Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Новый альбом LINKIN PARK выйдет в ноябре 58
*Попробуй Элтона Джона на вкус 34
*Лидер ACCEPT женился! 33
*Басист JUDAS PRIEST: «Скоро выйдет обновленная "Rocka Rolla"... 20
*UNTO OTHERS выкинули из тура W.A.S.P. 17
*Гитарист SCORPIONS упал с лестницы 16
*Вокалист SHINEDOWN защищает вокалистку LINKIN PARK 13
*AC/DC штурмуют Top10 Великобритании 13
*Лидер W.A.S.P.: «Если бы CHRIS HOLMES был успешен в творческ... 12
*PAUL DI'ANNO о встрече с бывшими, здоровье и творчестве 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Skillet

*



3 сен 2024 : 
Лидер SKILLET: «Меня не парит, что политики используют мои песни»

18 авг 2024 : 
Лидер SKILLET: «Толерантность должна работать в обе стороны»

9 авг 2024 : 
Новое видео SKILLET

29 июл 2024 : 
Вокалист SKILLET не прошел мимо квир-пати в Париже

28 ноя 2023 : 
Лидер SKILLET: «Квир-теория — это конец всего сущего»

19 ноя 2023 : 
Лидер SKILLET о проблеме безотцовщины

5 ноя 2023 : 
Лидер SKILLET: «Америка на грани развала!»

23 окт 2023 : 
Концертное видео SKILLET

24 мар 2023 : 
Новое видео SKILLET

11 дек 2022 : 
Новый релиз SKILLET выйдет зимой

25 окт 2022 : 
Лидер SKILLET: «Не хочу позорить Бога, но готов сделать что-то "демоническое"»

7 окт 2022 : 
Фронтмен SKILLET: «Я никогда не понимал природу бунтарства рок-н-ролла»

3 июл 2022 : 
Лидер SKILLET — о деле Роу против Уэйда: «Бог творит чудеса, когда ты их не ждёшь»

9 май 2022 : 
Лидер SKILLET: «Христиане 50 лет молились за запрет абортов»

1 фев 2022 : 
Лидер SKILLET: «Пандемия страха вдохновила на альбом»

29 янв 2022 : 
Лидер SKILLET: «Рок-н-ролл не принадлежит Дьяволу, музыка принадлежит Богу!»

24 янв 2022 : 
Лидер SKILLET: «Поп-музыка — это праздник греха!»

20 янв 2022 : 
Лидер SKILLET: «Ненавижу христианское лицемерие»

10 янв 2022 : 
Новая песня SKILLET

17 дек 2021 : 
Лидер SKILLET: «Обязательные прививки — это же безумие!»

13 дек 2021 : 
Видео с текстом от SKILLET

5 дек 2021 : 
Вокалист SKILLET: «RAGE AGAINST THE MACHINE — это правительственный рокЪ»»

25 ноя 2021 : 
Лидер SKILLET: «Требования обязательной об вакцинации — это тирания, а не забота о здоровье!»

16 ноя 2021 : 
Видео с текстом от SKILLET

12 ноя 2021 : 
Лидер SKILLET поддержал Шаппелла, на которого ополчились ЛГБТК+

19 окт 2021 : 
Вокалист SKILLET: «Нас захватывают левые!»
Показать далее
| - |

|||| 29 июл 2024

Вокалист SKILLET не прошел мимо квир-пати в Париже



zoom
JOHN COOPER отреагировал на церемонию открытия квир-вечеринки в Париже в пятницу:

«Привет, ребята. Как дела? Я вот-вот выйду на сцену, но мой телефон разрывается от того, что люди присылают мне видео с церемонии открытия Олимпийских игр с безумными, сумасшедшими поступками, потому что мы больше не живём в нормальном мире.

Отвечу тем, кто постоянно говорит, что всё так поляризовано, что мы должны смириться, перестать кричать друг на друга, что мы просто должны согласиться с тем, что все хотим одного и того же. Но хотим ли мы этого? Согласны ли?

Позвольте мне объяснить вам кое-что. Вот как выглядит толерантность в новом мире. По мнению глобальной элиты, которая хочет изменить всю западную цивилизацию и переделать мир по своему образу и подобию, терпимость выглядит для них именно так. Вы садитесь смотреть Олимпийские игры со своими детьми. Они начнут смотреть шоу с дрэг-квинс, которые выходят и высмеивают христианство. Они будут издеваться над самой популярной верой в мире. Они будут высмеивать её по телевизору на глазах у всего мира.

Толерантность работает следующим образом: если вы сидите у телевизора со своими детьми и говорите: "Что, чёрт возьми, происходит? Я не хочу, чтобы мои дети смотрели на дрэг-квинов. Это не мои ценности", значит, вы плохой человек. Вам нужно измениться. Вы старой закалки. Вы тот человек, который вызывает ненависть в мире, и вас нужно заткнуть. В то же время в новом мире толерантность работает так, что дрэг-квинам можно издеваться над христианством. Христианство можно подвергать осмеянию. Понятно? То есть они могут делать всё, что хотят, а вы — нет.

Это ненормально. Это не тот мир, в котором я хочу жить. Я думаю, что это не тот мир, в котором хочет жить большинство людей в западной цивилизации.

На самом деле они придут за вашими детьми, потому что глобальная элита — извращенцы. Они придут за вашими детьми. Вопрос в том, что вы собираетесь с этим делать? Мы перестанем смотреть? Вы перестанете смотреть? Скажите: "Нет, мы не будем этого делать".

Какое отношение сексуальная ориентация имеет к Олимпийским играм? Может, не будем открывать Олимпийские игры? То, что мы все вместе стараемся делать по всему миру, они превращают в праздник половой принадлежности. Это должно вам о чём-то сказать.

Поэтому я отвергаю новый мир. Я отвергаю их ложную толерантность. Это всё равно не настоящая толерантность. Я отвергаю её и говорю следующее: Бог не будет осмеян. Идите к нему. Не смейте смеяться над Богом. Вы пожнёте то, что посеяли.

Не знаю, как вы, а я не склонюсь перед этим новым режимом».

The interpretation of the Greek God Dionysus makes us aware of the absurdity of violence between human beings. #Paris2024#OpeningCeremonypic.twitter.com/FBlQNNUmvV



NEW: The Paris Olympics is under fire for including a *child* in their hyper-s*xualized, blasphemous rendition of The Last Supper.






Like!+13Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 69 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

29 июл 2024
Стриминг Skillet упал на 200% после этого заявления, после которого последовал бойкот трека "Monster" эмо-лесбиянками.
  Dislike!2
29 июл 2024
IJzerklompje, еще и такие есть? омг
29 июл 2024
прям аксиома Эскобара!
Like!5  Dislike!1
29 июл 2024
Парад идиотизма
Хочу, чтобы веруны и эти ебанутые схлестнулись в бою насмерть и захуячили друг друга
Like!10  Dislike!3
29 июл 2024
Вашингтон Ирвинг, дураки ебутся насмерть.
Like!5  Dislike!1
29 июл 2024
Будет министром культуры при Трампе
Like!5
29 июл 2024
Fo0x, бля, это коммент года)
Like!1
29 июл 2024
Fo0x, а Тэда Нуджета куда денем?
Like!1
29 июл 2024
sibterminator, министерство сельского хозяйства, чел шарит в природопользовании
Like!1
29 июл 2024
Вокалист SKILLET не прошел мимо квир-пати в Париже, а остановился и радостно подрочил?
Like!6  Dislike!3
29 июл 2024
"Это не тот мир, в котором я хочу жить. "
Айда в Русский мир, в тур с Кипеловым и Кинчевым! Будет ансамбль песни и пляски KK`Cooper. Там скрепы, Чичерина, тебе понравится.
Like!9  Dislike!5
29 июл 2024
Petrovich Sexyy, вот два стула:

1. Олимпиада 2024 in Paris

2. Олимпийские игры 1936 In Berlin


Если выбираешь первый стул, то ты должен стать участником прайда и вставить силиконовые импланты и сделать уретропластику, переделав остатки мошонки в аккуратные половые губки;
Если второй - получить от сердца к сердцу партбилет НСНРП, и далее стать членом Штурмового Отряда при ЛС "Майданек" или "Треблинка".

Если отказываешься от всего, значит ты выбрал Олимпиаду 1980.
Like!3  Dislike!5
29 июл 2024
gravitgroove, я выбираю Сочи 2014, потому что доллар по 30.
Like!3
29 июл 2024
Вашингтон Ирвинг, забавно, но стул тебе и предназначался для первого комментария. Не пойму, как Петровича зацепило. Бывает.

Нельзя просто так взять и выйти за рамки правил стульев!
p.s. Курс зеленого к деревянному на момент 1980 составлял 64 копейки ;)... нужно было только выездным быть.
Like!1  Dislike!3
29 июл 2024
gravitgroove, сорян, я не выкупил шутки (может ввиду имелось что-то про Эскобара), видимо слишком тонко. А так то я и постоять могу
  Dislike!1
29 июл 2024
Petrovich Sexyy, я ж написал, для Ирвинга был вопрос, не знаю, почему тебя процитировал. Отправил и вышел тут же не прочитав. Потом уже было поздно удалять.
29 июл 2024
gravitgroove, петрович дал самый правильный ответ - «я и постоять могу». Нахуй их всех, долбоебов всего мира, есть полно прекрасных мест без них и подобных ебланов.
Like!2
30 июл 2024
gravitgroove, а, понял. Туплю.
30 июл 2024
gravitgroove, а что сразу ОИ-80-то? Эти игры, вообще-то, были сильно кастрированы отсутствием десятков ведущих атлетов, не приехавших из-за бойкота.
Уж если так охота гордиться отчизной - тогда больше всего подходит Олимпиада-88 в Сеуле, где советские спортсмены натурально проехались красным катком по всем соперникам.
Like!2
30 июл 2024
Nord61, ни о какой гордости и намека не было. Была ж тема не так давно на ДС, где кто-то писал утвержающе, что в 70е и 80е музыку нельзя было нигде достать, а значит грусть, тоска и печаль.
30 июл 2024
gravitgroove, "кто-то писал утвержающе, что в 70е и 80е музыку нельзя было нигде достать"

Ну, значит этот кто-то осведомлён чуть менее, чем нихера (и, скорее всего, в те годы барахтался в районе предстательной железы своего батяни).

Да, конечно, в магазинах фирмы "Мелодия" винилы Пёрпл, Куин, Зеппелин, Флойд и Саббат не продавались, и в провинциальных городах с этим было очень туго.
Но запретные радиостанции ловили и слушали (мой дед в этом большой спец был), а пластинки контрабандой морячки и дипломаты привозили, потом народ переписывал.
У моей матери в муз.училище постояннно на эту тему активный движ был, и, как следствие, в доме у родителей - среди прочего - были и записи западного рока.
30 июл 2024
Nord61, вот я о том же. У моего отца уже была пластинка Kraftwerk "the Man Machine" уже в 1979, спустя несколько месяцев после выхода (альбом 1978 года). Другое дело, что им переплачивать приходилось - тем, кто был яростным меломаном. Но а когда не переплачивали? Сейчас тоже за Iphone или авто переплачивают те же 15 - 20 процентов, если не больше. И барыги были разные, были которые по 50р. пластинку продавал при зарплате в 120р.
Like!1
30 июл 2024
gravitgroove, я знаю, что за фирмовый двойник The Wall некоторые особо борзые фарцовщики ломили 200р. Херовые, конечно, времена были.
Когда попёр интернет, мои родители (и другие родственники постарше) нехило так прифигели от открывшихся возможностей.
Like!2
29 июл 2024
Этот мир спасут талибы.
Они же просто не хотят жить в мире, где люди играют музыку, танцуют, читают книги, получают образование, женщины ходят с открытым лицом, а мужчины красят глаза, верят в каких-то левых богов, кроме Аллаха и Магомета пророка его.
Не знаю, как скиллет, а талибы - адекватные ребята и они не склонятся перед этим новым режимом.
Like!10
29 июл 2024
Red One, забыл добавить, что «талиб» - это всего лишь «студент» на арабском
Like!1
29 июл 2024
Я не очень понял. При всей этой якобы модной толерастской хуите, кому-то реально может такое нравится?! Ну, кроме понятно какой категории. Даже если тебе чуждо искусство, ты не верующий или тебя не воспитывали просто уважать такие вещи, то все равно, кроме смеха такие поделки ничего не вызывают))
Like!3  Dislike!1
29 июл 2024
Gustaff, плюсую, это полная безвкусица. Более того, цель социальной политики большинства европейских стран - борьба с дискриминацией каких-то групп населения, этнических, религиозных и т.д. Цель благая, способы идиотские - зачем поджигать пуканы скрепных католиков, чем это поможет-то? Это даже хуже тупой позитивной дискриминации, просто ткнули палкой в больное место зачем-то. Тупые тупицы.
Like!3  Dislike!2
29 июл 2024
Вашингтон Ирвинг, ага, при этом плевок то в сторону намного большей группы общества по сравнению с той, которой они лижут зад. Христиане по своей сути люди спокойные, стерпят. Это единственное, что спасло этих долбоебов-организаторов. Вот, если бы они опять прикололись над мусульманскими реликвиями.
Like!3  Dislike!2
30 июл 2024
Gustaff, стерпеть-то они, может, и стерпят, но в итоге всему есть предел.
Ещё и полных 80-ти лет (пустяковый с точки зрения истории срок) не прошло с тех пор, как в просвещённой Европе натурально живыми людьми печи топили.
Так что, если европейцев всерьёз взбесить (до того, что у них все предохранители из мозгов повышибает) - то всем этим меньшинствам (хоть сексуальным, хоть религиозным) может внезапно стать крайне херово.
Like!3
30 июл 2024
Nord61, согласен. Главное, чтобы эти европейцы еще существовали как класс
1 авг 2024
Gustaff, существуют. Я уже без малого 10 лет здесь (Бельгия, Франция), и точно знаю, что европейцы в основной своей массе именно такие (что бы там о них не кудахтали пропагандоны с российского ТВ). Издеваться над собой они не позволят, и заборзевшим упырям способны дать укорот, и ещё какой.
Вообще, меня забавляет, как люто бугуртят многие россияне (типа, "муслимы захватят Европу!" и т.п.), при том, что у них-то самих ситуёвина с исламом на порядок хуже (а с учётом того, что в отличие от Западной Европы, в РФ законы нихера не работают - и на два порядка).
Like!3  Dislike!1
1 авг 2024
Nord61, хотел уточнить, а почему в России ситуация с исламом хуже? Сложно представить, что может быть хуже, чем, например, во Франции, включая события с известным издательством. Миграционная политика РФ, во всяком случае на сегодняшний день, идет в сторону закручивания гаек, чего мы вряд ли будем наблюдать в Европе в ближайшее время.
Like!2  Dislike!1
1 авг 2024
Gustaff, а что поменялось? Поехавший исламист-афганец, коррупционным путем получивший паспорт условного Таджикистана, все также может въехать в страну без визы. Зеленую карту ввели - отлично, теперь мой друг из Армении, ведущий инженер-прочнист из Боинга с высоченной квалификацией, признаваемой во всем мире, должен ебать себе голову с пропиской, чтобы работать в стране, а у нас же как раз проблем с самолетами нет - делаем сами и летаем по всему миру! Хотят рекрутинг трудовых мигрантов сделать централизованным государственным? Отличный способ поднять цены на итоговый продукт, на жильё, транспорт и т.д.
Большие дядьки делают большие деньги с помощью дешевой рабочей силы, а на все возникающие проблемы им похуй, да и вообще, у нас дружба народов, ты забыл?
Про Европу - ну, количество правых депутатов в европарламенте существенно выросло после выборов в этом году, что показывает настроение народа. Смогут ли они что-то сделать - вопрос открытый, я надеюсь, что да. Расходы на военку растут, будут резать социалку, явно не своим гражданам.
Like!1  Dislike!1
2 авг 2024
Gustaff, ну, Вашингтон Ирвинг прав насчёт "резать социалку" - здесь мигрантам в последние два-три года хвост щемят несложными административными методами - так, что им тут скоро жить резко станет некомфортно (гайки закручивают, и ещё как, а при правых этот нарратив только усилится).
Ни в одной стране Западной Европы нет такого, чтобы сраный дотационный регион жил по законам своего самовластного хана (а в РФ это уже не только Чечня, но и весь Сев.Кав. стремительно становится очень условно подконтрольной Москве территорией).
Мусульман в РФ - десятки миллионов (не особо вспоминает ТВ-пропаганда о том, что по числу адептов именно Россия является самой мусульманской страной Европы, так-то).
В том смысле, что потенциально несколько исламских регионов РФ способны спровоцировать если не гражданскую войну, то масштабный политический кризис в стране - никакое Шарли Эбдо с их карикатурами и рядом не валялось.
Like!4
2 авг 2024
Nord61, ну да, какие там карикатуры, не отрезать же за это головы. Может, решение с дотациями Чеченской республики связано с тем, что это способ благодарности руководству за поддержание порядка? В другом случае может и не наша территория это уже была бы? А может в определённое время были договоренности между уполномоченными всем известными людьми по этому поводу? Не знаю, остаётся догадываться. А, что касается др республик Сев Кавказа, то нет, там совсем другая ситуация. Я там часто бывал.
Like!1  Dislike!1
2 авг 2024
Gustaff, я на Юге России родился и 30 лет прожил, так что, немного представляю себе конфигурацию (по крайней мере, гораздо лучше условного питерца или пермяка). Насчёт республик скажу так: Чечня - де-факто неподконтрольна Москве от слова "совсем". Это уже тупо не российский регион. Ингушетия и Дагестан явно не хотят быть частью России и свалят под зелёное знамя при первом удобном случае (хотя, и власти нохчей над собой и те, и другие будут сопротивляться по упора - под Чечнёй никто из них жить не намерен). В Кабарде относительно тихо, но имеются нехилые тёрки внутри, между разными этносами (в КЧР тоже есть, но послабее, там население пока ещё довольно сильно разбавлено русскими). Осетины - как всегда - наиболее вменяемые, но бардак вокруг им категорически не понравится. В случае малейшей дестабилизации во властных кругах, основной головняк для Москвы будет исходить от Чечни, Ингушетии и Дагестана. + гигантская мусульманская диаспора внутри самого города (если ты оттуда, то понимаешь, о чём я).
Like!2
3 авг 2024
Nord61, про большое количество мусульман спорить не о чем, все верно. Я в Махачкале был в прошлом году. У людей работы нет, банально. Куда ини там отделяться хотели бы, даже рассуждать не охота. Дотации в пользу Дагестана сравнивать с Чечней смешно, хотя сейчас больше финансирование, хотят курортный бизнес развивать.
3 авг 2024
Gustaff, насчёт безработицы в Дагестане всё верно, это депрессивный регион (они оттого и воевать буквально толпами повалили, рассчитывая заработать). Но тут ещё дело в том, что среди немалой части населения очень нехило распространился ваххабизм в самом его радикальном изводе (кое-где до женских обрезаний дело дошло, т.е. уже самое дно дикости и варварства). При таких раскладах вообще непонятно, как добиться, чтобы эти люди стали жить по законам, принятым в российском обществе.
Like!2
3 авг 2024
Nord61, поэтому, я считаю, что такие республики нужно "держать", нужен соответствующий авторитет на местах. Я бывал в Чечне, показалось, что там порядок, далее не берусь ничего утверждать. А насчет этих традиций, обрезаний и т.д., это не столько связано с развитием радикализма, сколько идет с древних времен: во многих селах так и осталось, это связано с таким вот медленным развитие общества там, или с отказом от такового.
4 авг 2024
Gustaff, видишь ли, я считаю, что в итоге (может, лет через 20-30) Россия всё-таки вырулит в Европу. Нет, в ЕС она не войдёт (это не нужно ни ей, ни самому ЕС), но адекватные прагматичные отношения наладят.
Русские не смогут жить под Китаем, как северные корейцы (хотя замшелые совки, многие из которых по-прежнему у руля, в т.ч. силовики, спят и видят страну именно такой).
А раз страна в конечном итоге станет европейской - то что в ней делать людям, у которых до сих пор в ходу кровная месть и выдача замуж несовершеннолетних девочек? Обычаям раннего Средневековья по-любому не место в Европе 21-го века, в том числе и в такой стране, как Россия.
4 авг 2024
Gustaff, >решение с дотациями Чеченской республики связано с тем, что это способ благодарности руководству за поддержание порядка?
Чиво блядь
Like!1  Dislike!1
4 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, не хочу развивать эту тему. Я не испытываю никаких симпатий. Но те, кто знает немного историю событий, кто есть кто, договорённости и т.д., это все открытая инфа, поймут почему так и почему кому-то можно чуть больше, чем остальным.
29 июл 2024
Запарили эти форшмаки уже, во всех новостях крутятся.
Like!5  Dislike!1
29 июл 2024
Corpsegrinder04, позабавил момент: на Первом канале передача, и пока эксперты, показываемые на двух небольших окошках, обсуждают открытие Олимпиады, сразу на 3/4 экрана кругами нарезка самых гейских моментов открытия Олимпиады - и так минут 20
Like!6
29 июл 2024
Карикатура - огонь! Перевёрнутые олимпийские кольца символично ассоциируются с перевернутым христианским крестом...
29 июл 2024
Лучше синий мужик на столе, чем убийства оппозиционеров и аресты адвокатов. Но смотрелось это отвратительно, т.к. бездарно.
Like!12  Dislike!4
29 июл 2024
kircore, смотрелось отлично, пуканы всяких ханжей запылали. Даже старая комми-блядь гоблент не преминула высказаться. А ведь он радоваться должен - это победа марксистских идеалов и равенства, эти квири - они блевацкие братишки коммунистов, чего он на своих гонит-то)
Like!5  Dislike!2
29 июл 2024
WahrandPhain, если габлен - коммунист, то я - артист больших и малых академических театров.
Like!5  Dislike!1
29 июл 2024
rassol, он топит за марксизм и атеистические идеи, хотя регулярно переобувается, как и его квир-подружка жукова. Все они против капитализма, но не стесняются рекламировать и продавать всякую хрень. Такие вот они, коммунисты новой формации - в приличных дорогих пуловерах, произведенных в кап. странах, с гейфончиками, но против капитализма)
Like!1  Dislike!2
30 июл 2024
WahrandPhain, знаешь, но ведь ты тоже приспособленец. Смотри, у тебя есть музыкальные идеалы, о которых ты иногда пишешь в контексте изобличения выявить язвы мейнстрима. Это значит, что тебе приходится мерится и заявлять о своих приоритетах в рамках сложившейся системы ценностей комьюнити, но при этом ты в этой системе до сих пор. Не ушел и не создал портал исключительно правильных исполнителей ;) Значит, приспособленец с идеологической повесткой.
Like!1
1 авг 2024
gravitgroove, я паразитирую здесь и вкидываю, как и многие. Вы тонко троллите, я толсто, разницы никакой. Я давно убедился, что тут никаких поклонников метала нет, одни провокаторы) времена реальных обсуждений давно прошли, так что ты мне тут няшную единорожку не включай, ладно?
Like!1  Dislike!1
29 июл 2024
kircore, мужика на столе тоже не хочу.
31 июл 2024
kircore, да не, не лучше, ну и алёшку анального не жаль
Like!1  Dislike!2
31 июл 2024
kircore, доставляет минусование. Т.е. кто-то либо считает, что лучше убивать людей, либо ему понравился синий мужик.
Like!3  Dislike!2
1 авг 2024
kircore, людям евродилдак кажется приятнее путинской бутылки, тут осуждать не за что)
Like!1  Dislike!3
29 июл 2024
уважаемые дарксайдовцы! Вот та самая свобода, демократия и независимость, самовыражение личности, о которой так много говорилось и мечталось. Почему вы недовольны, почему не принимаете)? а ведь в рокмитале свобода - самое главное, так что получите, распишитесь и хлебайте полной ложкой)! Досадно, что орги не догадались позвать Хэдфорда, какой был бы пожар из жоп)) ну я уверен, он еще выскажется, а местная публика как всегда, отделит творчество от личности и её взглядов, лол
Like!5  Dislike!4
29 июл 2024
WahrandPhain, макрон после выборов в Европарламент показал, какой он демократ, даже небо, даже Ельцин восхищены.
29 июл 2024
Вашингтон Ирвинг, в самолете ссаться под себя будет как ЕБН, как думаешь?
29 июл 2024
Вашингтон Ирвинг, он женат на квире, чего ж вам еще надо?? либо путинская бутылка, либо евродилдо - выбор невелик.
  Dislike!5
29 июл 2024
WahrandPhain, как поддержка свободы мешает мне считать, что люди занимаются хуйней?
В этом же и прелесть свободы, у них есть свобода делать дичь, у меня есть свобода бить себе фейспалм и говорить, что это кал. Или тут кроме толпы оскорбленных личностей есть какой-то прям глобальный вред? По мне так такие самодискредетирующие перфомансы хуже для самих авторов. (Я тут не про Годжиру)
Like!10
29 июл 2024
ElectricRetard, гажыра, кстати, годную песню играли. Историческую, времён ВФР. Изговняли ёё, падлы, правда, своим исполнением.
30 июл 2024
WahrandPhain, мне нравится коррупция и диктатура.
Like!2  Dislike!4
31 июл 2024
WahrandPhain, "демократия и независимость, самовыражение личности" но вот если кто то из публичных лиц выскажется против то того будем жёстко травить в интернетах. И пофиг что он тоже свободный человек и имеет право быть расистом, сексистом, гомофобом и просто замечательным человеком)
Like!2
30 июл 2024
Ненавижу пидоров! Лично бы каждого выебал в жопу!
Like!8
30 июл 2024
Klawd Air, двойные стандарты, сученок, практикуешь?!)
Like!2  Dislike!1
1 авг 2024
Gustaff, юмор практикую.
Like!1
1 авг 2024
Klawd Air, отличная шутка
2 авг 2024
Ого, впервые вижу, чтобы этот христанутый собрал здесь столько лайков)
Like!2  Dislike!1

просмотров: 4838

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом