Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Сынок Честера наехал на LINKINK PARK 78
*Новый альбом LINKIN PARK выйдет в ноябре 63
*JON BON JOVI спас женщину 48
*БАТЮШКА превращается в ПАТРИАРХЪ 25
*STEPHEN PEARCY: «OZZY просто е...о!» 21
*Видео с первого официального концерта LINKIN PARK 19
*UNTO OTHERS выкинули из тура W.A.S.P. 18
*Вокалист ANVIL: «9/11 небоскребы упали из-за самолетов? Ха-х... 18
*У лидера FOO FIGHTERS родилась дочка. Но есть нюанс 17
*U.D.O. открыли тур по СэШэЭй 15
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Serj Tankian

*



26 июл 2024 : 
Новое видео SERJ TANKIAN

22 июл 2024 : 
SERJ TANKIAN: «SYSTEM OF A DOWN подыскивали мне замену»

12 июл 2024 : 
SERJ TANKIAN наехал на IMAGINE DRAGONS

4 июн 2024 : 
SERJ TANKIAN написал музыку к фильму о Гитлере

31 май 2024 : 
Вокалист SYSTEM OF A DOWN: «На всех в роке повлияли IRON MAIDEN»

24 май 2024 : 
Фронтмен SYSTEM OF A DOWN о гастролях: «Это очень утомительно»

20 май 2024 : 
Вокалисту SYSTEM OF A DOWN фиолетово, что из-за его активизма поклонники могут от него отвернуться

17 май 2024 : 
Новое видео SERJ TANKIAN

2 май 2024 : 
SERJ TANKIAN: «Трамп настоящий маньяк!»

30 апр 2024 : 
SERJ TANKIAN выпустит ЕР осенью

29 мар 2024 : 
SERJ TANKIAN в композиции BEAR MCCREARY

12 ноя 2023 : 
SERJ TANKIAN: «Концерты для меня далеко не главное»

26 окт 2023 : 
SERJ TANKIAN выпускает мемуары

24 ноя 2022 : 
SERJ TANKIAN о выступлении с Brian'ом May

23 окт 2022 : 
SERJ TANKIAN — о восприятии критики

12 окт 2022 : 
Новая композиция от SERJ TANKIAN

6 окт 2022 : 
Новая композиция от SERJ TANKIAN

5 окт 2022 : 
SERJ TANKIAN работает над книгой

29 сен 2022 : 
Новая композиция от SERJ TANKIAN

20 сен 2022 : 
SERJ TANKIAN выпускает новый ЕР

7 июн 2022 : 
Новое видео SERJ TANKIAN

15 дек 2021 : 
SERJ TANKIAN критикует гитариста LED ZEPPELIN

13 дек 2021 : 
SERJ TANKIAN открыт для новых сольных релизов

26 окт 2021 : 
SERJ TANKIAN рад, что был вакцинирован

22 окт 2021 : 
SERJ TANKIAN подцепил COVID-19

29 авг 2021 : 
SERJ TANKIAN в новом видео TINA GUO
Показать далее
| - |

|||| 22 июл 2024

SERJ TANKIAN: «SYSTEM OF A DOWN подыскивали мне замену»



zoom
SERJ TANKIAN в недавно вышедших мемуарах "Down With The System" рассказал, что участники группы SYSTEM OF A DOWN проводили прослушивание нового вокалиста после того, как он отказался от турне с группой в 2017 году. Он сказал, что его нежелание гастролировать привело к тому, что он решил сказать своим коллегам по коллективу, чтобы они продолжали дальше без него. Позже Serj узнал, что группа начала искать нового вокалиста, а также поделился, что в «более поздние годы» он предлагал близкого друга в качестве потенциальной замены.

Во время беседы с "Bullseye With Jesse Thorn" он рассказал о своём решении уйти из группы семь лет назад:

«В 2017 году, после того как мы провели продолжительный тур по Европе, — 20 с лишним концертов — мы вернулись, и я решил, что не хочу больше гастролировать. У меня были серьёзные проблемы со спиной, потому что я повредил её в середине тура, в Бельгии, и я тогда всё ещё не отошёл от этого. Мы взяли перерыв с 2006 по 2011 годы, а затем гастролировали с 2011 по 2017 годы. В тот момент я и понял, что не хочу гастролировать. Мне надоели поездки и физическая нагрузка. Я люблю выступать. Я просто не хочу путешествовать. К тому же через некоторое время гастроли становятся избыточными с артистической точки зрения, если это больше, чем одно или два шоу. Поэтому у нас было собрание участников группы, на котором обсуждалось множество вопросов, и я попросил включить меня в список участников. И когда дошла очередь до меня, я сказал: "Кто устроит мне прощальную вечеринку, кто будет вести её?" А они такие: "Что?" А я им: "Ребята, вы же знаете, что я не хочу гастролировать, и мы не смогли записать альбом. Если вам нужно найти нового вокалиста, я согласен с этим, потому что я люблю и уважаю вас, ребята, и не хочу вас тормозить. Группа очень важна не только для вас, но и для меня. И давайте что-нибудь придумаем, если я смогу помочь. Давайте вместо того, чтобы ругать друг друга и идти каждый своей дорогой или мне идти своей дорогой, позвольте мне быть конструктивным. Позвольте мне помочь вам найти кого-то, если это необходимо". Я хотел дать им возможность выбора. Сейчас, если бы вы спросили меня, остался бы я в группе в 2017 году, если бы другой участник собирался уйти, я бы не стал продолжать без него.

Я считаю, что SYSTEM OF A DOWN — это мы четверо. Но независимо от того, что я чувствовал, потому что я стоял у них на пути, если можно так сказать, я хотел дать им возможность выбора. Поэтому я так и поступил. И в то время они ответили: "Нет, чувак. Это круто. Если появится какая-нибудь возможность, мы сообщим тебе. Мы не будем давить". Потому что до этого, если что-то намечалось, они говорили: "Мы должны устроить тот тур. Давай". На нас давили, мы должны были ездить в туры, выступать и всё в таком духе. И я не хотел, чтобы на меня оказывалось давления. Поэтому они пообещали, что не будут этого делать. И это немного изменило ситуацию, по крайней мере, на тот момент».

Он заявил, что быть участником в группе с несколькими другими людьми — это «уникальные взаимоотношения». Он объяснил:

«Они мои партнёры по творчеству. Они мои деловые партнёры. У всех свой взгляд на вещи. У всех свой ход мыслей. И пытаться договориться обо всём так, чтобы все были довольны, очень и очень непросто».

Tankian также рассказал о своём творческом партнёрстве с гитаристом/вокалистом Daron Malakian'ом, который изначально сочинял всю музыку для SYSTEM OF A DOWN:

«У нас был одинаковый взгляд на всё. Когда мы начинали, мы с Daron определённо были на одной волне. И сначала он сочинял всю музыку, а я — все тексты для нашей первой пластинки. На второй пластинке я стал предлагать больше музыки, а он — больше текстов. Я бы сказал, что на "Steal This Album", который является нашей третьей пластинкой, всё было почти 50 на 50. Я предложил половину песен с текстами, а он сочинил другую половину песен с текстами, а затем я добавлял что-то к его текстам, а он что-то добавлял к моей музыке, или переставлял некоторые части местами. Так что у нас был соблюдён баланс, и именно поэтому я очень люблю этот альбом, хотя он и не стал самым хитовым, и мы никогда не гастролировали с ним. Большинство этих песен никогда не исполнялись вживую, но в "Steal This Album" есть что-то особенное для меня.

Во время работы над "Mezmerize" и "Hypnotize" я сказал ребятам, я предупредил их примерно за два года: "Слушайте, когда мы закончим со следующим этапом записи, мне нужно заняться своими делами"».




Like!+1Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

22 июл 2024
В 2017 году, после того как мы провели продолжительный тур по Европе, — 20 с лишним концертов..........Серьёзно :-)
Like!4
23 июл 2024
LU---, во-во, какой-нить локальный автотюнщик с Сызрани больше дает)
23 июл 2024
Истина, как обычно, окажется проще: несправедливо делили доход от тура или что-то в этом роде, вот армяныч и ливнул.
24 июл 2024
То то мне 2 первых альбома больше нравятся. Пока музло писал Малкян было годно

просмотров: 4859

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом