Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Сынок Честера наехал на LINKINK PARK 79
*JON BON JOVI спас женщину 48
*БАТЮШКА превращается в ПАТРИАРХЪ 25
*STEPHEN PEARCY: «OZZY просто е...о!» 21
*Видео с первого официального концерта LINKIN PARK 21
*Вокалист ANVIL: «9/11 небоскребы упали из-за самолетов? Ха-х... 18
*UNTO OTHERS выкинули из тура W.A.S.P. 18
*У лидера FOO FIGHTERS родилась дочка. Но есть нюанс 17
*U.D.O. открыли тур по СэШэЭй 17
*Вокалистка LINKIN PARK о поддержке Дэнни Мастерсона 16
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



11 сен 2024 : 
Лидер ACCEPT о счастье

5 сен 2024 : 
Лидер ACCEPT женился!

3 сен 2024 : 
ACCEPT открыли американский тур

31 авг 2024 : 
Вокалист ACCEPT о словах про США "Митол здесь больше не живёт"

7 авг 2024 : 
Лидер ACCEPT о фотосъёмке для Леса Пола: «Это было увлекательно»

6 авг 2024 : 
Лидер ACCEPT готов позвать бывших на юбилей

4 авг 2024 : 
TIM 'RIPPER' OWENS присоединился на сцене к ACCEPT

22 июл 2024 : 
ANDY SNEAP присоединился на сцене к ACCEPT

14 июл 2024 : 
Лидер ACCEPT: «Я считаю, что опыт живого выступления имеет такую же ценность, как и раньше»

2 июл 2024 : 
ACCEPT перезапишут классику

23 июн 2024 : 
Лидер ACCEPT о жизни в ЭсЭшЭй

1 июн 2024 : 
Бывший гитарист ACCEPT: «Сейчас им требуются три или четыре гитариста, чтобы сыграть то, что мы играли вдвоём с Wolf'ом»

26 май 2024 : 
Гитарист ACCEPT о том, почему он использует гитары Flying V

16 май 2024 : 
UDO DIRKSCHNEIDER и PETER BALTES отпразднуют 40-ю годовщину альбома ACCEPT

15 май 2024 : 
Гитарист ACCEPT: «А судьи кто?»

14 май 2024 : 
Гитарист ACCEPT: «Не хочу на пенсию»

3 май 2024 : 
JOEL HOEKSTRA впервые отыграл с ACCEPT

2 май 2024 : 
Лидер ACCEPT: «Я скучаю по Peter'y»

30 апр 2024 : 
Гитарист ACCEPT: «Если бы всё зависело от меня, никто бы никогда не уходил из группы»

27 апр 2024 : 
Гитарист ACCEPT об UDO DIRKSCHNEIDER'е: «Мы не общаемся»

25 апр 2024 : 
Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn"

24 апр 2024 : 
Видео с текстом от ACCEPT

22 апр 2024 : 
ACCEPT отпразднуют 50-летие

21 апр 2024 : 
Лидер ACCEPT: «ANDY SNEAP — член семьи»

16 апр 2024 : 
Гитарист ACCEPT: «Риффы — как два пальца об асфальт!»

14 апр 2024 : 
Лидер ACCEPT: «В моём сознании мне всё ещё 16»
Показать далее
| - |

|||| 5 сен 2024

Лидер ACCEPT женился!



zoom
Поздравляем легенду гитары Wolf Hoffmann и скрипачку Ava Rahman с бракосочетанием!!!


«Их история любви началась на сцене, где они влюбились друг в друга во время тура Accept Symphonic Terror, и между ними возникла музыкальная и личная химия, которая навсегда потрясла их миры! На прошлой неделе они связали себя узами брака на тайной бенгальской тантрической свадебной церемонии.




«Присоединяйтесь к нам и пожелайте им всю жизнь радости, процветания, любви и дикой красивой музыки!


«Вы можете следить за тем, как Wolf и Ava делятся своей музыкой, путешествием и жизнью как музыкальная пара на своих недавно WOLF & AVA SM-платформах!»

IG: @wolfandavaproject
TikTok: @wolf&ava

ACCEPT's WOLF HOFFMANN Marries Violinist AVA-REBEKAH RAHMAN; Photos




Like!+9Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 35 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

5 сен 2024
ох чувствую активная будет тема )))) Начну я - ну эта классных текстов группе не напишет да и по менеджменту скорее всего ноль.
Like!5  Dislike!1
5 сен 2024
Совет да любовь Вольфу. Пусть будет счастливы!
Like!2
5 сен 2024
Счастья молодоженам)
Like!2
5 сен 2024
Совет да любовь! Может Вольф наконец-то наследника заделает)))
Like!4
5 сен 2024
Горько!!!
Like!2
5 сен 2024
Поздравляю Вольфа! Насчет наследников поддерживаю, теперь он просто обязан стругануть)
Like!5  Dislike!2
5 сен 2024
Ну хоть кто-то натурал! Герман хинди пхай пхай.
Like!5  Dislike!2
5 сен 2024
Поздравляю! Ждем рождения Вольфиков-индюшек ! Лучшая германская метал группа всех времен!
Like!2  Dislike!1
5 сен 2024
Тайная бенгальская тантрическая свадьба? Стинга приглашали, интересно?)
Like!7
5 сен 2024
Вот это да! Как же похуй!
Like!1  Dislike!4
5 сен 2024
Ну, выросшему на немках может оно и ничего, но... Межрасовое скрещивание суть говно, хотя большевики и втирали обратное.
Like!3  Dislike!4
5 сен 2024
Mad Katz, >Межрасовое скрещивание
минусы в студию
Like!4
5 сен 2024
Вашингтон Ирвинг, межрасовое это полбеды, тут ещё и межполовое! Срамота какая!
Like!8
5 сен 2024
Вашингтон Ирвинг, в большинстве случаев гибриды страшненькие, ибо фенотипы родителей должны более-менее совпадать для получения нарядного потомства. Мы же все помним, что красивое это среднее, не тока Лао Цзы? Иногда обезьянки забавные получаются, но в следующем поколении их настигает жёсткая дегенерация. То-есть понятное ограничение существует как снизу, через близкородственное скрещивание, так и сверху. А далее подъезжает проблема социализации, ибо гибриды не принимаются ни одной из сторон.
Like!3  Dislike!3
5 сен 2024
Mad Katz, ну про страшненькие хз, мне кажется, среди метисов страшненьких столько же, сколько же и в чистокровных.
Про социум интересно, да, вспоминаю «Возлюби ближнего своего», где протагонист был везде чужим - немцы говорили «твой отец не немец, а еврей, так что иди к евреям», а евреи говорили «твоя мать не еврейка, иди к народу своего отца».
Like!2
5 сен 2024
Вашингтон Ирвинг, выражение "смесь армяшки с деревяшкой" не я придумал, но мудрота народная). Достаточно прокатиться хотя бы по совку нынче и заценить категорию 18...23, окажется что самый страшный народец в москве и в питере... Это если не брать некогда искусственно заселённые зеками и алкашами территории типа кёнигсбергской и крыма.
  Dislike!2
6 сен 2024
Mad Katz, насчёт Крыма не знаю, но Кёнигсберг после войны зеками и алкашами уж точно не заселяли.
6 сен 2024
for example, чем компенсировали моментальную убыль 2.5М немцев? Азиатами, как щаз?) С воспроизводством уже было не ахти, кроме как на выходе с тюрем и прочей асоциальщины материал было брать тупо неоткуда. Крым тот тож нах никому не нужен был, 200 тыщ татар в начале прошлого века и на этом всё.
6 сен 2024
Mad Katz, какие 2,5 миллиона немцев? Разве что это количество жителей во всей Восточной Пруссии. В Калининградской области численность населения совсем недавно едва пересекла отметку в миллион.
После войны где-то до конца сороковых оставшиеся в городе немцы вполне мирно жили и работали вместе с первыми переселенцами. А переселенцами часто становились выпускники училищ и вузов по распределению, нужные для развития области специалисты, военные. Ну и жители разрушенных деревень и городов Центральной России и соседних республик, конечно.
Алкаши и бывшие заключённые, вероятно, среди мигрантов присутствовали, но уж точно не составляли весомую часть. И уж точно специально никто их не завозил для количества.
Like!2
6 сен 2024
for example, 2.5М резко въехавших заявляют немцы, педевикиа трактует 370 тыщ, важно, что все почти. Колхоз бухал по-чёрному 100%, если кто забыл. Кёниг курортная зона по жизни без ощутимой науки/промышленности, количества распределённых специалистов особого не потребовала. Сопсно о чём базар, если там жить, оно может и ничего, а со стороны жутковата говинда. Не латентно агрессивная, как в крыму, но жутковатая.
6 сен 2024
Mad Katz, да брось, ну откуда на таком небольшом участке 2,5 миллиона? Немцев немало оставалось, и по воспоминаниям родственников, да и по тем же историческим сводкам не менее 50к. Предприятия были. Вагонзавод, судостроительный, ЦБК, да много чего надо было восстанавливать или отстраивать с нуля. Центр считай весь был рузрушен.
Справедливости ради, в области были довольно опасные городки до середины-конца 2000-х, тот же Черняховск, например. По ощущениям, реально уровень культуры упал после того, как народ массово открыл для себя Балтику после ковидных запретов. Ну и отдельная беда - бездарные временщики-управленцы.
Like!1
6 сен 2024
for example, + №1 по заболеваемости СПИДом, может Е-бург и опередил ужо, ХЗ.
5 сен 2024
Так то и Удо Диркшнайдер тоже хорош, у него тоже и молодая, и далеко не немка. Деды в любом случае молодцы. Давно послали на фиг традиционные ценности, и наслаждаются жизнью!
Like!2  Dislike!1
5 сен 2024
decided, >Давно послали на фиг традиционные ценности, и наслаждаются жизнью!
ты точно это хотел написать?)
Like!4
5 сен 2024
Вашингтон Ирвинг, фигню реально я написал, ...короче деды жгут и уважение им за такую стойкость, как в прямом, так и в переносном смысле! )
Like!4
5 сен 2024
decided, бабе в 25 лет нужен нормальный секс раза три в неделю да не на 5 минут а на часик желательно. а 64 летнему Вольфу вполне достаточно и раз в неделю на 10 минут . и то возможно даже не каждую неделю. от этого через полгода начнутся претензии ссоры хождение налево и в итоге развод. биологические часы не обманешь и 35-40 лет разницы это перебор . 10 - 15 максимум на мой взгляд
Like!5
5 сен 2024
olly71, согласен, будем надеяться, что брачный договор у них имеется, а то будет неловко, если девушка отожмет 50% от наследия Accept при разводе !
Like!2
5 сен 2024
olly71, вольф в офигенной физической форме для своего возраста. Чарли Чаплин во сколько лет последнего наследника заделал? Но вот то, что по слухам у них там жёсткое садо-мазо, это не даёт надежд на продолжение рода у Вольфа.
Like!2
5 сен 2024
egoriy05, да Блэкмор и Макаревич заделали наследников в 70 но это же не говорит что они регулярно могут . это говорит лишь о том что они пока ещё просто иногда могут что в их возрасте конечно респект. но я рад что все меня правильно поняли . PS но вот кто реально меня пугает своим возрастом и внешним видом это Том Круз вот там что то реально не чисто он наверняка инопланетянин. )))
Like!1
5 сен 2024
olly71, реально удачная генетика + ГЗТ, вот и весь секрет)
5 сен 2024
olly71, они тусят с 2019 г., думаю, за 5 лет биологические сексуальные часы сверили. Но в принципе ты прав.
Like!1
5 сен 2024
менеджмент сменился?
Like!3
6 сен 2024
Ждем наследника ))
Like!2  Dislike!1
10 сен 2024
«Их история любви началась на сцене, где они влюбились друг в друга во время тура Accept Symphonic Terror, и между ними возникла музыкальная и личная химия, которая навсегда потрясла их миры! На прошлой неделе они связали себя узами брака на тайной бенгальской тантрической свадебной церемонии...»

Бгыг.
Херассе - "тайная" церемония. Да там родня невесты небось целыми дивизиями пляшет, небо качается.
Могли бы фотку поудачнее сбацать, чёто молодая похожа на ворону из мультфильма "Крабат - ученик колдуна".
10 сен 2024
TRUE_SCHWEINE, волк, ворона и мопс, это уже в следующей серии сериала получается будет.

просмотров: 6992

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом