Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Винил RED HOT CHILI PEPPERS выйдет летом 32
*Гитарист EXODUS: «Если ты веришь в Бога, ну и дятел же!» 27
*BILL WARD готов к концерту с BLACK SABBATH 21
*Барабанщик IRON MAIDEN уже не может играть "Caught Somewhere... 19
*SHARON OSBOURNE: «Есть один из IRON MAIDEN, завидующий моему... 19
*METALLICA, OZZY OSBOURNE, VAN HALEN, SCORPIONS с списке худш... 18
*Участники BLACK SABBATH за Астон Виллу! 17
*KERRY KING: «SLAYER и до Европы доедет» 17
*KINGS OF THRASH открыли тур 15
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Мы защитники металла!» 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Stryper

*



19 июл 2024 : 
Новые песни STRYPER

14 июл 2024 : 
Новый альбом STRYPER выйдет осенью

9 июл 2024 : 
Лидер STRYPER: «Все думают, что рокеры богаты, но это чушь!»

4 июл 2024 : 
Вокалист STRYPER о подкладках

27 июн 2024 : 
Новая песня STRYPER

12 июн 2024 : 
STRYPER исполнили хит BON JOVI

21 май 2024 : 
Лидер STRYPER о новом альбоме

20 май 2024 : 
Гитарист STRYPER перенес оперецию

14 апр 2024 : 
STRYPER переиздают акустическую пластинку

13 апр 2024 : 
Лидер STRYPER: «Мы записали лучший альбом!»

30 мар 2024 : 
Лидер STRYPER о новом альбоме

17 фев 2024 : 
Новый релиз STRYPER выйдет зимой

28 янв 2024 : 
Барабанщик STRYPER об акустическом туре

2 окт 2023 : 
Видео полного выступления STRYPER

22 сен 2023 : 
STRYPER планируют уйти немного в поп

25 авг 2023 : 
Вокалист STRYPER: «У многих металлистов есть претензии к Иисусу, но у них нет никаких претензий к дьяволу»

29 июл 2023 : 
STRYPER записали акустический альбом

7 мар 2023 : 
Видео с выступления STRYPER

1 мар 2023 : 
Фронтмен STRYPER — о потенциальной возможности сотрудничества с лидером MEGADETH

27 фев 2023 : 
MICHAEL SWEET — о юбилее STRYPER

23 дек 2022 : 
Видео с текстом от STRYPER

26 ноя 2022 : 
Вокалист STRYPER: «Старый конь борозды не портит!»

14 ноя 2022 : 
Видео полного выступления STRYPER

9 ноя 2022 : 
STRYPER отключили

8 ноя 2022 : 
Видео полного выступления STRYPER

25 окт 2022 : 
Лидер STRYPER: «Мы и в ЗСРнР? Да ну нет...»
Показать далее
| - |

|||| 9 июл 2024

Лидер STRYPER: «Все думают, что рокеры богаты, но это чушь!»



zoom
MICHAEL SWEET решил развеять мнение, что все рокеры купаются в деньгах:

«Музыка — это чрезвычайно жёсткий бизнес. Если вы не выносливы, вы никогда не добьётесь успеха в этом бизнесе. Или, по крайней мере, далеко не продвинетесь. Нужны тяжёлая работа, дисциплина и решимость. Упорство. И даже тогда это нелегко. Постоянная борьба за то, чтобы соблюсти баланс. Тратить деньги, чтобы заработать деньги, зарабатывать деньги, чтобы потратить деньги. Балансировать с бюджетами и постоянно пытаться сделать так, чтобы всё работало в финансовом плане. И даже если вы очень успешны, вы всё равно должны быть очень осторожны и умны. Инвестируйте, экономьте, планируйте бюджет. Не совершайте ошибку, живя как рок-звезда. Живите скромно и думайте о будущем.

Успех в музыкальном бизнесе носит сезонный характер — он то появляется, то исчезает. Вот почему у вас должен быть отличный менеджмент. Люди, которые знают, как направить вас на путь истинный, но, что ещё важнее, не дать вам обанкротиться.

Большинство музыкантов не задумываются о финансах. Они слишком много тратят и мало экономят. В конце концов вы окажетесь в катастрофической ситуации. Вы должны с умом относиться к своему успеху. Существует также заблуждение, что все рок-звёзды богаты и состоятельны. Всё зависит от того, что вы вкладываете в дело (время, усилия, труд), но на самом деле это не бизнес с "большой отдачей". Для меня главное — заниматься тем, что я люблю! Это и есть моя награда! Что касается финансов, мне повезло, что у меня умная жена и отличный менеджмент, так что я не трачу все свои деньги на гитары и усилители. Но в то же время мы не так уж много зарабатываем. За то время и усилия, которые мы вкладываем, это, наверное, меньше, чем минимальная зарплата, если честно.

К чему я веду? Если вы занимаетесь музыкой или только начинаете заниматься ей, будьте умны. Будьте мудрыми. Будьте экономными. Это не будет лёгким путешествием или гладкой дорогой. Вы будете чувствовать удары на своём пути и даже попадёте в глубокие ямы (задаваясь вопросом, как выбраться). Если у вас есть призвание в жизни и вы знаете, что вы пришли на эту землю, чтобы вдохновлять людей музыкой, никогда не сдавайтесь. Никогда не останавливайтесь. Продолжайте вкладывать усилия в это призвание, и вы будете вознаграждены. Вы поблагодарите меня позже».

Один из подписчиков, похоже, усомнился в утверждениях фронтмена STRYPER, написав в разделе комментариев под этим постом:

«По информации CelebrityNetWorth твое состояние составляет 3 миллиона долларов, что действительно выходит за рамки доходов обычных людей, так что наслаждайтесь, но мы, фанаты, работающие с 9 до 17, можем только мечтать об этом».

Это побудило Michael'a ответить:

«И вы в это верите? По их мнению Perry [басист STRYPER и ex-FIREHOUSE] числится в списке людей, которые имеют миллионы. Мы постоянно смеёмся над этим. Мы не богаты, приятель».






Like!+5Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

10 июл 2024
И тут же выше: "Вокалист METALLICA отправил 6 машин в музей"
Ну да, вы не богаты, если только вы не Металлика)
Like!4
10 июл 2024
Nicolas444883, или Джин Симмонс.
10 июл 2024
"но мы, фанаты, работающие с 9 до 17, можем только мечтать об этом"
ну не работай, оторви жопу от дивана, в который пердишь во время своего нытья, рискни бизнес открыть, что, по сути, сделал Свит и участники группы, вот и (возможно) будешь зарабатывать иначе.
Like!4
10 июл 2024
Я бы не сказал что состояние в 3 миллиона по американским меркам это вот прям пипец какой богатый. Сюда входит стоимость дома ( а это где то 1 лям ) + есть свой какой то маленький бизнес где то на полтора ляма + машины и личные вещи на пару сотен тысяч и личных сбережений в деньгах или акциях на 300 тысяч . И вот ты официально трижды миллионер а на самом деде американец среднего класса . В США до хрена мест где население всё зарабатывает по верхней планке среднего класса иначе ты там просто не кпишь дом и не сможешь платить налоги. Особенно много таких городков в Калифорнии на Гавайях в Техасе Флориде Нью Джерси Пенсильвании и Массачусетсе.
Like!5
10 июл 2024
olly71, можно переехать в Петушки или Киржач и быть официально 250-жды миллионером )
Like!1  Dislike!1
10 июл 2024
Corpsegrinder04, или в Воркуту и купить всю Воркуту себе. и ещё останется наверно ..
Like!3
10 июл 2024
Ну если играть такое говно как STARPER, то безусловно.
Даже если взять , как тут некоторые говорят , самое эталонное и независимое мерило крутости - Дарксайдовские рецензии - последняя была с оценкой 5/10 за альбом 1988-го года. А последующие 35 лет вообще не одного отклика, даже в комментариях к альбомам.
Заценил для интереса пару последних концертов группы - какие-то вшивые кабаки гаражного типа и две калеки с телефонами.
Неудивительно, что напряг с заработком. Вся слава и деньги остались в платиновых 80-х.
Просто есть группы, которые за эти 80-е записали такие шедевры, за счёт которых живут и здравствуют уже 40 лет.
А есть вот такие как Stryper. Поэтому всё справедливо.
10 июл 2024
Corpsegrinder04, как вариант - можно попробовать прокачать авторские скиллы на предмет написания хитов (если влом по гастролям мотаться) и печь их для звёзд, как пирожки. Дайан Уоррен, Десмонд Чайлд и Джим Вэлланс примерно так и делают. И их состояние исчисляется десятками миллионов долларов (а у кого-то и over сотни лямов).
Like!2
10 июл 2024
Nord61, согласен.
Да чего тут далеко ходить. Scoprions - альбом 2015, больше половины песен левые музыканты написали.
11 июл 2024
Corpsegrinder04, кстати, офигенный ведь альбом. Жаль, что скорпам не хватило яиц запилить Humanity: Hour II, а вместо этого они оседлали ностальгическую тему с бодрыми боевичками "под 80-е", и окончательно сдулись.
Не сказать, что все последующие альбомы плохие - там есть интересные моменты - но в целом, развитию во что-то мрачно-концептуальное (хотя бы на один диск) они предпочли роцк бодрящихся пенсионеров. И это печально. -(
Like!2
10 июл 2024
Corpsegrinder04, "как тут некоторые говорят , самое эталонное и независимое мерило крутости - Дарксайдовские рецензии"

Я никогда такого не говорил.
Впрочем, что с тебя взять, ты как читал жопой, так и читаешь)
Like!4
10 июл 2024
Starbreaker, чем я читаю - тем ты думаешь.
Like!4
10 июл 2024
Corpsegrinder04, это самое странное парирование, что я видел. То-есть у вас обоих умственная деятельность исходит из жопы, или что?
Like!4
10 июл 2024
О нет, Майкл Свит, что же ты делаешь?!
Не отбирай хлеб у местного диванного отряда бухгалтеров, которым всегда точно известно сколько у кого денег и домов.
Like!4  Dislike!1
10 июл 2024
Цены на недвижимость в США, как и в остальном мире, разнятся весьма существенно. К примеру, если, будучи действительно богатым человеком со стабильным солидным доходом, непременно хочешь поселиться в дорогущем нью-йоркском районе Манхэттен, то там чуть меньше 3 миллионов стоит разве что сравнительно большая, но далеко не фешенебельная даже по московским меркам квартира с двумя спальнями общей площадью около 90 кв. м. А вот цены на манхэттенские таунхаусы (собственные дома, благоустроенные во всех мыслимых аспектах) начинаются, если я ничего не путаю, где-то от 35 миллионов.
Like!1
10 июл 2024
Damien, манхэттен это не район Нью Йорка это остров ))))) и на Манхэттене Куча районов и очень разных от от очень дорогих например Ист Вилиджа и вест Сайта до негритянского Гарлема и района среднего класса Инвуда и там 10 минут на машине всего расстояние между всеми ними . Ну и в ценах ты конечно плаваешь ..
Like!1
10 июл 2024
olly71, и район, и остров) первый включает второй и еще парочку соседних
Like!1
10 июл 2024
Вашингтон Ирвинг, и я если честно не понимаю каким надо быть ебанутым что бы жить на Манхеттене в любом его месте . Приехать погулять пару дней это да там есть что посмотреть и архитектура ну прям Америка Америка но жить ни за что . Если есть деньги то лучше в Нью Джерси там охрененная природа и до центра Нью Йорка 40 минут на электричке если денег не много то в Бронке или Квинсе или ещё дальше в Лонг Айленд там десятки мелких городков уютных.
Like!1
10 июл 2024
olly71, я вообще в США пока не был, но я бы съездил посмотреть как раз-таки архитектуру. Американский постмодернизм не очень люблю, а вот то, что было до него, весьма интересует.
Like!1
10 июл 2024
olly71, 1. Я имел в виду лишь по-настоящему дорогое жилье на Манхэттене - но не в Гарлеме или, скажем, Уэст-Сайде.
2. Насчет "плавания в ценах": я никогда в США специально жилье подолгу не снимал и уж тем более не покупал (как-то всегда получалось так, что жил там исключительно на съемных дешевых квартирах и в дешевых отелях/мотелях день-другой). Цены же я, не будучи современным американским риэлтором, просто посмотрел, в частности, вот здесь: https://prian.ru/price/usa-16224-3467463.htm и здесь: https://tranio.ru/usa/ny/nyc/manhattan/semi-detached/
Like!1
10 июл 2024
Damien, ну по ценам если уж совсем свежим ( зима 23-24 ) трёхзвёздочная гостиница самый стандартный номер с одной кроватью в пешей доступности от Центрального парка 180 долларов сутки. Для сравнения в Арканзасе примерно такой же номер в то же время 90 долларов в сутки.
10 июл 2024
olly71, я имел в виду цены на приобретение жилья.

И, кстати, возвращаясь к предыдущей дискуссии: существует, строго говоря, такая территориальная единица, как "боро Манхэттена" (The Borough of Manhattan, что можно перевести как "округ Манхэттен"). Далее приведу выдержку из Википедии: "Манхэттен (округ Нью-Йорка) — это округ с самой высокой плотностью населения в США" и т. д. Т. е., насколько я понимаю, это не только одноименный остров и его наиболее преуспевающая и зажиточная часть, включая небоскрёбы (которая, собственно, с Манхэттеном в основном и ассоциируется), но и прилегающие районы в составе "боро" (округа).
Like!1
10 июл 2024
darkside - это энциклопедия жизни (с) \m/
Like!2
10 июл 2024
У меня где-то дома валяется толстенная брошюра под названием что-то вроде "The Catalogue of All Highways and Railways in the U.S. " - мне ее папаня в свое время привез, и мы по ней по Америке впоследствии ездили на машине: это практически всеобъемлющее издание с подробнейшими картами, метками и указателями расстояний, где обозначено вообще всё, так или иначе полезное для путешественников и зарегистрированное на момент публикации. Мы в те времена многого вообще не знали об Америке и зачастую рулили, как долбоёбы, просто по этим картам-схемам - они нас спасали всегда. И, в частности, штаты Нью-Джерси и Коннектикут посетили в числе прочих - там шикарная природа и очень много частных владений нью-йоркских и прочих соседних богатеев, куда так просто и не заедешь - всюду заборы, охранники и пропускной режим: это примерно аналог особняков у нас в Подмосковье на Рублёво-Успенском шоссе. :)
Like!2
11 июл 2024
Да вообще бедные музыканты. X@й без соли доедают.

просмотров: 3116

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом