Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Новый альбом LINKIN PARK выйдет в ноябре 58
*Попробуй Элтона Джона на вкус 34
*Лидер ACCEPT женился! 33
*Басист JUDAS PRIEST: «Скоро выйдет обновленная "Rocka Rolla"... 20
*UNTO OTHERS выкинули из тура W.A.S.P. 17
*Гитарист SCORPIONS упал с лестницы 16
*Вокалист SHINEDOWN защищает вокалистку LINKIN PARK 13
*AC/DC штурмуют Top10 Великобритании 13
*Лидер W.A.S.P.: «Если бы CHRIS HOLMES был успешен в творческ... 12
*PAUL DI'ANNO о встрече с бывшими, здоровье и творчестве 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Machine Head

*



9 авг 2024 : 
MACHINE HEAD выпустят демо

2 авг 2024 : 
MACHINE HEAD выпускают пиво

25 июн 2024 : 
Профессиональное видео полного выступления MACHINE HEAD

24 фев 2024 : 
Басист FIVE FINGER DEATH PUNCH присоединился на сцене к MACHINE HEAD

19 фев 2024 : 
Видео полного выступления MACHINE HEAD

18 фев 2024 : 
VOGG покинул состав MACHINE HEAD

15 фев 2024 : 
Гитарист AMON AMARTH присоединился на сцене к MACHINE HEAD

22 янв 2024 : 
MACHINE HEAD открыли тур

27 ноя 2023 : 
Вскрытие MACHINE HEAD

6 ноя 2023 : 
Лидер MACHINE HEAD выступил в Мексике

2 ноя 2023 : 
Лидер MACHINE HEAD не стал говорить IAN'у GILLAN'y, что его группа названа не в честь альбома DEEP PURPLE

21 окт 2023 : 
Лидер MACHINE HEAD: «Музыка — это выплеск разных эмоций!»

7 окт 2023 : 
Сольник лидера MACHINE HEAD

25 сен 2023 : 
MACHINE HEAD и FEAR FACTORY джемуют вместе!

6 сен 2023 : 
MACHINE HEAD отметили годовщину "Unto The Locust"

28 авг 2023 : 
MACHINE HEAD отметили юбилей "Øf Kingdøm And Crøwn"

22 авг 2023 : 
Новый стрим от MACHINE HEAD

30 июл 2023 : 
MACHINE HEAD почтили память Шинейд О'Коннор

19 июн 2023 : 
Профессиональное видео с выступления MACHINE HEAD

30 май 2023 : 
JAMEY JASTA присоединился на сцене к MACHINE HEAD

24 май 2023 : 
Новое видео MACHINE HEAD

18 апр 2023 : 
MACHINE HEAD отменили тур в США

8 апр 2023 : 
PHIL DEMMEL: «Лучшее, что я сделал — это пришел и ушел из MACHINE HEAD»

4 апр 2023 : 
Участники MACHINE HEAD исполнили "The Blackening"

17 мар 2023 : 
Лидер MACHINE HEAD недоволен списком лучших металл-песен

10 фев 2023 : 
Гитарист LIFE OF AGONY присоединился к MACHINE HEAD
Показать далее
| - |

|||| 2 авг 2024

MACHINE HEAD выпускают пиво



zoom
MACHINE HEAD отметят 30-летие альбома Burn My Eyes выпуском двойного IPA Burn My EyePA, сваренного на хмелях itra, Cascade, Simcoe, Chinook, Amarillo и Experimental 158.

MACHINE HEAD And Black Lung Brewing Company Present "Burn My EyePA"




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 36 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

2 авг 2024
этой хренью испортить желудок как зубы почистить.
Like!1  Dislike!2
2 авг 2024
gravitgroove, ты про перечисленные хмели или в целом про пиво?
2 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, про пеиль эль, будь он хоть американ (APA), а не индиан (британский по факту). Я не буду расписывать и делиться ссылками на мед.статьи, как "полезна" для простаты такая концентрация хмеля, но вот такой процент горечи в комбо с градусом - норм такой удар по ливеру. Ну то есть, гастра-хроником можно легко стать.
Like!1  Dislike!1
2 авг 2024
gravitgroove, интересно, не знал про это, но готов поверить - эту штука горькая, как отвар полыни, которой глистов травят, наверняка тяжелая для печени вещь. Любил в своё время, особенно от Saldens.
3 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, ну да, как раз это (Double IPA, Triple IPA, Sea Bаsterd (это было золото среди всего этого яда, больше похожее на лпйтовый, но мега ароматный APA ) и т.д. конкретно от Salden's, ну и жесткая Атомная Прачечная. Ах да, Волковский генератор изжоги еще.
3 авг 2024
gravitgroove, ты про Волковскую пивоварню? Слушай, она, по-моему, вообще ни о чем была. Ну т.е. она явно лучше ссанья промышленного из Пятерочки, но не так вкусно/ароматно, как более замороченный крафт. Мой фаворит был Galaxy IPA от Salden’s. После универа постоянно брал пару банок, по дороге в общагу выпивал…
Я уже лет 5 как не пью, искал безалкогольный вариант, самое интересное, что нашел - нечто под названием «Чистый» от пивоварни Бакунин (тот самый), что в Питере. Очень приятный ипашный аромат, советую. Каждый раз, когда из Питера нам что-то отправляют, пару банок прошу положить.
Недавно друг из Мюнхена еще мне с помощью DHL кучу разной местной нулевки отправил, но что-то несильно зашло, она какая-то у них… сладкая что ли на манер кваса, хз.
Like!1
3 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, пффф, просто нужно тренировать желудок, печень и жопу, на голодный желудок жирные ребрышки + 3 литра пива + каролина рипер. Несколько раз так замиксуешь и эти Ипы покажутся водичкой.
(А кишечник наутро - вывернутым наизнанку пролапсом в который засунули паяльник)

>Я не буду расписывать и делиться ссылками на мед.статьи
А вот поделись, нечего умничать без ссылок, интересно же.
Like!1
3 авг 2024
ElectricRetard, >каролина рипер
На мой ДР как-то пошли с женой в уйгурский рестик. Блюда красивые, названия в лучших азиатских традициях не раскрывают содержимое, ну так назаказывали всего подряд. Попробовали - всё охуенно вкусное и охуенно острое. Жена сказал "так, я это есть не смогу, давай сам", ну вот я в одну харю всё и заточил. Ебать у меня очко горело, пиздец просто, срать бегал каждые полчаса.
3 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, пиво в принципе мужчинам противопоказано.
  Dislike!1
3 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, хочешь поговорить об этом? тема-то не смешная, кругом огромное количество пивных сисянов ходит, нация скуфов. Мужчина не должен выглядеть как размазня.
Like!1  Dislike!1
3 авг 2024
WahrandPhain, "кругом огромное количество пивных сисянов ходит, нация скуфов. Мужчина не должен выглядеть как размазня"
а не хуй ли с ними? ну типа, решили они хуево жить, зачем голову себе этим забивать? я давно забил на идиотов вокруг, у меня нормальная семья/друзья, этого общества мне достаточно, а то, что часть населения сосет пойло из К&Б - могу лишь их детей пожалеть, которые растут, видя всё это.
Like!2
3 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, а то, что часть населения сосет пойло из К&Б

ааа ну понял - та меньшая часть, что сосет дом периньон и нюхает чистейший кокс, они молодцы и делают всё правильно, так):?
Like!1
3 авг 2024
WahrandPhain, да нет, такие же прожигатели жизни, только более самоуверенные, а К&Б упомянул только в роли скуфмаркета, раз ты про скуфов заговорил
3 авг 2024
ElectricRetard, ты безрукий что ли, не можешь сам набрать в поисковой строке? Я написал, что не буду. Но если хочешь лично от меня увидеть подтверждение, тогда приходи на запланированный концерт Джо Линна Тернера, я тебе там все покажу, чтобы ты вдруг не начал предираться*, что это кто-то другой за меня тебе пишет.
  Dislike!2
4 авг 2024
gravitgroove, бля, попросил подтвердить, а тут душка пошла. Подниму бокал за твое здоровье, блядосос.
Like!1
2 авг 2024
перебор по сортам.....но надо пробовать
Самые интересные IPA были английские по классике.
Американцы только начали производство хмеля.....многим сортам менее 30 лет
И очень хорошо в оттенках фруктовых заходит Citra и Cascade///

зачем такую гигантоманию развивать-Непонятно.....и ценник тоже думаю добрый будет
Like!1
3 авг 2024
LU---, пробовал и английские, и американские, самое лучшее - российские на американском хмеле.
3 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, есть ощущение, что просто херню пробовал. Имхо, ни одна наша ипа или апа, или пэйл эль ре сравнятся топовыми американскими сортами. Это я как человек проработавший 7 лет в крафте говорю.
Like!1  Dislike!1
3 авг 2024
Mateas89, может быть реально ссанину пробовал только, не стану спорить. нормального уже не заценю, да и нет желания.
4 авг 2024
Mateas89, не согласен!!!
Если жаба не душит,то есть ряд Отличных пивоварен.
Скажем JAWS ....Убойные сорта с Американскими хмелями и намного лучше Американских и Канадских производителей в большинстве своём.
Я пробую по закупке правда......а так ценник от 250 до ........
4 авг 2024
LU---, у Jaws только апа более-менее, да и то она средняя в целом. Из российских пивоварен ипы неплохие варят Selfmade, но и они ни в какой сравнение не идут с тем, что варит, например, Founders, Brewdog, Stone, Sierra Nevada или Dogfish Head. Любая их ипа или апа укладывает наши, типа, лучшие сорта на обе лопатки.
5 авг 2024
Mateas89, от Brewdog пробовал Punk IPA, это было очень невкусно.
5 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, ну, видимо у тебя что-то с рецепторами, тк Пане Ипа это уже признанная классика и стандарт ипы.
5 авг 2024
Mateas89, "признанная классика"
кем признанная? критиками, которые устанавливают нормы вкуса, говорят, что вкусно, а что нет?) мне не понравилась, обыкновенный "шампунь" без стойкой пены, за минуту в стакане выдыхается в горькую водичку. я прекрасно знаю, какую роль в истории крафта сыграли Brewdog, но их Punk IPA мне не зашла.
4 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, российские есть Интересные образцы....правда ценник от 200 р
3 авг 2024
Я тут пару недель назад в очередной раз погнал в Poison поорать сепультуру в караоке, и чёрт дёрнул меня попробовать эту вашу ипу. Может конечно неудачный день был, и предварительные 7 бокалов обычного лагера сыграли свою роль, но на вкус ипа это какая-то сраная горькая хуйня, а ещё я до неё вроде нормальный был, а после неё наебенился в лоскуты. Не понравилось короче.
  Dislike!1
3 авг 2024
father, это как если бы после 7 сигарет тебя бы угостили сигарой, и ты бы курил её так же)
Like!1
3 авг 2024
father, возможно, отравился печеньем.
Like!4
4 авг 2024
kircore, скорее всего так и было
3 авг 2024
Самое лучшее пиво, посоны, это Goliat от To Øl. Но вы его не купите, если только не в Европе.
Like!1  Dislike!1
3 авг 2024
kircore, самое лучшее пиво, посоны, это Pidør от Bygland Bryggeri. Но вы его не купите, если только не в Европе.
  Dislike!1
4 авг 2024
В общем понятно....:-)
Пивная тема для посетителей сайта трудновата.....
Я про Пиво конечно
  Dislike!1
4 авг 2024
LU---, настанет светлое время для человечества, и признаться в пивосостве будет равносильно признаться в гомосексуализме. Сейчас правят культы здорового образа жизни и питания, фитнес, бег и БИ. Ну это среди тех, кто головой думает и контролирует чувства, не позволяет им править над собой.
  Dislike!2
5 авг 2024
их Музыку нелюблю.....пить бы тоже не стал
  Dislike!1
5 авг 2024
Ссанинка под стать их творчеству в последнее время
  Dislike!1

просмотров: 2849

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом