Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Сынок Честера наехал на LINKINK PARK 79
*JON BON JOVI спас женщину 48
*БАТЮШКА превращается в ПАТРИАРХЪ 25
*STEPHEN PEARCY: «OZZY просто е...о!» 21
*Видео с первого официального концерта LINKIN PARK 21
*Вокалист ANVIL: «9/11 небоскребы упали из-за самолетов? Ха-х... 18
*UNTO OTHERS выкинули из тура W.A.S.P. 18
*У лидера FOO FIGHTERS родилась дочка. Но есть нюанс 17
*U.D.O. открыли тур по СэШэЭй 17
*Вокалистка LINKIN PARK о поддержке Дэнни Мастерсона 16
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Lamb of God

*



29 авг 2024 : 
Фрагмент переиздания LAMB OF GOD

23 авг 2024 : 
Вокалист LAMB OF GOD считает "Ride The Lightning" METALLICA лучше "Master Of Puppets"

21 авг 2024 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Стараюсь учиться у других»

14 авг 2024 : 
Вокалист LAMB OF GOD публике: «Засуньте свой сраный телефон себе в с...»

29 июл 2024 : 
Вокалист LAMB OF GOD выпустит книгу зимой

25 июл 2024 : 
Видео полного выступления LAMB OF GOD

19 июл 2024 : 
Вокалист LAMB OF GOD закончил новую книгу

18 июл 2024 : 
Фрагмент переиздания LAMB OF GOD

15 июл 2024 : 
Гитарист LAMB OF GOD: «Заключить контракт с большим лейблом — это очень важно»

8 июн 2024 : 
Фрагмент нового издания LAMB OF GOD

6 июн 2024 : 
Барабанщик LAMB OF GOD исполняет

19 апр 2024 : 
LAMB OF GOD переиздают альбомы летом

22 фев 2024 : 
Будет ли новая пластинка LAMB OF GOD? Отвечает басист

7 фев 2024 : 
LAMB OF GOD о Headbangers Boat

5 фев 2024 : 
Видео с выступления LAMB OF GOD

3 фев 2024 : 
ART CRUZ о сложностях прихода в LAMB OF GOD

8 ноя 2023 : 
LAMB OF GOD о первом круизе с утопленником

9 окт 2023 : 
Документальный фильм от LAMB OF GOD

7 окт 2023 : 
Новая песня LAMB OF GOD

23 сен 2023 : 
Drum-cam от LAMB OF GOD

4 авг 2023 : 
Видео полного выступления LAMB OF GOD

26 июл 2023 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Я не нервничаю, выходя на сцену»

18 июл 2023 : 
Дрон-видео от LAMB OF GOD

14 июл 2023 : 
Вокалиста LAMB OF GOD постригли

22 июн 2023 : 
Барабанщик LAMB OF GOD назвал CARLOS'a SANTANA'y любимым барабанщиком

16 мар 2023 : 
Любимки вокалиста LAMB OF GOD
Показать далее
| - |

|||| 14 авг 2024

Вокалист LAMB OF GOD публике: «Засуньте свой сраный телефон себе в с...»



zoom
RANDY BLYTHE в недавнем интервью вновь коснулся повального увлечения публикой на концертах своими телефонами и видеосъемкой:

«Отложите свои сраные телефоны в сторону и вернитесь в реальность. Я ещё не делал этого, но собираюсь. По мере того как телефонов будет становиться всё больше, я собираюсь однажды выйти на каком-нибудь шоу, где особенно много телефонов, принести табуретку, поставить её посреди сцены после песни или двух, а затем включить свой телефон, направить его на зрителей, сесть там и спеть целую песню. Я не буду двигаться. Я буду делать то же, что делают они. А в конце я скажу: "Вам понравилось? Нет? Мне тоже не понравилось. Так почему бы нам не побыть здесь вместе? Положите свой чёртов телефон". Воспоминания, которые у вас останутся, потому что вы воспринимаете это шоу через этот цифровой фильтр на видео с дрянного мобильника... Вы же не Стивен Спилберг. Сидите здесь и наслаждайтесь шоу вместе со мной. Будьте здесь со мной, потому что именно так всё и было, когда я начал ходить на концерты. За исключением — слава Богу — тех людей в 1980-х, которые были занудами-фотографами. Странные люди — всегда находились один или двое с фотоаппаратом, которые делали снимки, и слава Богу, потому что они все документировали. Но все остальные присутствовали на выступлении. А сегодня люди пропускают всё это, просматривая шоу через крошечный экран iPhone. Будьте здесь, со мной».




Like!+6Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 8 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

14 авг 2024
снепшот - очередной шедевр, спасибо! Лицо жителя района Нагатинский затон, когда сказали,что "аптека 24" закрыта насовсем.
Like!3
14 авг 2024
"А сегодня люди пропускают всё это, просматривая шоу через крошечный экран iPhone"... замечательно сказал. Подписываюсь под всем сказанным, интересно узнать реакцию публики после эксперимента. На мой взгляд (и так делаю) перед концертом делаю фото на фоне сцены, одно фото в толпе и 1 минута видео и всё. Дальше только глазками смотреть и впитывать атмосферу концерта.
Like!3
14 авг 2024
А вдруг понравится? Народ повалит на клоуна-вокалиста, сидящего с айфоном на табуретке. Продажи билетов растут. Фишка! Уже не одну песню, а весь сет вокалист на табуретке с айфоном. Остальные музыканты тоже теперь на табуретках, перед глазами на специальных кронштейнах айфоны. Интервью вокалиста: "Это очень трудно, сидеть на табуретке и держать айфон перед глазами весь концерт, но я делаю это ради наших фэнов. Спасибо им за идею и поддержку!"
Like!4  Dislike!1
14 авг 2024
"А сегодня люди пропускают всё это, просматривая шоу через крошечный экран iPhone" - и никто не смотрит через Андроид? Какие мажористые у них фанаты)))
Like!1
14 авг 2024
А есть кто-нибудь тут, кто дико-люто ценит Lamb of God?
Like!1
14 авг 2024
Exceptional, кто бы что ни говорил, но они качают и у них есть крутые и просто хорошие песни. Жалею, что концерт в Москве сорвался
Like!1  Dislike!1
14 авг 2024
Exceptional, есть, это я. И даже в свое время сходил на концерт в ДК им. Горбунова - было жарко, энергетика зашкаливала!
Like!3  Dislike!2
14 авг 2024
народ просто хочет заснять, как рэнди очередного фаната на концерте грохнет под синькой
Like!2

просмотров: 2158

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом