Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Новый альбом LINKIN PARK выйдет в ноябре 58
*Попробуй Элтона Джона на вкус 34
*Лидер ACCEPT женился! 33
*Басист JUDAS PRIEST: «Скоро выйдет обновленная "Rocka Rolla"... 20
*UNTO OTHERS выкинули из тура W.A.S.P. 17
*Гитарист SCORPIONS упал с лестницы 16
*Вокалист SHINEDOWN защищает вокалистку LINKIN PARK 13
*AC/DC штурмуют Top10 Великобритании 13
*Лидер W.A.S.P.: «Если бы CHRIS HOLMES был успешен в творческ... 12
*PAUL DI'ANNO о встрече с бывшими, здоровье и творчестве 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

The Exploited

*



30 июл 2024 : 
Вокалист THE EXPLOITED: «До того, как умру, хочу выпустить еще альбом!»

14 дек 2022 : 
Вокалист THE EXPLOITED упал на сцене

29 июн 2022 : 
Профессиональное видео полного выступления THE EXPLOITED

16 мар 2021 : 
У барабанщика THE EXPLOITED инфаркт

10 апр 2017 : 
Вокалист THE EXPLOITED попал в больницу

25 фев 2017 : 
THE EXPLOITED отреагировали на известия об убийстве фаната после концерта группы в Санкт-Петербурге

16 май 2016 : 
Видео полного выступления THE EXPLOITED

12 дек 2014 : 
Новый альбом THE EXPLOITED выйдет летом

8 мар 2014 : 
Концертное видео THE EXPLOITED

28 фев 2014 : 
Трейлер переизданий THE EXPLOITED

14 фев 2014 : 
У вокалиста THE EXPLOITED сердечный приступ

18 янв 2014 : 
THE EXPLOITED на NUCLEAR BLAST RECORDS

22 июн 2011 : 
Видео полного концерта THE EXPLOITED

1 дек 2010 : 
Тур THE EXPLOITED перенесен на февраль
| - |

|||| 30 июл 2024

Вокалист THE EXPLOITED: «До того, как умру, хочу выпустить еще альбом!»



zoom
Walter David "Wattie" Buchan в недавнем интервью так ответил на вопрос, есть ли шанс на новый альбом THE EXPLOITED:

«У меня написано куча песен, но я никогда не делаю ничего, если это не получается на сто процентов. Песня должна быть на сто процентов лучше предыдущей.

Я хочу записать альбом до того, как умру, или до того, как закрою группу, так что в ближайшие два года я надеюсь записать альбом, точно, точно».




Like!+7Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

30 июл 2024
То ли 95 Толи 96 год , что-то в этом роде. Ларёк на остановке улицы Левитана. Поездка из детской библиотеки с журналом Юный Техник и покупка кассеты Death before Dishnour. Со временем Эксплойтед забыт, но та кассета со Смертью и Маргарет Тэтчер на обложке и забойной жёсткой панкухой до сих пор в памяти. Уолтеру здоровья и долгих лет жизни.
Like!5
30 июл 2024
Corpsegrinder04, кстати, это был любимый их альбом, самый злой и мрачный в музыкальном плане, хотя со временем понял, что мне ближе Troops of tomorrow и особенно Horror Epics, но когда хочется бескомпромиссного яда и тьмы то врубаю DBD.
Like!3
30 июл 2024
gravitgroove, отличный альбом. Я предвзят, тут подростковое первое впечатление отпечатано, но всё же.
Like!2
30 июл 2024
Благо, у культуры отмены нет методов против старика Уотти.
Like!3
30 июл 2024
gravitgroove, мужик справедлив и без туфты. У него даже на Power Struggle слова чисто про ядерные ракеты у СССР и США друг на друга направленные непредвзяты. Хуйней и те и те занимаются в тексте. И Великобритания на подсосе как и положено, без выпячивания.
Like!2  Dislike!2
30 июл 2024
Желаю старине Бьюкену долгих лет жизни, а нам всем - хотя бы еще одного альбома "Эксплуатируемых".

Мои любимые их альбомы - 'The Massacre" и "Beat the Bastards".
Like!2
30 июл 2024
Damien, на Beat the basters до сих пор люблю послушать "Serial Killer". Такой шикарный и тяжелющий кросс-овер.
Like!3
31 июл 2024
gravitgroove, я в своё время изрядно удивился, что Beat the Bastards продюсировал Колин Ричардсон.
30 июл 2024
Damien, не фанат группы, но сильное впечатление произвела в своё время епиха "Jesus Is Dead" (1986). На кассете они были, с другой епишкой, "War Now!" (1988) и альбомом 1987 года.
Like!1
30 июл 2024
Да у них всё можно слушать с более или менее равной долей кайфа - и совсем уж старый материал, и пластинки поновее. Я же просто больше люблю т. н. "металлизированный панк", благо и сам термин "панк" отрицает любые стилистические догмы по определению.

Смутно припоминаю, как Уотти в свое время отвечал на вопрос о своей особой нелюбви к тогдашним политическим лидерам Великобритании; примерно процитирую по памяти:
"Был у нас премьер Джон Мейджор - типичный такой британский высокопоставленный политический мудозвон, но не без достоинств; я ему в чем-то даже симпатизировал. Но вот сраная Мэгги Тэтчер - сущее исчадие ада! Такое ощущение, что она уже в силу своего образования, воспитания и типичного для многих британских "небожителей" насквозь выхолощенного чванливого мировоззрения откровенно ненавидит простой народ".
Like!2  Dislike!1
31 июл 2024
Сильно уважал Вотти за то что вовремя остановится. Записал классный Fuck the system и почивал на лаврах. Турил в своё удовольствие.
А сейчас, ни за что не поверю, что он сможет записать что либо задорное.
  Dislike!1
31 июл 2024
Забыл добавить про Рифф на Anti Uk - с 25 секунды, который в 1992 году благополучно спиздили Offspring на песню Lapd.
Like!2
31 июл 2024
Corpsegrinder04, а срач у них был на эту тему? Не в курсе? Уотти американскую сцену вообще за панков не считает начиная с Dead Kennedys, не говоря уже о завсегдатых на MTv.
Like!1
31 июл 2024
gravitgroove, если это действительно так, то в чем-то Уотти, наверное, понять можно: это, с одной стороны, какая-то, похоже, слегка иррациональная межнациональная неприязнь (ну не по нраву ему Америка и американцы с их произношением, хе-хе...), а с другой он и впрямь, похоже, ментально не воспринимает никакой иной стиль общения с "рабами быта и комфорта", кроме нанесения побоев. Какая там, на хер, американская панк-сцена, кому на хер нужны эти сраные "заигрывания с буржуазной ментальностью и ее велеречивостью" а-ля Dead Kennedys, Ramones, etc.?..
  Dislike!1
1 авг 2024
gravitgroove, хрен знает. Это моё личное наблюдение.
4 авг 2024
gravitgroove, чувствую, это всё из-за тура в 80е, где из-за песни Fuck the USA у них всё время возникали конфликты на каждом выступлении, особенно с местными скинами (причём, далеко не только с наци).
31 июл 2024
А мне вот запомнился выпуск российского МТВ, когда The Exploited приезжали в 2001 году в Москву. На МТВ была рубрика, где музыкантов приглашали в студию и им ведущая и зрители (по телефону) задавали вопросы. Так вот, там ведущая спросила их по поводу совместных концертов со Slayer. Уотти сказал, что ребята из Slayer норм, но вот Керри Кинг редкостное чмо. Мелкий коротышка, который из себя неебаться звезду корчит. Для иллюстрации, он встал на колени и стал на коленях как бы ходить задрав нос к верху, изображая злобного гнома и приговаривая "Я Керри Кинг, я Керри Кинг". Тогда я впервые услышал, что с Керри Кингом не всё так однозначно.
Like!1  Dislike!1
31 июл 2024
Anubis, спасибо, я долго смеялся! :))
Сам я, к сожалению, тот выпуск MTV как-то пропустил, но, зная подспудную язвительность Тутты Ларсен и ее тогдашних коллег в лице Александра Анатольевича и др., без труда представляю себе итоговый результат со множеством мельчайших подробностей.
31 июл 2024
Anubis, этот выпуск, я так понимаю?

https://youtu.be/10KY8YLpH7Y
31 июл 2024
gravitgroove, ага, эта передача. За давностью лет запамятовал уже. Оказалось, что не про совместные концерты речь шла, а о кавере Slayer на The Exploited, но то что Керри Кинг урод, правильно запомнил :)). Момент про Slayer с 23:36
Like!3
31 июл 2024
Anubis, p.s. А нет, всё правильно запомнил. Там на 24:45 продолжение про Slayer, концерты и про Кинга )))))

просмотров: 5470

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом