Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Сынок Честера наехал на LINKINK PARK 79
*JON BON JOVI спас женщину 48
*БАТЮШКА превращается в ПАТРИАРХЪ 25
*STEPHEN PEARCY: «OZZY просто е...о!» 21
*Видео с первого официального концерта LINKIN PARK 21
*Вокалист ANVIL: «9/11 небоскребы упали из-за самолетов? Ха-х... 18
*UNTO OTHERS выкинули из тура W.A.S.P. 18
*У лидера FOO FIGHTERS родилась дочка. Но есть нюанс 17
*U.D.O. открыли тур по СэШэЭй 15
*Вокалист ANVIL: «Ну как они красиво грохнули три здания, а?!... 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Testament

*



14 сен 2024 : 
Кофе от TESTAMENT

12 сен 2024 : 
Вокалист TESTAMENT: «Новый альбом действительно звучит по-новому, современно и свежо»

2 сен 2024 : 
Сведение TESTAMENT выполнит Jens Borgen

30 авг 2024 : 
TESTAMENT будут сводить альбом зимой

22 авг 2024 : 
Гитарист TESTAMENT очень доволен новым альбомом

12 авг 2024 : 
Профессиональное видео с выступления TESTAMENT

27 июл 2024 : 
ALEX SKOLNICK о новом TESTAMENT: «До конца года закончим»

26 июл 2024 : 
Вокалист TESTAMENT: «Трава на концерте KISS изменила для меня многое»

25 июл 2024 : 
Вокалист TESTAMENT: «Мой сольник может продюсировать Jamey Jasta»

12 июл 2024 : 
Ремастированные версии альбомов TESTAMENT

3 июл 2024 : 
TESTAMENT переписали старое

26 июн 2024 : 
TESTAMENT хотят закончить альбом за три недели

25 июн 2024 : 
Барабанщик TESTAMENT исполняет

13 июн 2024 : 
Вокалист TESTAMENT о новом материале: «На этой пластинке будут очень крутые вещи»

9 июн 2024 : 
TESTAMENT обновили "The Legacy" и "The New Order"

2 май 2024 : 
TESTAMENT приступили к записи

20 фев 2024 : 
TESTAMENT отыграли специальный сет 'The Legacy' + 'The New Order'

1 фев 2024 : 
Вокалист TESTAMENT сообщил, что новый альбом будет записан до лета

19 янв 2024 : 
Работа над новым альбомом TESTAMENT кипит!

17 ноя 2023 : 
TESTAMENT обещают что-то новое

24 авг 2023 : 
Нервничает ли новый барабанщик TESTAMENT?

1 авг 2023 : 
Гитарист TESTAMENT: «Ой как все стало дорого»

24 июл 2023 : 
Участники TESTAMENT джемуют

18 июл 2023 : 
Барабанщик TESTAMENT: «Планирую подзадержаться»

17 июл 2023 : 
Как CHRIS DOVAS попал в TESTAMENT

28 июн 2023 : 
Гитарист TESTAMENT: «Мы близки к середине»
Показать далее
| - |

|||| 30 авг 2024

TESTAMENT будут сводить альбом зимой



zoom
Вокалист TESTAMENT Chuck Billy рассказал о том, как идут дела с новым материалом:

«Eric и Chris работают вместе примерно с ноября. В начале года мы дали несколько концертов. Мы отправились в студию, думаю, в конце апреля — начале мая, и начали записывать песни — примерно 11 готовых треков. Вся музыка была готова, и мы начали процесс записи. Мне всё ещё нужно было написать несколько текстов. Мы очень хотели закончить запись до того, как приедем в Европу [в начале июля]. У меня есть семь готовых треков. У Eric'a есть куча гитарных треков. Барабаны готовы. Остались только бас и Alex, соло-гитара. После этого тура, когда мы вернёмся домой через две недели, мы снова отправимся в студию и продолжим работу, а затем начнём американский этап с KREATOR и POSSESSED. А в перерыве между ними мы постараемся всё закончить. Затем мы вернёмся в Европу, снова с KREATOR и ANTHRAX. Мы планируем начать микширование в декабре-январе. Такова цель».

Что касается музыкального направления нового материала TESTAMENT, Chuck сказал:

«Мы всегда стараемся превзойти самих себя, создать лучшую запись или сочинить лучшие песни. Это всегда вызов для нас самих, и я думаю, что в этот раз мы действительно потратили много времени на создание альбома. Мы собрали всех в одной комнате, чтобы проанализировать песни и внести свои коррективы в аранжировки. Я думаю, что Chris — он более молодой, отличный барабанщик — но я думаю, что он зажёг в нас новый огонь и придал ускорение процессу сочинения песен. И я считаю, что, поскольку мы выпускаем пластинки уже 37 лет, мы совершили полный круг. Нас вдохновляет новое поколение музыки и металла. И Chris — важная часть этого. Он большой фанат. Поэтому я думаю, что он вдохновил Eric'a на сочинение по-настоящему агрессивных, быстрых, креативных риффов. А меня это вдохновило на то, чтобы попробовать сделать немного больше скриминга, дэт-вокала, мелодичных вещей. Мы даже дошли до того, что написали — я не хочу говорить «балладу», но это запоминающаяся песня, очень медленная, чего мы не делали уже более 30 лет. Так что я думаю, что песни и уверенность в сочинении на этот раз будут выделяться на этой пластинке».

Когда ведущий отметил, что TESTAMENT продолжают «поднимать планку» с каждым последующим релизом, Billy согласился:

«Это правда. Я думаю, что с 2000 года, с альбома "The Gathering", у TESTAMENT началась новая жизнь, я бы сказал, вторая жизнь TESTAMENT. А потом я заболел. И после этого я уже не представлял, что буду играть музыку. Я уже не был прежним человеком. Я смотрел в зеркало и не видел прежнего себя. И после того как я справился со всем этим и выжил, я подумал: "Ладно, теперь нужно продолжать жить". А вскоре после этого у нас состоялось воссоединение оригинального состава. И я думаю, что именно это послужило толчком к новой жизни TESTAMENT, потому что мы сочиняли музыку, джемовали с ребятами, которые начинали всё с самого начала, и у нас был такой настрой: "Мы вместе закончим то, что начали". Но со временем Louie [Clemente, бывшему барабанщику TESTAMENT] пришлось уйти по состоянию здоровья — он уже не мог держать палочки так, как раньше. Поэтому ему пришлось уйти. А вскоре после этого из группы ушёл Greg [Christian, бывший басист TESTAMENT]. Но с тех пор, я думаю, мы сочиняли для себя, не особо заботясь о том, что думает пресса. Обычно все хотят произвести впечатление на фанатов, но мы сочиняли для того, чтобы быть счастливыми».



Like!+3Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

30 авг 2024
Личное мнение....
Не было Ни одного альбома после ( 87-92)
чтобы просто поставить диск и не думать :-)
Из последних можно взять пару треков
Зато уровень хоть хороший,не металика какя нибудь или мегадет...вообще неприятны такие слова :-)
Like!1
31 авг 2024
LU---, вот тут сложно не согласиться

просмотров: 1087

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом