Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Новый альбом LINKIN PARK выйдет в ноябре 58
*Попробуй Элтона Джона на вкус 34
*Лидер ACCEPT женился! 33
*Басист JUDAS PRIEST: «Скоро выйдет обновленная "Rocka Rolla"... 20
*UNTO OTHERS выкинули из тура W.A.S.P. 17
*Гитарист SCORPIONS упал с лестницы 16
*Вокалист SHINEDOWN защищает вокалистку LINKIN PARK 13
*AC/DC штурмуют Top10 Великобритании 13
*Лидер W.A.S.P.: «Если бы CHRIS HOLMES был успешен в творческ... 12
*PAUL DI'ANNO о встрече с бывшими, здоровье и творчестве 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Aerosmith

*



31 авг 2024 : 
Басист AEROSMITH: «Над группой не первый раз сгустились тучки»

25 авг 2024 : 
Басист AEROSMITH: «Мы не знаем, что ждёт нас в будущем, но гастролей в нём не будет»

11 авг 2024 : 
Последний концерт AEROSMITH в 4К

6 авг 2024 : 
JOE PERRY не исключает новой музыки от AEROSMITH

3 авг 2024 : 
AEROSMITH завязывают с концертами

15 июл 2024 : 
KELLY CLARKSON исполняет AEROSMITH

8 апр 2024 : 
Лимитированный винил от AEROSMITH

6 апр 2024 : 
Вышла новая книга про AEROSMITH

4 фев 2024 : 
Участник RUN-DMC о совместной песне с AEROSMITH: «Мы думали, что это разрушит нашу карьеру»

30 дек 2023 : 
JOE PERRY надеется, что AEROSMITH продолжат тур

8 дек 2023 : 
AEROSMITH набрали миллиард

29 сен 2023 : 
AEROSMITH переносят тур

24 сен 2023 : 
DESMOND CHILD о своём вкладе в создание песни AEROSMITH "Dude (Looks Like A Lady)"

14 сен 2023 : 
Видео полного выступления AEROSMITH

12 сен 2023 : 
У вокалиста AEROSMITH проблема с вокалом

11 сен 2023 : 
AEROSMITH исполнили песню JOE PERRY впервые за почти 30 лет

8 сен 2023 : 
Видео с выступления AEROSMITH

4 сен 2023 : 
AEROSMITH открыли прощальный тур

1 сен 2023 : 
AEROSMITH стали первыми

17 авг 2023 : 
CHRIS DAUGHTRY заявил, что мог оказаться в AEROSMITH

21 июн 2023 : 
JOE PERRY не уверен, что будет ещё один альбом AEROSMITH

20 июн 2023 : 
Обложка и трек-лист нового релиза AEROSMITH

6 май 2023 : 
AEROSMITH едут в прощальный тур без Joey

5 май 2023 : 
AEROSMITH готовят сборник лучшего

15 апр 2023 : 
AEROSMITH планируют новый тур

30 дек 2022 : 
Аттракцион AEROSMITH закрывают
Показать далее
| - |

|||| 3 авг 2024

AEROSMITH завязывают с концертами



zoom
В 1970 году искра вдохновения превратилась в AEROSMITH. Благодаря вам, нашей Голубой армии, эта искра разгорелась и горит вот уже более пяти десятилетий. Некоторые из вас были с нами с самого начала, и все вы — причина, по которой мы вошли в историю рок-н-ролла. Для нас было огромной честью в своей жизни, что наша музыка стала частью вашей. В каждом клубе, в каждом масштабном турне, в торжественные и приватные моменты вы отводили нам место в саундтреке вашей жизни.

Мы всегда хотели поразить вас своим выступлением. Как вы знаете, голос Steven'a —это инструмент, подобного которому нет. Он несколько месяцев неустанно работал над тем, чтобы вернуть свой голос к тому состоянию, в котором он находился до травмы. Мы видели, как он борется с трудностями, несмотря на то, что рядом с ним работает лучшая медицинская команда. К сожалению, стало ясно, что полное восстановление после травмы голоса невозможно. Мы приняли сложное и тяжёлое, но необходимое решение — как группа братьев — уйти с гастрольных площадок.

Мы бесконечно благодарны всем, кто был готов отправиться с нами в путь в последний раз. Мы благодарны нашей команде экспертов, нашей невероятной команде и тысячам талантливых людей, которые сделали наши исторические поездки возможными. И наконец, спасибо вам — лучшим фанатам на планете Земля. Слушайте нашу музыку громко, сейчас и всегда. Мечтайте дальше. Вы сделали наши мечты реальностью!






Like!+16Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

3 авг 2024
кто был на них в Москве на день города лет 10 назад?
Like!1
4 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, я, к примеру.
Эх, были времена...

Но справедливости ради Тайлер плохо пел уже тогда.
4 авг 2024
Starbreaker, мне просто интересно, сколько человек сайта могло оказаться в одном месте со мной) сам концерт я вообще не помню почему-то
  Dislike!1
4 авг 2024
Вашингтон Ирвинг, "сам концерт я вообще не помню почему-то"

Перебрал перед концертом?
4 авг 2024
Nord61, не, там была встреча с людьми, которых я давно не видел, не до концерта было
4 авг 2024
Правильное решение. Уйти вовремя далеко не всем ума хватает.
Like!9
4 авг 2024
Если чувствуют, что уже не получится, лучше не тянуть. Адекватный конец славной группы.
Like!1
4 авг 2024
Лучше так, чем как Лемми. Или Оззик, блядь.
Like!3  Dislike!5
4 авг 2024
rassol, тебе виднее, конечно
Like!5  Dislike!2
4 авг 2024
danad, хуесосик, не отвлекайся. Я тебе сказал, что тебе надо делать.
Like!1  Dislike!2
4 авг 2024
rassol, молчи, ламер 10-летний
Like!1  Dislike!2
4 авг 2024
Orgik, ебало завали, к тебе тут никто не обращался.
Like!1  Dislike!1
4 авг 2024
rassol, ну через пару-тройку лет может и вернутся ещё) Мол, голос восстановился.
4 авг 2024
это же был их прощальный тур ? тогда вот такой конец группы получается . даже на финальный концерт сил не хватило.
4 авг 2024
Только бесконечное уважение таким ребятам, что не заменяют братьев и не предают группу ради бабок.
Like!1  Dislike!2
4 авг 2024
WahrandPhain, *которые выставляют под конец карьеры оригинального брата-барабанщика и устраивают с ним судилища за долю в группе)

На этот раз мимо. Но ты пытайся дальше.
Like!3
4 авг 2024
Starbreaker, ну хотя бы не собирают группу, где 0 оригинальных участников.
Like!1  Dislike!1
4 авг 2024
"Вовремя" тут не подходит. Начали прощальный тур в 2023, отыграли 3 концерта, затем отмена и перенос на 24, и теперь всё. Смазанный конец.
Like!3
4 авг 2024
Rutger, ну, по крайней мере, от конца не хочется блевать, что в современных реалиях весомый плюс
Like!3
4 авг 2024
Эх, а мне казалось, что у Тайлера вообще вечный голос. Звучал до последнего хорошо. Понятное дело, что со своими нюансами, но после 70-ти мало кто так петь мог, как он. Я уверен, что он и сейчас может, просто полноценный концерт не вывезет. Возможно разовые выступления будут. Если же это всë-таки бесповоротный финал пути, то я очень благодарен ребятам за то, что они делали. Одна из любимых групп, которая помогала трудные времена пережить, подслащала пилюлю. Легендарная банда. Winners and stars, they come and go. Legends, they are forever.
Like!1
4 авг 2024
Klawd Air, сейчас глянул на ютубе их концертное видео от 2023 года . Стивен уже на третьей песне стал задыхаться . Природу не обманешь . Хотя гитаристы ещё очень даже в форме но в этой группе вокалиста менять нельзя поэтому всё.
4 авг 2024
olly71, да эслив бы двигался поменьше, на более долгий срок выносливости хватало.
4 авг 2024
Тайлера жалко, для вокалиста это трагедия. Честь и хвала ему что не стал как Пол Стэнли, или чел из Иглз гастролировать под фанеру, или гастролировать с отсутствующим голосом как Ян Андерсон из Джетро Талл.
Но в целом хрен бы с ними, с этими концертами, вот то, что они с музыкой завязали уже давно и с хорошими клипами вот это действительно плохо. Аэросмит 1990-2001 - новая музыка, а главное легендарные клипы, ставшие визитной карточкой группы. А дальше что? За 20+ лет недоальбом рокенрольных стандартов и через силу записанный студийник из старых дэмок с бюджетными клипами. Та же история что и с ГнР и подобными группами - рекорд лейблы разорились, никто на клипы денег не даёт, а свои честно заработанные в бесконечных гастролях миллионы тратить не хочется
Like!1
4 авг 2024
BasterBaster, " или гастролировать с отсутствующим голосом как Ян Андерсон из Джетро Талл."

Можно подумать, у Андерсона когда-то вообще был голос. Никогда не понимал, чего столько людей прутся от этого чудика с флейтой в прикиде средневекового бомжа. Музон-то местами даже интересный, но голос его - совершенно плоский, стандартный баритон, ни мощи, ни оригинальности. Так каждый десятый англичанин может петь.
Like!3  Dislike!2
4 авг 2024
Может запишут что-то не столь эмтивишное, в духе ранних работ?
Раз гастролей не будет, отчего бы в студии не посидеть. Там то можно спокойно попив чайку записывать понемногу, выбирать лучшие дубли и тп.
4 авг 2024
Mike Barlow, не интересно им больше в студии вместе надоели друг другу и главное за это уже никто не платит все деньги только на концертах сейчас. Теперь Перри сосредоточится на Голливудских вампирах а Тайлер окончательно осядет в жюри на тв
Like!3
4 авг 2024
olly71, ну, Вампиры ничего себе такие, мне нравятся.
Да в любом случае Смиты и так уже до хрена сделали.
Like!1
4 авг 2024
Думал, тут будут шутейки про Голубую армию.
Like!2
4 авг 2024
Недаром меня потянуло переслушать их дискографию. Get A Grip на очереди.
В конце концов всё обезличиться и рок н ролл сгинет в небытие. Будут вспоминать как древнегреческую мифологию.
4 авг 2024
Слава богу.
Like!2  Dislike!1

просмотров: 6381

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом