANGEL

2 дек 2021 : 
Мультикамерная съёмка с выступления DEATH ANGEL

28 ноя 2021 : 
Концертное видео DEATH ANGEL

19 ноя 2021 : 
DEATH ANGEL: «Идеи есть!»

15 ноя 2021 : 
Трейлер нового релиза DEATH ANGEL

22 окт 2021 : 
Концертное видео DEATH ANGEL

6 июл 2021 : 
Барабанщик DEATH ANGEL — о COVID
Показать далее
| - |

|||| 3 июн 2024

Вокалист DEATH ANGEL о том, как он рассказал коллегам по группе, что будет петь в группе KERRY KING



zoom
В последнем эпизоде подкаста "Let There Be Talk" Mark Osegueda рассказал, как он сообщил своим коллегам по группе DEATH ANGEL новость о том, что присоединится к Kerry King'y в сольном проекте гитариста SLAYER:

«С этим проектом всё сложно. Мне действительно пришлось соблюдать соглашение о неразглашении, которое я подписал с командой Kerry. Я его соблюдал. И это тяготило меня, потому что DEATH ANGEL постоянно гастролировали перед тем, когда мир остановился [из-за пандемии коронавируса]. Когда мир снова открылся, мы снова отправились в путь. Я начал делать демо-записи во время пандемии, а потом, после неё, я регулярно встречался с Керри, чтобы сделать ещё больше демо-записей [для его дебютного сольного альбома], когда мир открылся. И запись Керри была сделана за год до выхода. А я был в туре с DEATH ANGEL. И бывали ночи, когда мы с Rob'ом [Cavestany, гитаристом DEATH ANGEL] сидели в лаунже, только я и он, пили, слушали музыку, смеялись и разговаривали, как обычно. И мне потребовалось сжать волю в кулак, чтобы не рассказать ему о том, что происходит. Было трудно не проболтаться: "Слушай, бро..."

Некоторые люди сочтут меня сволочью, но я действительно обещал Керри и подписал соглашение о неразглашении. Я обещал всем, что никому не расскажу. Единственными, кто знали, были моя девушка, моя мама и моя сестра. Мы даже отцу не сказали, потому что он не может держать язык за зубами. Так что мы даже ему не сказали. Об этом знали только три человека. Ну и, конечно, люди, которые были в студии, когда мы записывались, они тоже соблюдали конфиденциальность. Так что всё это было не очень, но я ждал и дал ему знать по электронной почте в тот же день, когда произошло официальное объявление о новой группе Керри в начале февраля. А вскоре после этого я поговорил с Rob'ом и Ted'ом [Aguilar'ом, гитаристом DEATH ANGEL]».

Насчёт того, как он преподнёс информацию о группе Kerry своим коллегам, Mark поведал:

«Я сообщил в электронном письме: "Мне очень сложно это сказать". И в одном из аспектов я сформулировал это так: "Это будет либо самой удивительной новостью в мире для вас, либо самой очевидной". И я добавил в конце, потому что это было электронное письмо всем ребятам: "Потратьте некоторое время, чтобы осознать всё это, прежде чем отвечать, прежде чем мы поговорим. Пусть эмоции улягутся, а потом, когда мы соберёмся все вместе, если захотите поговорить со мной, тогда и поговорим». И вскоре после этого я поговорил с Ted'ом и Rob'ом. И они всё ещё были немного на взводе, это точно. Я видел это по их лицам... Мы втроём созвонились в FaceTime, и они всё ещё переваривали эту новость. Но к концу разговора, после того как мы проговорили около часа, они поддержали меня и порадовались за меня. Они оба сказали: "Раз уж ты об этом заговорил, чувак, это самая очевидная вещь в мире». [Смеётся]. Но это было тяжело — ее буду врать. Это тяжело, потому что мы через многое прошли вместе, особенно я и Rob. Чёрт, Тед в группе с 2001 года, а Damien [Sisson, бас] и Will [Carroll, барабаны] в группе уже больше десяти лет. Так что это невероятно. Но, конечно, мы с Rob'ом знаем друг с младых ногтей. Так что это было непросто. Но сейчас Rob меня очень сильно поддерживает. Перед первым концертом я получил от него сообщение со словами: "Зажги на шоу как следует, братан". В день выхода альбома он прислал мне поздравления. Ted тоже. Так что они смирились с этим. И я думаю, что это уже привлекло много внимания к DEATH ANGEL. И этот процесс будет продолжаться. Но это было непросто.

Я в восторге от всего, что ждёт меня впереди. Но, конечно, это была непростая ситуация. Ещё до того, как это случилось, когда я знал, что это произойдёт, я думал: "Я должен тщательно подбирать слова". Это тяжело. Но теперь, когда всё случилось, я чувствую огромное облегчение. После этого мы [DEATH ANGEL] вместе гастролировали по Южной и Центральной Америке, и это был первый тур, который мы провели после объявления Kerry и выхода некоторых песен. Так что все отлично поладили. И всё получилось. И мне гораздо приятнее быть рядом с ребятами, когда они всё знают. Я чувствовал себя странно, когда они ничего не знали».

На вопрос, дал ли он понять в своём первом письме, что не собирается уходить из DEATH ANGEL, Mark ответил:

«Да, безусловно. Во-первых, я немного затянул с процессом, но я определённо сказал: "Я всё ещё вокалист DEATH ANGEL". И, конечно, когда я разговаривал с Rob'ом и Ted'ом, Rob сказал: "Я был очень рад услышать это от тебя". Из серии: "Конечно, бро"».




Like!+5Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

3 июн 2024
Вот так задуматься если, мужик в сложном положении.

Я, конечно, не знаю, сколько зарабатывают Death Angel. У Кинга Марк точно заработает. Но насколько долговечен проект Кинга, если он еще до выхода альбома объявил о возвращении Slayer для концертов. Да, это всего лишь парочка концертов, но сколько раз было "Мы тут собрались, увидели друг друга и решили оставить все обиды позади"...
Like!2
4 июн 2024
"Пацаны, я вас всех безусловно
уважаю, мы столько лет провели вместе, в горе и в радости, но всё когда нибудь кончается. Я иду зарабатывать нормальное бабло, и буду выступать перед аудиторией в 100 раз большей чем наша. И эта аудитория будет рукоплескать мне, даже если я обоссу её со сцены, и этовсё потому что рядом со мной на одной сцене будет стоять лысый/бородатый. А вы ребята так и останитесь в этой жопе у которой даже название вторично по сравнению к одной из песен слэйера. "
А пацаны мне ответили.
"Чел, если бы лысыйбородатый позвал нас хотя бы просто постоять рядом с ним на сцене, мы бы тоже забили болт на эту вторичную группу, удачи"
Like!2
4 июн 2024
"...Единственными, кто знали, были моя девушка, моя мама и моя сестра..."
То есть, аж три бабы всё знали и так никому ничего не рассказали? Бля, ну не верю я в это! :D
Like!2

просмотров: 2359

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом