Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Вокалист DEF LEPPARD о Тейлор Свифт: «Это явление — фактичес... 50
*IRON MAIDEN не работают над новой музыкой 48
*Басист IRON MAIDEN: «Blaze помог группе выжить» 46
*THALÌA BELLAZECCA в PRIMAL FEAR 35
*YNGWIE MALMSTEEN показал Феррари 28
*Вокалист AS I LAY DYING считает "Ride The Lightning" METALLI... 26
*ROB HALFORD: «Мое г....о трепещет от людей в форме» 23
*DJ SLIPKNOT немного угорел 20
*Лидер ANNIHILATOR о том, как не попал в METALLICA 18
*Вокалистка NERVOSA: «Новый состав изменил для меня всё!» 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Serj Tankian

*



26 июл 2024 : 
Новое видео SERJ TANKIAN

22 июл 2024 : 
SERJ TANKIAN: «SYSTEM OF A DOWN подыскивали мне замену»

12 июл 2024 : 
SERJ TANKIAN наехал на IMAGINE DRAGONS

4 июн 2024 : 
SERJ TANKIAN написал музыку к фильму о Гитлере

31 май 2024 : 
Вокалист SYSTEM OF A DOWN: «На всех в роке повлияли IRON MAIDEN»

24 май 2024 : 
Фронтмен SYSTEM OF A DOWN о гастролях: «Это очень утомительно»

20 май 2024 : 
Вокалисту SYSTEM OF A DOWN фиолетово, что из-за его активизма поклонники могут от него отвернуться

17 май 2024 : 
Новое видео SERJ TANKIAN

2 май 2024 : 
SERJ TANKIAN: «Трамп настоящий маньяк!»

30 апр 2024 : 
SERJ TANKIAN выпустит ЕР осенью

29 мар 2024 : 
SERJ TANKIAN в композиции BEAR MCCREARY

12 ноя 2023 : 
SERJ TANKIAN: «Концерты для меня далеко не главное»

26 окт 2023 : 
SERJ TANKIAN выпускает мемуары

24 ноя 2022 : 
SERJ TANKIAN о выступлении с Brian'ом May

23 окт 2022 : 
SERJ TANKIAN — о восприятии критики

12 окт 2022 : 
Новая композиция от SERJ TANKIAN

6 окт 2022 : 
Новая композиция от SERJ TANKIAN

5 окт 2022 : 
SERJ TANKIAN работает над книгой

29 сен 2022 : 
Новая композиция от SERJ TANKIAN

20 сен 2022 : 
SERJ TANKIAN выпускает новый ЕР

7 июн 2022 : 
Новое видео SERJ TANKIAN

15 дек 2021 : 
SERJ TANKIAN критикует гитариста LED ZEPPELIN

13 дек 2021 : 
SERJ TANKIAN открыт для новых сольных релизов

26 окт 2021 : 
SERJ TANKIAN рад, что был вакцинирован

22 окт 2021 : 
SERJ TANKIAN подцепил COVID-19

29 авг 2021 : 
SERJ TANKIAN в новом видео TINA GUO
Показать далее
| - |

|||| 12 июл 2024

SERJ TANKIAN наехал на IMAGINE DRAGONS



zoom
В прошлом месяце SERJ TANKIAN, после прошлогоднего выступления IMAGINE DRAGONS в Азербайджане, заявил, что "перестал их уважать как членов общества". IMAGINE DRAGONS отыграли в Баку второго сентября и перед этим Serj написал группе "личное письмо" с просьбой отказаться от выступления на Олимпийском стадионе в Баку, объяснив, что проведение концерта поможет "обелить имидж диктаторского режима":

«Я считаю, что выступление в Азербайджане негативно скажется и на вашем бренде [ссылаясь на сообщение Associated Press о том, что в стране готовится геноцид против этнических армян в Нагорно-Карабахском регионе]. Я уверен, что вы сами сможете разобраться во всех фактах и решить, стоит ли отменять концерт».

После того как концерт всё-таки состоялся, Tankian в интервью Metal Hammer сказал:

"Я не уважаю их [IMAGINE DRAGONS] как людей. К черту их искусство, они плохие люди, как по мне!»

Фронтмен IMAGINE DRAGONS Dan Reynolds прокомментировал ситуацию в недавнем разговоре с Rolling Stone:

«Я не считаю, что нужно лишать наших фанатов, которые хотят увидеть наше выступление, возможности увидеть его из-за действий их лидеров и правительств. Я считаю, что это очень скользкий вопрос. Я полагаю, что как только вы начнете отменять концерты по таким поводам, по всему миру найдутся прочие коррумпированные лидеры и поджигатели войны... и где же здесь проходит грань?»

Когда автор Rolling Stone Энди Грин поднял вопрос о комментариях Tankian, Reynolds просто повторил свою позицию:

«Я полагаю, я только что уже высказался. Это скользкая дорожка, и я никогда не собираюсь лишать наших фанатов возможности играть для них».

4 июля вновь Tankian вернулся к этому вопросу и написал:

«С уважением, я провожу грань перед этническими чистками и геноцидом.

Диктатура Азербайджана при поддержке населения уже осуществляла 9-месячную голодную блокаду Нагорного Карабаха, квалифицированную бывшим прокурором [Международного уголовного суда] Луисом Морено Окампо как геноцид, когда они [IMAGINE DRAGONS] решили сыграть в Баку.

Стали бы они играть в нацистской Германии? Почему они не хотят сыграть в России? Может потому, что сейчас выступать в России совсем непопулярно?

Они поддерживают 404, но не армян Арцаха?

Единственный "скользкий путь" — это фарсовая моральная эквивалентность, лежащая в основе этого лицемерного отношения.

Я ничего не имею ни против этого парня, ни против его группы. Но я просто ненавижу, когда артистов используют в своих интересах, чтобы обелить диктаторские режимы, занимающиеся геноцидом».






Like!+2Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 11 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

12 июл 2024
Наоборот благодарить должен, что такое говнище азерам пихнули
Like!7  Dislike!2
12 июл 2024
Вашингтон Ирвинг, молодец, показал свою скудоумие и ограниченность
Like!1  Dislike!2
12 июл 2024
EMH, я хотя бы не гей
Like!3  Dislike!1
12 июл 2024
"Почему они не хотят сыграть в России? Может потому, что сейчас выступать в России совсем непопулярно?"
Эскадрон армянских артистов начиная от Мартиросяна и заканчивая Галустяном так не считают ))
"Они поддерживают 404 но не армян в Арцахе."
А каким хреном они должны поддерживать армян в Арцахе, если даже САМА АРМЕНИЯ за 30-ть с лишним лет существования Нагорного Карабаха вне СССР не признала его ни своей территорией ни независимым государством.
А вообще если этот придурок, живя в США, до сих пор не понял, что там поддерживать принято того, кто платит, кто угоден и кто выгоден, то тут и рассуждать не о чем. Азербайджан хорошие бабки заплатил за концерт, с Азербайджаном у Сша особых проблем нет. Вот и выступили там с концертом. А в Арцахе им никто ничего не заплатит, концерт там не провести. Поэтому им и насрать и на Арцах и на жителей.
Если бы дядя из белого дома пальцем не грозил, плевать они хотели бы и на Украину )). Если бы нормально заплатили - выступили бы и в Москве и в Донецке. Да где угодно.
Американцы поддерживают только себя ! Переживают только за себя. И всё. Чему следовало бы у них поучиться, и за что уважать.
p/s Самое главное чуть не забыл. Вокалист Imagine Dragons - Петух ссаный и сторонник Лгбт.
Like!12  Dislike!3
12 июл 2024
Как же я каждый раз ору, когда всякие педиковатые Imagine Dragons оказываются более рокерскими и свободными группами, в то время как у более "трушных" лишь бы кого-то отменить.
Like!10  Dislike!1
12 июл 2024
А если бы они в Турции выступили?
Like!4
12 июл 2024
Что за 404? Или автор новости - воинствующий ватан?
Like!8  Dislike!10
12 июл 2024
Nicht Von Hier, он просто шарит, а ты нет 0:)
Like!6  Dislike!9
12 июл 2024
Orgik, ага, на помойке
Like!4  Dislike!1
12 июл 2024
Все эти поддержки-осуждения очень часто мне напоминают один бородатый анекдотс.

Идëт в колхозе собрание по поводу выражения солидарности с пролетариатом Чили.
Партработник говортт:
- Позор чилийской хунте! Свободу Луису Корвалану!
Рвëтся выступить поддатый машинист:
- Я не знаю, кто такая Чиля, и какого хунта ей надо, но если Луиса не отпустят с карнавала, на работу я завтра не выйду!
Like!5
13 июл 2024
как же он заебал со своим нытьем...
Like!3  Dislike!1

просмотров: 6400

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом