Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Новый альбом LINKIN PARK выйдет в ноябре 58
*Попробуй Элтона Джона на вкус 34
*Лидер ACCEPT женился! 33
*Басист JUDAS PRIEST: «Скоро выйдет обновленная "Rocka Rolla"... 20
*UNTO OTHERS выкинули из тура W.A.S.P. 17
*Гитарист SCORPIONS упал с лестницы 16
*Вокалист SHINEDOWN защищает вокалистку LINKIN PARK 13
*AC/DC штурмуют Top10 Великобритании 13
*Лидер W.A.S.P.: «Если бы CHRIS HOLMES был успешен в творческ... 12
*PAUL DI'ANNO о встрече с бывшими, здоровье и творчестве 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Iced Earth

*



1 авг 2024 : 
Лидер ICED EARTH посидит до осени

27 мар 2024 : 
Лидер ICED EARTH посидит до лета

23 фев 2024 : 
Слушания по делу лидера ICED EARTH перенесут

4 фев 2024 : 
Приговор лидеру ICED EARTH хотят отсрочить

14 авг 2023 : 
Лидер ICED EARTH узнает свою судьбу зимой

10 июн 2023 : 
Когда же решат судьбу лидера ICED EARTH?

2 май 2023 : 
Бывший вокалист ICED EARTH: «Jon неправ, и он это знает»

12 апр 2023 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

4 апр 2023 : 
Просто так лидер ICED EARTH не соскочит

24 мар 2023 : 
Юридические игры по делу гитариста ICED EARTH продолжаются

19 мар 2023 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

15 мар 2023 : 
Новые ЕР ICED EARTH выйдут весной

10 фев 2023 : 
Бывший вокалист ICED EARTH думает о новой музыке

29 янв 2023 : 
Лидер ICED EARTH продолжает с...

12 янв 2023 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Поступок Jon'a удивил»

1 дек 2022 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «В ICED EARTH ни ногой!»

3 ноя 2022 : 
Лидер ICED EARTH продолжает с...

4 окт 2022 : 
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут давно, но не могут найти. Парня какого-то. Лет...

25 май 2022 : 
Лидер ICED EARTH продолжает сотрудничество с властями

6 май 2022 : 
Лидер ICED EARTH с баллончиком

22 фев 2022 : 
Лидер ICED EARTH продолжит стучать до мая

30 янв 2022 : 
Бывший вокалист ICED EARTH: «Говорил я с Jon'ом»

27 янв 2022 : 
Вышел новый релиз ICED EARTH

25 янв 2022 : 
Материалы по делу лидера ICED EARTH предадут огласке

19 дек 2021 : 
Ожил инстаграм ICED EARTH

15 дек 2021 : 
На лидера ICED EARTH подали в суд
Показать далее
| - |

|||| 1 авг 2024

Лидер ICED EARTH посидит до осени



zoom
По сообщению The Republic, федеральный судья согласился перенести слушания по вынесению приговора Jon Schaffer'у на 13 сентября с ранее объявленного 2 августа.

Решение было принято менее чем через месяц после того, как Верховный суд встал на сторону обвиняемого в беспорядках в Капитолии 6 января в постановлении, которое может повлиять на сотни судебных преследований, включая уголовное дело против Jon Schaffer. Прокурор США Мэтью М. Грейвс попросил судью отложить слушания по делу на срок от 30 до 60 дней в свете решения Верховного суда.

«Соединенные Штаты просят отложить слушания на короткий срок, чтобы оценить последствия решения Верховного суда», — заявил Грейвс в своем ходатайстве в начале месяца. «Такая отсрочка не нанесет ущерба ни ответчику, ни суду; напротив, она поможет обеспечить единообразный и последовательный подход для каждого судьи округа и округа. Соединенные Штаты проконсультировались с защитой, и они не возражают против этой просьбы об отсрочке».




Like!+3Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 76 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

2 авг 2024
Он в тюрьме или под домашним арестом?
2 авг 2024
artmageddon, вроде под, и довольно давно, но по факту щас Камала поебдит и будет опять нет :)
  Dislike!1
4 авг 2024
Blindman, дело в том, что Камала однозначно пропалестински и антиизраильски настроена, и этого не скрывает.
Так что, ещё большой вопрос, предпочтут ли её старику Донни. Подобные взгляды в сегодняшних Штатах - это не просто "ой-вэй", а ой-ой-ой какой "вэй". И скорее всего сослужат нынешней вице-президентше дурную службу.
  Dislike!1
2 авг 2024
artmageddon, он сидел 6 месяцев в тюрьме в самом начале а сейчас под домашним арестом с браслетом на ноге ( без права отдалятся от своего дома больше чем на 5 миль ). это конечно не очень удобно но и не тюрьма . сидит в домашней студии музыку пописывает . Ждёт победы Трампа и полного оправдания.
Like!2
2 авг 2024
olly71, а что он любит есть на завтрак? вижу ты в курсе)
Like!3  Dislike!1
8 авг 2024
Starbreaker, на завтрак он ест свежепойманных еврейских детей!
  Dislike!1
2 авг 2024
Тюрьма - не хуй, сиди-кайфуй
Like!5
2 авг 2024
Какая разница, если его всё равно уже опустили. Тут теперь сиди не сиди, музыкальный материал будет соответствующий.
Like!2  Dislike!3
2 авг 2024
Corpsegrinder04, элтон Джон, Квин, Джудас Приист, Циник, Пестеленс, ну несамая впринципе хуевая музыка то
Like!4
2 авг 2024
olly71, да я и не спорю с этим. Не в баню же с ними ходить.
А к списку я бы ещё Sodom и Primal Fear добавил.
Like!1
2 авг 2024
Corpsegrinder04, а что эти тоже из этих ? как то я пропустил эту новость
2 авг 2024
olly71, ну если мне кто-нибудь скинет ссылку или любую информацию о наличии жены, детей, любовницы у АнджелРиппера - буду очень признателен. Да и разукрашенный Энди Брингс никогда доверия не вызывал, хоть и гитарист он талантливый.
Like!1  Dislike!2
2 авг 2024
Corpsegrinder04, чот про Sodom первый раз подобное слышу.
Like!3
2 авг 2024
olly71, а Pestilence что?
2 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, олли вероятно Тони Чоя из Cynic приплёл к Pestilense. Он же играл там вначале. Просто Чой в отличии от Масвидала и Рейнарта гомиком не был, ну или во всяком случае Камин-аутов не делал. Дырявая репутация Циника она такая.
  Dislike!1
2 авг 2024
Corpsegrinder04, ну несколько лет назад была новость что кто то из Pestilence признался что светло синий . возможно он . Кстати вспомнил ещё одного героя этого фронта . Горгорот . хоть их музыка мне никогда не нравилась но блэкарь-петух это что то с чем то .
Like!2  Dislike!1
2 авг 2024
olly71, да из Горгорота - Гаал голубой. Мне честно говоря насрать всегда было на это дело, кто там , чего с кем и как. Бесит когда эти гребни начинают себя обозначать как жертв, особенных, властителей дум и впаривать - что это нормально. А по поводу Пестиленс честно говоря и не знал что там кто-то проткнутый. Там много народу в Голландии в Death Metal сцене перемешались . Asphyx/Pestilence/Sinister + из немецкой Obscura , пиндосских Циников. Чем то напоминают наших Ария/Кипелов/Маврин/Мастер/Воля м разум. Слава Богу родные хоть все путёвые - жёны, дети итд.
Like!4  Dislike!2
2 авг 2024
olly71, творчество неотделимо от творца)тебе нравится пускать в своё сознание дырявых, ну это типичный фанат мегагейва, что уж тут попишешь)
Like!2  Dislike!3
2 авг 2024
WahrandPhain, а при чём тут Мегадет. Мегадет это Мастейн с женой двумя детьми и внуками. А остальные, кто прошел через группу , типа Марти на каблуках и прочих красавцев - всего лишь наёмный персонал.
  Dislike!1
3 авг 2024
Corpsegrinder04, не обращай внимания малышь WahrandPhain очень тоже хотел войти в дисскурсию но извилин не хватило что бы написать что то в тему поэтому пошёл на провокацию. тем привлекая внимание. Не обращай на таких внимания просто.
Like!4  Dislike!2
3 авг 2024
olly71, ну, справедливости ради, WahrandPhain кое в чём хорош. Уверенно держит марку патентованного генератора хуиты не сбавляя оборотов. В каждом комменте. Стабильный чувак.
Like!4  Dislike!2
3 авг 2024
olly71, ну так что - оказывает ли влияние пидорство исполнителя на слушателя, или нет? Не уходи от вопроса, я всё помню.
Like!1  Dislike!4
2 авг 2024
Ещё один бородатый анекдот.
Немного модифицированный правда.

Сидит Корпси с семьей в симфоническом зале, слушает Чайковского. Вдруг начинает суетиться.
Поворачивается к соседу справа:
- Простите, это не вы сказали "Петух опущенный?"
- Нет
Поворачивается к соседу слева:
- Простите, это не вы сказали "Петух опущенный? "
- Нет
Корпси успокаивается:
- Значит музыкой навеяло...
Like!10
2 авг 2024
Starbreaker, забыл только уточнить, что сосед справа - жена, сосед слева - дочь. А вот сосед под креслом - Старбрекер.
Like!1  Dislike!1
2 авг 2024
Corpsegrinder04, чот вообще хуевый панч, придумай лучше)
Like!3  Dislike!1
2 авг 2024
Starbreaker, настроения нет, сегодня последний рабочий день, завтра в отпуск уматываем.
Like!1
2 авг 2024
Corpsegrinder04, это вы зря! В КНДР и дешевле, и безопаснее)
Like!2  Dislike!1
2 авг 2024
Starbreaker, до Сочи билеты на самолёт в два раза дешевле, чем до Пхеньяна.
Like!1
2 авг 2024
Corpsegrinder04, ты меня заинтересовал и я пошел гуглить.
И правда чудесная арифметика - до Сеула можно уложиться в десять тыщ, а вот до Пхеньяна в пять раз выше.
Вот это я понимаю лучшие друзья, стратегические партнеры)

Но технически можно и на поезде. Тогда точно дешевле. Заодно можно насладиться видами из окна на святые земли, пропитанные энергией Чучхе, которые тебе в прочих случаях посещать не дадут. Сплошные плюсы!
Like!4  Dislike!1
2 авг 2024
Starbreaker, там не столько гемор с билетами, сколько с тем, что просто так ты туда не поедешь с семьёй. Не знаю как сейчас, но несколько лет назад я узнавал, что нужно ехать группой, через турфирму. Оформлять визы, ехать строго по графику итд итп. Короче гемора столько, что это не отдых.
Like!1
2 авг 2024
Corpsegrinder04, сейчас то же самое, но зато сколько впечатлений - можно собственными глазами посмотреть на наше, все более и более реальное будущее, в котором нет места отдыху, только радению за Родину!

Ну и плюс вторая, неправославная Корея. Там курорты, цивилизация, куча всего интересного, виза электронная.
Like!3  Dislike!2
2 авг 2024
Starbreaker, да можно и на поезде. Только я ж говорю, сам туда просто так не поедешь. Чтобы туда ехать - нужно оформлять тур групповой, человек на 10 не меньше. Меньше ни одна турфирма связываться не будет даже. Плюс с Владивостока и окрестностей туда никто не поедет, здесь срать хотели все на такой отдых )) У нас климат по сути тут такой же, пейзажи такие же. Океан-Моря те же )) А едут туда в основном как раз "зажиточные" , при деньгах итд итп. В основном с Москвы, Питера. Они на поезде не поедут группой, плевать они хотели. Там пачка приезжает, с одного самолёта на другой скачут и полетели. А билет в одну сторону только на этот самолёт от Владика до Пхеньяна - это как до Москвы слетать туда обратно, ещё и на пиво останется ) Мне поэтому в разы дешевле и намного проще с семьёй тупо до Сочи долететь. А оттуда в Крым не проблема. И сам себе предоставлен, ни за кем не ходишь, ни от кого не зависишь.
2 авг 2024
Corpsegrinder04, да это я уж понял, для меня стало большим сюрпризом, что Владик - Пхеньян стоит 50к, когда Владик - Сеул всегда были меньше десяти.
Дичь какая-то!
Но в любом случае Корея есть и нормальная) явно ближе, чем россейские юга. Про интересность уж молчу)
Like!1
2 авг 2024
Starbreaker, до войны в Юж. Корею даже виза была не нужна. На 2 месяца можно было ехать кутить. Сейчас не знаю, не интересовался. Да и смысла особо нет в Кореи, что в одну, что в другую ехать для восточной России, кроме как работы. Для вас западников - да экзотика. А у нас тут, что Корея что Сахалинск , всё одно. Климат/Океан и Сопки одни и те же. Ну приедешь там на высотки с Кибер-панковским неоном мастурбнешь - и всё. Плюс один, (хотя для меня как законопослушного гражданина это и минус),что порты у нас как были под братвой , так и остались. Единственная кормушка. Никаких улюбеков и прочих горячо любимых граждан милых Чикистонов тут нет. Я новости иногда смотрю , поражаюсь от всяких шариатских патрулей и прочей мигрантской прелести у вас итд. А у нас тут любой патруль такой заканчивается с гирей и цепью на глубине петровского залива )). И бежать после "хулиганства" некуда. С одной стороны океан. С другой Китай. С третьей Корея. А с четвертой матушка Россия и до ближайшего Чикистона 10000 км)
2 авг 2024
Corpsegrinder04, пусть отпуск тихо и спокойно пройдет, даже без «хлопков» вдалеке.
Like!3
2 авг 2024
Starbreaker, так вас двоих!
Like!1
2 авг 2024
Сколько раз говорил себе "Майк, ты гипертоник, не ходи в каменты". И все заходил, mea culpa.
Наверное, всё-таки брошу.
Like!1
2 авг 2024
Mike Barlow, майк, попей таблетки!)
2 авг 2024
Starbreaker, пока не нашлось тех, которые мне бы помогали.
2 авг 2024
Mike Barlow, ты не к тому врачу просто ходил.
Надо было к тем, что по менталке)
2 авг 2024
Starbreaker, а зачем?
Rebellion я слушать все равно не перестану.
2 авг 2024
Mike Barlow, может ты еще и Majesty слушаешь?
2 авг 2024
Starbreaker, не, там человек честно пытался, но таланта ему металлические боги не отмерили.
ранние были еще ничего, дальше реально все то, что интеллектуалы-нитакусики про традиционные жанры пишут, только уже так я, любитель традиционных жанров думаю.
когда чувак решил "расширить рамки" за счет не то европауэра не то евродэнса стало совсем туши свет, сливай воду.
впрочем DawnRider был неплох, да MetalForce на удивление.
и да, последний Rebellion - отстой.
2 авг 2024
Mike Barlow, я Rebellion не слушал уже лет двадцать, с тех пор, как они в викингов рядиться начали.
Поэтому не могу ничего сказать за последнее)
2 авг 2024
Mike Barlow, majesty отличные альбомы с дебютника по 2006-й включительно, Hellforces который. Даже на диске есть.
  Dislike!1
3 авг 2024
Mike Barlow, слушай, а не у Rebellion была ли песня Agony is my Name?
3 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, нет, из около-реьеллионовского Xiron - Welcome death with smiling, там Миха пел. А вот Имя мне агония это внезапно Rhapsody когда были безо всяких приставок (of fire). Там Лионе поет как-то неожиданно для него жёстко. Да и вообще альбом наверное лучший у них.
Я помню какой-то пиратский СД сборник в начале нулевых, там кто-то по своему вкусу накидал наиболее суровых представителей пауэра. Rebellion, Mystic Prophecy, Iced Earth, Nevermore, даже In Flames, которые тогда ещё не мутировали.
3 авг 2024
Mike Barlow, было мне лет 12, отец работал в ментовке, был у него коллега, который всякий метал слушал, от него на флешке отец принес папку "ЗАПИСАЛ ТАКОЙ-ТО (не помню фамилию)", так вот, там была эта песня, и были Rebellion, я так запомнил, что это их песня. Но и Rhapsody там были, были Найтвиш, Каннибал Корпс и еще Александр Лаэртский внезапно.
3 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, "слышал песню, потом искал, но никак не мог найти" это отдельный жанр.
Я только в интернет-времена наконец-то нашел песню Оззи, которая мне заела в голове, но на альбомах, которые я купил, ее нигде не было.
Like!1
2 авг 2024
Чем хороши комментарии новостей на Дарксайде, так это тем, что они порой куда интереснее и увлекательнее самих новостей - и в данном конкретном случае я прямо зачитался. Великая всё-таки вещь - общение между людьми (и порой не так уж важно, "под каким соусом"). :)
Like!2
2 авг 2024
Damien, тут главное основной посыл усвоить, что Шаффер давно дырявый. Особенно после моей любимой новости
26 июл 2021 -Лидер ICED EARTH подвергся "нападениям в тюрьме с использованием человеческих экскрементов"
Что опять же сильно скажется на дальнейшем музыкальном материале, вполне возможно что даже в лучшую сторону.
Те же Judas Priest после Хэлфордовского камин аута - второе дыхание обрели. Death один из лучших альбомов записали в 91-м с голубками из Циника. Sodom вообще отличный треш всю свою историю шпарят.
Like!1  Dislike!3
2 авг 2024
Corpsegrinder04, "нападениям в тюрьме с использованием человеческих экскрементов"
ты всё не так понял, это всего лишь миропомазание)
Like!3
2 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, его запарафиненность подтверждают так же последующие новости "Лидер ICED EARTH продолжит стучать до мая" и "Просто так лидер ICED EARTH не соскочит". То есть мало того, что ещё и в стукачи заделался, так и скачет там на чём-то, соскакивать не хочет просто так.
Like!1  Dislike!2
2 авг 2024
Damien, при этом ты стал регулярно прогуливать комментарии на Дарксайде, пропадая неделями!

"Какие фаши доказательства?"
Like!1
2 авг 2024
Starbreaker, гриня, я в больнице лежал 2 недели, в гнойной хирургии с обострением синдрома диабетической стопы - теперь у меня на правой ноге пальцев осталось ровно половина: 2 целых и 5 десятых (но хожу всё же еще без палки и костылей).
Кстати, настоятельно советую всем читающим никогда в больницу не попадать вне зависимости от диагноза: ЭТО КРАЙНЕ МАЛОПРИЯТНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.
Like!5
2 авг 2024
Damien, бля, это пиздец, у меня отец приятеля скончался от заражения крови, вызванной подобной штукой. а потом его (ну друга) ещё и на 6 лет за репост посадили
2 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, как поется во всемирно известной песне смазливой негритоски Глории Гейнор, "I will survive!" :-D
Like!1
2 авг 2024
Damien, прими моё сочуствие, но прогуливал ты и раньше, не только в последние две недели!
Ладно, пока карандашом отмечу.
Like!3
2 авг 2024
Starbreaker, ладно, сейчас ухожу в поликлинику (через дорогу от дома, слава яйцам) на очередную перевязку, но, вернувшись, задам всем перцу по полной! Антракт, негодяи! :))

И, конечно же, из песни Высоцкого "Тот, который не стрелял":

И особист Суэтин, неутомимый наш,
Еще тогда приметил и взял на карандаш.
Like!2
2 авг 2024
Damien, .Здоровья и Долгих лет жизни. "# Ещё походит".
Like!1
2 авг 2024
Corpsegrinder04, спасибо! А доживать свой век в кресле-каталке и впрямь как-то совсем не хочется.
2 авг 2024
Damien, я думал что в основном тут люди только комменты читают) А из новости достаточно заголовка
2 авг 2024
Бля, уже даже нет переписи ждунов великого камбэка в комментах, куда мы катимся.
По сабжу - заебётся отмываться после такого количества шума, великомученик хренов
Like!1
2 авг 2024
xRReth, думается, когда Джон вернётся к активной музыкальной деятельности, тогда и будет что обсудить.
2 авг 2024
Mike Barlow, "Когда" XD
Почему он сейчас-то не возвращается? Что ему мешает выпустить сингл? Епишечку? Руки оторвали или петь разучился? Или некогда на домашнем аресте?
Напоминаю, всякую муть под вывеской I.E. ему выпускать никто не запрещает же, вон, переиздания были и саундскейп-поебота в 22м. Так где авторский гениальный злой суперматериал? Вот взял бы сейчас и выпустил сингл в поддержку труЪ Америки на каком-нибудь бэндкэмпе независимо, а чо бы и нет?
P.S. А офф.сайт лежит трупиком или мне показалось?
Like!1
2 авг 2024
xRReth, этот же вопрос можно задать куче музыкантов которые не находятся под судом за участие в громком политическом выступлении...
2 авг 2024
xRReth, наверняка уже сочинил материала на пару альбомов Мёрзлой земли . Чувак под арестом и ограничен в правах доступ в интернет закрыт по суду счета арестованы а значит его фирма которая вела дела тоже не в состоянии функционировать нормально. Не понятно что с контрактом CENTURY MEDIA он разорван или заморожен . но по любому пока Джон под арестом никто не будет с ним сотрудничать и это обычное дело в таком случае . Как всё закончится в течении полугода вернётся к активной музыкальной деятельности уверен . Барабанщик остался с ним продюссер тоже с ним с Барлоу в хороших отношениях может и ещё поработают . Набрать музыкантов для концертов пару недель времени.
Like!2
3 авг 2024
Короче, пока до осени, потом ещё что-нибудь, а дальше как в анекдоте: либо ишак, либо падишах)))
4 авг 2024
Сходил, называется, нормального кандидата в президенты отстоять... Ничего, ждем камбэка. Разве что Стю Блок кидала, да и остальные, но ничего, новый состав наберет.
Like!1  Dislike!2
5 авг 2024
Был для вас я никто
Как и вы для меня
Это время прошло
Позади лагеря

И сейчас я пою
Эту песню на бис
Отдыхает братва
Всё у нас заебись
Like!2

просмотров: 5461

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом