Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер ICED EARTH посидит до осени 75
*Вокалист SKILLET не прошел мимо квир-пати в Париже 69
*GOJIRA разогрела квиров 44
*MACHINE HEAD выпускают пиво 35
*Вокалист GOJIRA отрицает, что участвовал в сатанинском шабаш... 34
*Новая песня OPETH 34
*AEROSMITH завязывают с концертами 31
*Басист NICKELBACK о волне хейта в адрес коллектива 22
*Вокалист THE EXPLOITED: «До того, как умру, хочу выпустить е... 21
*HELLOWEEN переиздают альбомы 18
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Red Hot Chili Peppers

*



23 июл 2024 : 
Винил RED HOT CHILI PEPPERS выйдет летом

12 июл 2024 : 
Бывший из RED HOT CHILI PEPPERS приземлил пешехода

11 апр 2024 : 
Барабанщик RED HOT CHILI PEPPERS исполнил By The Way

26 фев 2024 : 
Барабанщик RED HOT CHILI PEPPERS исполнил Otherside

13 окт 2022 : 
RED HOT CHILI PEPPERS исполнили песню в честь Эдди Ван Халена

24 сен 2022 : 
Новая песня RED HOT CHILI PEPPERS

1 сен 2022 : 
RED HOT CHILI PEPPERS исполнили "Black Summer"

19 авг 2022 : 
Новое видео RED HOT CHILI PEPPERS

25 июл 2022 : 
Новый альбом RED HOT CHILI PEPPERS выйдет осенью

1 июл 2022 : 
RED HOT CHILI PEPPERS отменили шоу в Глазго

12 апр 2022 : 
RED HOT CHILI PEPPERS стали первыми

1 апр 2022 : 
Новое видео RED HOT CHILI PEPPERS

1 апр 2022 : 
RED HOT CHILI PEPPERS получиои звезду

25 мар 2022 : 
Новая песня RED HOT CHILI PEPPERS

23 мар 2022 : 
RED HOT CHILI PEPPERS получат звезду

4 мар 2022 : 
Новая песня RED HOT CHILI PEPPERS

4 фев 2022 : 
Новое видео RED HOT CHILI PEPPERS

17 окт 2021 : 
RED HOT CHILI PEPPERS почти завершили запись

26 сен 2021 : 
RED HOT CHILI PEPPERS едут в стадионный тур

27 май 2021 : 
Барабанщик RED HOT CHILI PEPPERS рад снова играть c новым старым гитаристом

12 май 2021 : 
RED HOT CHILI PEPPERS продали свой каталог

4 май 2021 : 
Барабанщик RED HOT CHILI PEPPERS — о новом альбоме

20 янв 2021 : 
JOHN FRUSCIANTE — о возвращении в RED HOT CHILI PEPPERS

28 сен 2020 : 
Барабанщик RED HOT CHILI PEPPERS продаёт дом за $15 миллионов

28 сен 2020 : 
Новая песня бывшего гитариста RED HOT CHILI PEPPERS

25 авг 2020 : 
Умер бывший гитарист RED HOT CHILI PEPPERS
Показать далее
| - |

|||| 12 июл 2024

Бывший из RED HOT CHILI PEPPERS приземлил пешехода



zoom
На бывшего гитариста RED HOT CHILI PEPPERS Josh Klinghoffer'a подали в суд за причинение смерти по неосторожности за то, что он предположительно находился за рулем автомобиля, который сбил пешехода, сообщает TMZ.

Согласно новому иску, полученному TMZ, в марте этого года Josh был за рулем черного GMC Yukon в Alhambra, California, когда он повернул налево и наехал на пешехода, который переходил дорогу.

В иске говорится, что в результате столкновения пешехода, 47-летнего Израэля Санчеса, протащило по асфальту, и он получил тупую травму головы, от которой скончался спустя несколько часов.

TMZ также получил видеозапись предполагаемого инцидента на которой видно, как мужчина переходит улицу по пешеходному переходу, а сзади его сбивает черный внедорожник, совершающий левый поворот. В иске говорится, что автомобиль вел Josh, и он не успел даже нажать на тормоза. Его также обвиняют в том, что он отвлекся за рулем.

Адвокат музыканта, Эндрю Бреттлер, рассказал TMZ:

«Это был трагический несчастный случай. После того как Josh сбил пешехода на перекрестке, он немедленно съехал на обочину, остановил машину, позвонил в 911 и дождался приезда полиции и скорой помощи. Очевидно, что он сотрудничает с полицией на протяжении всего расследования. Это был исключительно трагический несчастный случай».

Former RED HOT CHILI PEPPERS Guitarist JOSH KLINGHOFFER Sued For Wrongful Death




Like!+1Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

12 июл 2024
Заземлил, скорее.
Like!1  Dislike!2
12 июл 2024
Садить надо
  Dislike!1
12 июл 2024
Ну если сотрудничал то отпустить и наградить именной табличкой разрешаюшей давить людей в промышленых маштабах.
Like!2  Dislike!2
12 июл 2024
Не думаю, что выражение «приземлил» уместно, человек все-таки погиб
Like!10  Dislike!1
12 июл 2024
Вашингтон Ирвинг, думаю, что неуместно.
Like!2
12 июл 2024
Вашингтон Ирвинг, оригинальный заголовок выглядит так: "На бывшего гитариста RED HOT CHILI PEPPERS Джоша КЛИНХОФФЕРА подали в суд за причинение смерти по неосторожности"

А то, что здешний переводчик, мягко говоря, "альтернативно одарённый" - ни для кого не секрет.
Like!7
16 июл 2024
Nord61, админ сайта просто своего брата, вернувшегося с зоны пристроил, дабы была копеечка на палёнку
12 июл 2024
В записи собственно наезд зачем-то выпилен
12 июл 2024
надеюсь посадят.
олли, сколько там дают за такое?
Like!1  Dislike!1
12 июл 2024
resurgamresponses, там с этим всё очень строго. Винс Нейл не даст соврать.
Like!1
12 июл 2024
resurgamresponses, да я не живу в штатах я в Австралии . Да я даже не знаю сколько у нас за такое дают потому как пока ни одного не задавил. За сбитого кенгуру штраф 5000 баков это я знаю.
Like!3  Dislike!1
12 июл 2024
Не, ну это пиздец. Он видел пешехода. Он сука прямо перед ним был. Не, это тюрьма. Если отмажут, то будет пиздец беспредел.
  Dislike!1
12 июл 2024
Lord Iscariah, а с хуя ли его не должны сажать? Он что, какая-то знаменитость?
  Dislike!1
12 июл 2024
Lord Iscariah, не факт , что видел. Мог в телефон втыкать, музыку переключать, теребить там чего-нибудь , или просто "по кайфу" ехать. Плюс ехал на "Сарае" , при повороте за стойками вполне мог не увидеть пешехода, довольно таки частая история.
Но естественно это не оправдывает, водитель виноват однозначно.
Like!1
12 июл 2024
Corpsegrinder04, ну если по хорошему, то когда ты за рулем, то обе твои руки должны быть на руле, а не на телефоне, манде, хуе или чем-то еще. Это вообще не аргумент, ыыы, я сидел за рулем в мобиле и сбил на смерть чувака. Это пиздец, это наоборот должно оцениваться по жесткачу.
Like!3
12 июл 2024
Lord Iscariah, да по разному бывает. Вон Винс Нейл отделался хорошим штрафом и вроде парой сотен часов общественных работ . Леонид Якубович даже дело не заводили наверно тупо откупился и от ментов и от родствеников жертвы . Сергей Тереньтьев пару лет колония -поселение. Михаил Ефремов сидит 7 лет .
Like!1
13 июл 2024
olly71, ефремов синий был, так ещё и херни нагородил сначала пытаясь жопу прикрыть. Якобы не он за рулем был и прочую дичь. Если бы сразу раскаялся, сотрудничал и вёл себя по человечески дали бы года три и вышел бы уже.
Ну а на Яккубовичуса Суккубовичуса смысл то дело было заводить. Там пьяный ханурик тупо на красный сигнал светофора на дорогу выскочил.
Like!1
13 июл 2024
Corpsegrinder04, ефремов всегда мне казался относительно адекватным, мне кажется, ту херь он вначале наговорил с подачи адвоката, а он какой-то эпатажный придурок совсем был.
16 июл 2024
Вашингтон Ирвинг, адекватные не играют алкашей всю жизнь
17 июл 2024
Mt. Erebus, ну а кого ему ещё играть
12 июл 2024
Переход какой-то странный, наискосок через нерегулируемый перекресток, что-ли?
Пешеход спиной к водиле получается, хрен что заметишь.
13 июл 2024
1. Не знаю, правильно ли я понял увиденное в заключительных кадрах сабжа, но, по первому впечатлению, Клингхоффер не спеша выходит из машины, подходит к сбитому им пешеходу, пинает его (зачем? чтобы удостовериться, жив ли тот еще?) и тут же преспокойненько возвращается обратно в машину.
2. Там, кстати, далее и другие видео есть; с описываемым инцидентом они никак не связаны, но не менее (а то более) интересны - особенно про нешуточно разбушевавшуюся в самолете бабу, на которую в итоге, коллективно скрутив, надевают наручники.
13 июл 2024
Израэл Санчез? Так, где у нас эксперты по мировым заговорам.
Like!3  Dislike!2
13 июл 2024
kircore, в США уже хер знает сколько лет живут несколько миллионов евреев и несколько миллионов латиноамериканцев. И тут уж, как поется в песне, "Девочки фабричные с парнями встречаются. Иногда из этих встреч что-то получается". ;-)
Like!2
14 июл 2024
kircore, это как Адольф Петров.
14 июл 2024
sibterminator, я знал одного еврея по имени Талиб, вот такой прикол.
Like!3
15 июл 2024
sibterminator, а вот, кстати, "Рудольф Петров" или "Альберт Петров" для русского уха уже не так странно звучит (Рудольф Соловьев - отец известного телеведущего, Альберт Филозов - известный киноактер, и т. д.).

просмотров: 3865

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом