Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*IRON MAIDEN не работают над новой музыкой 62
*THALÌA BELLAZECCA в PRIMAL FEAR 36
*YNGWIE MALMSTEEN показал Феррари 29
*ROB HALFORD: «Мое г....о трепещет от людей в форме» 23
*Басист JUDAS PRIEST: «Скоро выйдет обновленная "Rocka Rolla"... 20
*Вокалистка NERVOSA: «Новый состав изменил для меня всё!» 14
*Гитарист SCORPIONS упал с лестницы 14
*AC/DC штурмуют Top10 Великобритании 13
*PAUL DI'ANNO о встрече с бывшими, здоровье и творчестве 12
*Новый альбом группы WINTERSUN доступен для прослушивания 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Lamb of God

*



29 авг 2024 : 
Фрагмент переиздания LAMB OF GOD

23 авг 2024 : 
Вокалист LAMB OF GOD считает "Ride The Lightning" METALLICA лучше "Master Of Puppets"

21 авг 2024 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Стараюсь учиться у других»

14 авг 2024 : 
Вокалист LAMB OF GOD публике: «Засуньте свой сраный телефон себе в с...»

29 июл 2024 : 
Вокалист LAMB OF GOD выпустит книгу зимой

25 июл 2024 : 
Видео полного выступления LAMB OF GOD

19 июл 2024 : 
Вокалист LAMB OF GOD закончил новую книгу

18 июл 2024 : 
Фрагмент переиздания LAMB OF GOD

15 июл 2024 : 
Гитарист LAMB OF GOD: «Заключить контракт с большим лейблом — это очень важно»

8 июн 2024 : 
Фрагмент нового издания LAMB OF GOD

6 июн 2024 : 
Барабанщик LAMB OF GOD исполняет

19 апр 2024 : 
LAMB OF GOD переиздают альбомы летом

22 фев 2024 : 
Будет ли новая пластинка LAMB OF GOD? Отвечает басист

7 фев 2024 : 
LAMB OF GOD о Headbangers Boat

5 фев 2024 : 
Видео с выступления LAMB OF GOD

3 фев 2024 : 
ART CRUZ о сложностях прихода в LAMB OF GOD

8 ноя 2023 : 
LAMB OF GOD о первом круизе с утопленником

9 окт 2023 : 
Документальный фильм от LAMB OF GOD

7 окт 2023 : 
Новая песня LAMB OF GOD

23 сен 2023 : 
Drum-cam от LAMB OF GOD

4 авг 2023 : 
Видео полного выступления LAMB OF GOD

26 июл 2023 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Я не нервничаю, выходя на сцену»

18 июл 2023 : 
Дрон-видео от LAMB OF GOD

14 июл 2023 : 
Вокалиста LAMB OF GOD постригли

22 июн 2023 : 
Барабанщик LAMB OF GOD назвал CARLOS'a SANTANA'y любимым барабанщиком

16 мар 2023 : 
Любимки вокалиста LAMB OF GOD
Показать далее
| - |

|||| 15 июл 2024

Гитарист LAMB OF GOD: «Заключить контракт с большим лейблом — это очень важно»



zoom
MARK MORTON в недавнем интервью ответил на вопрос о том был ли конкретный момент, когда он понял, что "добился своего" в музыкальном бизнесе:

«В каждый шаг на этом пути, в каждый шаг, чувак. Одна из особенностей LAMB OF GOD в том, что мы не пропустили ни одной ступеньки лестницы успеха. Есть несколько, к которым нам никогда не подобраться, но мы не пропустили ни одной из них на пути к тому, чтобы оказаться там, где мы сейчас находимся. Мы не пропустили ни одной из них. И я могу сказать с абсолютной уверенностью, что каждый раз, когда мы поднимались на уровень или на пол-уровня, мы говорили: "Наслаждайтесь, ребята. Это так хорошо, как только может быть".

Я говорю это людям - я сказал это кому-то на днях, и я уже говорил это несколько раз - и я произношу это в основном для того, чтобы улыбнуться, но это также является правдой, что только пять или шесть лет назад я смог наконец-то стать тем, кто сказал: "Хорошо, я, возможно, смогу нормально зарабатывать на жизнь лишь играя музыку. Мне не придется искать постоянную работу, скорее всего, нет. Возможно, мне придется сократить штат, возможно, придется пересмотреть некоторые свои финансовые решения, но, скорее всего, мне не придется искать постоянную работу". Потому что я так сильно свыкся с убеждением, что однажды всё должно закончиться...

Я видел интервью с Rob Zombie. Я не знаком с ним. И хотя мы как-то гастролировали вместе, но не думаю, что мы вообще общались. Но он очень творческий чувак, и я уважаю его творчество и его усердие, и у него прекрасная карьера. И я видел интервью с ним, в котором он сказал что-то вроде того, что всю свою карьеру он думал, что она вот-вот закончится. И я действительно понимаю это, я понимаю про что он говорит...

Итак, вопрос был в том, был ли определённый момент, когда в голове промелькнула мысль: "Ну наконец-то я добился успеха".... Наверное тогда, когда мы подписали контракт с Epic, это было как вздох облегчения. Пришел аванс за подписание, который для того времени был для меня... У меня никогда раньше не было на руках такой суммы денег. Хотя даже на новую машину не хватило бы — может быть, тогда еще да, но уж точно не сегодня, — я получил и положил всю сумму на свой банковский счет. Но таких денег до этого у меня никогда не было. И я подумал: "Боже мой. Я могу расплатиться..." На самом деле у меня была ипотека. Я купил маленький крошечный домик в Ист-Ричмонде, работая в мебельном, а потом мы подписались на Epic. И с этой суммой денег я подумал: "Ого, я смогу выплатить ипотеку за следующие 12 или 18 месяцев. Это невероятно". Но даже тогда я думал: "Вау, я сделал это. Круто. Следующий год или два будут очень крутыми. А потом я вернусь на постоянную работу и буду снова класть крыши».




Like!+2Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 июл 2024
Всё верно. Есть такая японская философия - "кайдзен" ("непрерывное совершенствование"), согласно которой путь к достижению желаемого - это, как правило, череда (пусть порой и сравнительно небольших) позитивных достижений, каждое из которых является важным слагаемым будущего большого успеха.
Like!2

просмотров: 1116

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом