Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер ICED EARTH посидит до осени 73
*Вокалист SKILLET не прошел мимо квир-пати в Париже 68
*GOJIRA разогрела квиров 44
*Вокалист GOJIRA отрицает, что участвовал в сатанинском шабаш... 34
*MACHINE HEAD выпускают пиво 30
*Новая песня OPETH 29
*AEROSMITH завязывают с концертами 23
*Басист NICKELBACK о волне хейта в адрес коллектива 22
*Вокалист THE EXPLOITED: «До того, как умру, хочу выпустить е... 20
*HELLOWEEN переиздают альбомы 18
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Kiss

*



10 июл 2024 : 
KISS набрали миллиард

16 июн 2024 : 
Новая фигурка KISS

9 июн 2024 : 
PAUL STANLEY об аватарах: «Мы хотим создать шоу KISS, которые нарушают правила, а не живут в их рамках»

19 май 2024 : 
BRUCE KULICK о последнем концерте KISS: «Они упустили огромную возможность»

2 май 2024 : 
YUNGBLUD записал кавер-версию KISS

17 апр 2024 : 
GENE SIMMONS: «Аватары — это будущее KISS»

8 апр 2024 : 
GENE SIMMONS о продаже каталога KISS и аватарах

5 апр 2024 : 
POPHOUSE купили KISS

10 мар 2024 : 
GENE SIMMONS об аватарах KISS: «То, что я увидел, сорвёт вам башню»

9 мар 2024 : 
Бокс-сет KISS выйдет весной

8 фев 2024 : 
BRUCE KULICK: «KISS кончили без уважения к истории!»

2 фев 2024 : 
ACE FREHLEY: «Я хочу, чтобы люди знали, что я действительно люблю участников KISS»

1 фев 2024 : 
GENE SIMMONS о первом выступлении KISS

27 янв 2024 : 
EDSEL DOPE: «KISS — это "жопный рок", но я их люблю!»

21 янв 2024 : 
PAUL STANLEY: «У людей создалось неверное представление об аватарах KISS»

10 янв 2024 : 
TOMMY THAYER про аватары KISS: «Нужно еще время»

8 янв 2024 : 
BRUCE KULICK о последнем выступлении KISS: «Многие фанаты были разочарованы»

25 дек 2023 : 
Аватары KISS выступят в 2027 году

18 дек 2023 : 
GENE SIMMONS: «В аватары KISS вложат 200 миллионов долларов»

16 дек 2023 : 
Новые фигурки KISS

14 дек 2023 : 
ACE FREHLEY: «Аватары KISS — это какая-то хрень!»

12 дек 2023 : 
Вокалист SAXON об аватарах KISS: «Я считаю, им не следует этим заниматься»

11 дек 2023 : 
DEE SNIDER не верит, что с KISS покончено

8 дек 2023 : 
PAUL STANLEY и GENE SIMMONS о прошлом, настоящем и будущем KISS

6 дек 2023 : 
STEVE VAI о конце KISS

5 дек 2023 : 
Видео с последнего концерта KISS
Показать далее
| - |

|||| 10 июл 2024

KISS набрали миллиард



zoom
Классический хит KISS "I Was Made For Lovin' You" преодолел отметку в миллиард стримов и вошел в "Billions Club" от Spotify.

I Was Made For You Lovin' You has just surpassed 1 billion streams on Spotify. Not bad for a song no one seems to like! #KISSpic.twitter.com/0xokz3Gy5y






Like!+10Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

10 июл 2024
хороший трек, хоть и нежно-гламурный, но по сути один из ранних примеров альтернативы. И тремоло там классное, и соляк.
Like!7
10 июл 2024
А у них ещë чë-нить лярд просмотров набрало?
11 июл 2024
Klawd Air, неа, вообще даже и близко ничего рядом не лежит из других песен.

Топ 10 спотифая кисс:

I Was Made For Lovin' You
1,000,354,046
Rock And Roll All Nite
489,673,262
Detroit Rock City - Edit
249,550,146
Heaven's On Fire
179,881,984
Lick It Up
98,097,677
Strutter
86,585,335
Crazy Crazy Nights
82,865,180
Love Gun
74,926,253
Forever
72,490,401
Beth
69,675,200
Like!4
11 июл 2024
Starbreaker, хм, действительно. Я думал "Beth" повыше будет. Что интересно, как всегда, куда как более пиздатых песен (например "Creatures Of The Night") в списке нет.
11 июл 2024
Klawd Air, меня, скорее, удивило, что почти половина топа - это Кисс 80-ых.
11 июл 2024
Starbreaker, это как раз и неудивительно. На то и попсели, чтобы в топе быть.😄
11 июл 2024
Всегда ору с грима кота, с ужимок и движений симмонса, какой же кринж
Like!4  Dislike!3
11 июл 2024
Никогда не понимал феномена популярности этих клованов. Внешний вид - пиздецовый пиздец в квадрате. Музыка - беспросветная вторичная хуета. Видимо, прав был в своё время Богдан Титоренко...
Like!2  Dislike!8
11 июл 2024
rassol, всему своё время...
  Dislike!1
11 июл 2024
rassol, абсолютно верное определение. Это именно феномен и есть. Как четвёрка,фактически дворового уровня музыкантов,сделала весь мир! Помню,в каком я был шоке из разряда "ожидание/реальность",когда услышал их впервые,как раз с этим альбомом,особенно на фоне десятка классических тяжёлых групп. Так до сих пор и слушаю, 40 лет в обед, и альбом этот среди любимых )))
Like!6
11 июл 2024
Petrucci, у них далеко не дворовой уровень. В Kiss очень серьëзные исполнители. Но при всëм хорошем исполнительском уровне, авторский талант первостепенен. Кто бы там чë ни говорил, а простецкое музло (которое у них не всегда таковое) нужно уметь сделать интересным и они с этим справлялись всегда, за что и любимы обычными слушателями.
Like!7
11 июл 2024
Klawd Air, совершенно согласен. В связи с этим вспоминаются, в частности, и Sex Pistols, чей менеджер Малькольм Макларен всячески культивировал в масс-медиа им самим же и придуманный имидж группы как закоренелых отвязных раздолбаев-гопников, которые "почему-то" еще и играть умеют, и запоминающиеся песни пишут. (Правда, для печально известного басиста Сида Вишеза это и впрямь был никакой не показной имидж, а самый что ни на есть образ жизни.)
Like!3
11 июл 2024
мерзкая песня, как и большинство песен этой группы. сплошное недоразумение - как эта третьесортная группа с примитивными сузыкальными идеями стала такой большой и культовой. не понимаю
Like!3  Dislike!7
11 июл 2024
Alisher, ну, пора уже понять, что большая часть людей - долбоебы
Like!7  Dislike!1
11 июл 2024
Вашингтон Ирвинг, ахах, спасибо. Но знаешь, если перевести в разряд кулинарии, даже академики наук порой заходят в “Мак Дональдс“ и "Бургер Кинг", где собирается то самое большинство.
Like!1
11 июл 2024
gravitgroove, разве это отменяет долбоебство такой пищи?
11 июл 2024
WahrandPhain, это другой вопрос и он плохо коррелирует с спросом со стороны так называемых долбоебов и не совсем долбоебами, которые непротив пригубить поп-культурой, а то так бы все исключительно слушали классическую и авангардную академическую музыку, либо что-то типа бигбэнд свинг и кул / модал джаза. А некоторые люди вообще предпочитают музыке пение птиц, и не скажу, что это шипко талантливые или умные люди, обычные.
Like!1
11 июл 2024
Вашингтон Ирвинг, самокритика - ценное качество.
Like!1
11 июл 2024
Tom Sawyer, едва ли не важнейшее
Like!2
11 июл 2024
Вашингтон Ирвинг, это я понимаю. но Кисс же возвели в культ, в США это культурное явление не меньшего масштаба, чем Элвис. И уважают(-ли) их серьезные музыканты, такие как Чак Шульдинер, Майк Портной и др. За что? За детские воспоминания и первые услышанные аккорды в рок музыке?
Like!2
11 июл 2024
Alisher, да я не про Кисс, а вообще. Ну т.е. если возникает вопрос «почему это говно популярно?», ответ всегда такой будет.
А так Кисс очень плохо знаю, но то, что слышал - в принципе, норм, Shock Me вообще крутая песня.
Like!1
11 июл 2024
Alisher, иногда чтобы в должной мере понимать культовость некоторых групп или фильмов нужно родиться в странн, где зародился культ. Например, группа Кино у нас без преувеличения культовая группа, но включи еë в Америке и они тоже скорее всего не поймут, что такого культового. То же самое и с Kiss. Могу только сказать, что до них некоторые вещи никто не делал. В основном это касается концертов, внешнего вида, поведения на сцене.
Like!4
11 июл 2024
Klawd Air, мне кажется, Кино могло бы зайти в Британии тем, кому нравятся the Cure, the Smiths и т.д.
Like!1
11 июл 2024
Вашингтон Ирвинг, речь не о том, чтобы просто зайти, а стать культовой хотя бы наполовину так же, как у нас.
12 июл 2024
Klawd Air, ну да, это крайне маловероятно.
12 июл 2024
Вашингтон Ирвинг, не могло. Там если копнуть поц тех времен, таких кинов десятки и сотни было
13 июл 2024
WahrandPhain, ну в целом да, однако мог сработать фактор того, что они из СССР, как было с Gorky Park - те играли музыку, которой в США было навалом (хоть и первоклассно сделанную по канонам жанра), но они были интересны публике местной, потому что они «оттуда», как раз события интересные происходили.
Like!1
11 июл 2024
А мне эта песня нравится, ваще прикольный трек:) Ещё нравятся Strutter и Detroit Rock City, а больше вообще нихуя.
Like!2
11 июл 2024
Соглашусь с мнением, что песня отличная.
Я не особо поклонник KISS, но есть несколько толковых композиций, которые хочется слушать. И эта одна из них.

А так главные для меня ассоциации при упоминании группы, это как раз ""I Was Made For Lovin' You" и игра "Kiss: Psycho Circus", в которую рубился когда-то. )
Like!1
11 июл 2024
Нельзя недооценивать Kiss. Их знает весь мир, как и Ганзов и Метиллику. Именно благодаря этой композиции они достигли такой популярности среди обычных меломанов. А не только среди рокеров 70-80-х
Like!6
11 июл 2024
Недавно же опять проклинали Спотифай за то, что кидают музыкантов. Получается, почетный миллиард кидков на одной песне. Хаим должен рвать и метать.
Посмотрел ради интереса на результаты альбома Dynasty, с которого эта супер-песенка. Одна (!) платина в США в 79 году. Т.е. они продали миллион копий в Штатах в 1979 году, и за следующие 45 (!!!) лет не смогли продать еще один. Жидковато для культа.
15 июл 2024
Начнём с того, что в Кисс никто не умеет петь. Собственно, на этом можно и закончить.
Like!2  Dislike!1

просмотров: 3469

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом