Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Новый альбом LINKIN PARK выйдет в ноябре 59
*Попробуй Элтона Джона на вкус 35
*Лидер ACCEPT женился! 33
*Басист JUDAS PRIEST: «Скоро выйдет обновленная "Rocka Rolla"... 20
*UNTO OTHERS выкинули из тура W.A.S.P. 17
*Гитарист SCORPIONS упал с лестницы 16
*Вокалист SHINEDOWN защищает вокалистку LINKIN PARK 13
*AC/DC штурмуют Top10 Великобритании 13
*Лидер W.A.S.P.: «Если бы CHRIS HOLMES был успешен в творческ... 12
*PAUL DI'ANNO о встрече с бывшими, здоровье и творчестве 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



8 сен 2024 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 сен 2024 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 сен 2024 : 
Вокалист METALLICA: «Надеюсь, фильм будет крутым!»

4 сен 2024 : 
Новое видео METALLICA

2 сен 2024 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 авг 2024 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 авг 2024 : 
Фрагмент фильма с участием вокалиста METALLICA

30 авг 2024 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 авг 2024 : 
На концерте METALLICA умер фанат

29 авг 2024 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 авг 2024 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 авг 2024 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2024 : 
METALLICA пожертвовала 40 000 долларов

21 авг 2024 : 
Фронтмен W.A.S.P.: «METALLICA стала METALLICA только после "...And Justice For All"»

20 авг 2024 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 авг 2024 : 
ALEX SKOLNICK: «Только METALLICA смогла добиться большого успеха»

17 авг 2024 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

16 авг 2024 : 
Гитарист METALLICA: «У нас очень масштабная постановка в этом туре»

14 авг 2024 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 авг 2024 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

11 авг 2024 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA. Теперь в 360°

10 авг 2024 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 авг 2024 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 авг 2024 : 
Шузы от METALLICA

5 авг 2024 : 
JOHN BUSH: «METALLICA — это группа, которая никогда не останавливается на достигнутом»

4 авг 2024 : 
Вокалист METALLICA: «В этом мире нет лучшего чувства, чем помогать кому-то другому и делать это, никому не рассказывая об этом»
Показать далее
| - |

|||| 4 авг 2024

Вокалист METALLICA: «В этом мире нет лучшего чувства, чем помогать кому-то другому и делать это, никому не рассказывая об этом»



zoom
James Hetfield в недавнем эпизоде "The Metallica Report" рассказал о том, как появился логотип благотворительного фонда All Within My Hands:

«Думаю, сначала мы придумали название, отталкиваясь от песни "All Within My Hands". А потом, как бы само собой разумеющееся, мы решили: "Давайте используем руку". И вот я просто нарисовал свою руку, это и есть моя рука [смеётся], нравится вам это или нет. А потом мы изобразили ключ и замочную скважину в руке, это можно объяснить как вдохновение и оказание помощи. Так что ключ словно попадает в замок и отпирает путь к знанию, которое гласит, что лучше отдавать, чем получать.

Как бы банально это ни звучало, в этом мире нет лучшего чувства, чем помогать кому-то другому и делать это, никому не рассказывая об этом. В этом есть нечто потрясающее. Это противоречит всему, что есть в людях: "Мне нужно это, ты даёшь мне это. Я должен взять это". Я был участником группы, в которой боролись за единственное полотенце в мотеле, или что там ещё. Бывали ситуации: "Там есть еда. Лучше я возьму свою, а то мало ли что". Это редкий менталитет и наличие ключа, открывающего всё с точностью до наоборот. Несмотря на всё, чему научился я, самая банальная поговорка "лучше отдавать, чем получать" очень правдива.

Итак, сам логотип — "Руки помощи". Мы использовали букву "М", она у меня на брелоке. Буква "М" — это ключ, который позволяет METALLICA открыть множество дверей для других людей, которые испытывают трудности».
"All Within My Hands" — это некоммерческая организация, созданная участниками и менеджментом METALLICA и направленная на поддержку и образовательные программы для рабочего класса, борьбы с голодом и других важных вопросов. 100 % пожертвований поступают непосредственно в местные организации, которые поддерживает фонд.

«Для меня работа "синих воротничков»", без сомнения, важна, и помощь при стихийных бедствиях — это очевидное решение. Но работа для "синих воротничков" — это возможность помочь людям начать жизнь заново или дать им чувство надежды, научить их профессии, которая может пригодиться в любой точке мира, дать им почувствовать, что они достойные люди. Возможно, это немного эгоистично с моей стороны, потому что мне нравится заниматься подобными вещами. Я делаю, но это не нужно для поддержания меня и моей семьи. Так что это скорее хобби, но для большинства людей это карьера. Вряд ли вы каждый день задумываетесь: "Вот это да, кто-то создал это. Кто-то изготовил этот диван, на котором мы сидим". Вряд ли я бы об этом думал. Кто-то другой потратил время на то, чтобы научиться и узнать, как это делается. И наша жизнь становится от этого лучше. Так почему же их не уважают так же, как врачей или адвокатов? Да, они спасают жизни, но и это важно».




Like!+3Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 9 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

4 авг 2024
ага, именно поэтому когда ковбой и парни помогают очередному фонду, они никому не рассказывают об этом. Кроме всех музыкальных сми.
  Dislike!1
5 авг 2024
WahrandPhain, важно то, что помогают, а не то, что рассказывают
Like!2
5 авг 2024
Гепард, первые бесплатные столовые для всех нуждающихся открыл в США отец организованой преступности Аль Капоне . Этим он убивал сразу дух зайцев получал любовь и поддержку рабочего класса и просто бедняков которые голосовали за его людей на разных выборах в органы власти и уходил от налогов получая за благотоворительность очень хорошие налоговые льготы . С тех пор ничего не изменилось и Металлика занимается тем же самым . Они могут кинуть кому то чек на 100 000 не любому а кому надо и получить налоговые льготы на миллионы долларов . и они такие *добрые* никогда не снизят цену на билет и не уменьшат свой райдер который на 10 листах мелким шрифтом.
Like!1  Dislike!1
5 авг 2024
olly71, вот уж не думал, что увижу сравнение рок-группы с организованной преступностью)
Like!2
5 авг 2024
Гепард, и там и там работают ушлые бухгалтеры главная цель которых минимизировать налоговые выплаты но в то же время что бы всё было по закону.
5 авг 2024
olly71, а, ну так не интересно. На старика Алоизыча тоже работали бухгалтеры, можно было и его приплести)
Like!2
5 авг 2024
Гепард, ещё у них есть две руки, две ноги и голова, как у алоизыча и аль капоне - сходство на лицо, точно ушлые преступники.
Хорошо, что мы их разоблачили)
Like!1
5 авг 2024
гладиатор, гитлер военный преступник, аль капоне уголовник. Первый евреев травил газом, второй - некачественным контрафактным пойлом. А теперь рассказывай, где же та тонкая грань между ними.
5 авг 2024
Гепард, читай внимательно новость.

просмотров: 1588

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом