Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Сынок Честера наехал на LINKINK PARK 79
*JON BON JOVI спас женщину 48
*БАТЮШКА превращается в ПАТРИАРХЪ 25
*STEPHEN PEARCY: «OZZY просто е...о!» 21
*Видео с первого официального концерта LINKIN PARK 21
*Вокалист ANVIL: «9/11 небоскребы упали из-за самолетов? Ха-х... 18
*UNTO OTHERS выкинули из тура W.A.S.P. 18
*У лидера FOO FIGHTERS родилась дочка. Но есть нюанс 17
*U.D.O. открыли тур по СэШэЭй 17
*Вокалистка LINKIN PARK о поддержке Дэнни Мастерсона 16
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



14 сен 2024 : 
Вокалистка LINKIN PARK о поддержке Дэнни Мастерсона

12 сен 2024 : 
Видео с первого официального концерта LINKIN PARK

12 сен 2024 : 
BRAD DELSON не поедет в тур с LINKIN PARK

12 сен 2024 : 
Сынок Честера наехал на LINKINK PARK

10 сен 2024 : 
Лидер LINKIN PARK: «Emily не пытается быть Честером»

9 сен 2024 : 
Концерты LINKIN PARK раскупили за "минуты"

6 сен 2024 : 
Вокалист SHINEDOWN защищает вокалистку LINKIN PARK

6 сен 2024 : 
Почему ROB BOURDON покинул LINKIN PARK

6 сен 2024 : 
Новый альбом LINKIN PARK выйдет в ноябре

2 сен 2024 : 
LZZY HALE исполнила LINKIN PARK

30 авг 2024 : 
LINKIN PARK планируют на четверг

29 авг 2024 : 
Анонс LINKIN PARK оказался пшиком

28 авг 2024 : 
Вокалист SUM 41 не собирается в LINKIN PARK

3 май 2024 : 
LINKIN PARK думают о туре с вокалисткой

24 апр 2024 : 
Вокалистка EVANESCENCE не будет петь в LINKIN PARK

4 мар 2024 : 
POSTMODERN JUKEBOX исполняют LINKIN PARK

23 фев 2024 : 
Новое видео LINKIN PARK

20 фев 2024 : 
Фрагмент нереализованного трека LINKIN PARK

12 ноя 2023 : 
Бывший пытается выбить деньги с LINKIN PARK

16 окт 2023 : 
Как участники LINKIN PARK разыграли METALLICA

7 окт 2023 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил новый сингл

17 авг 2023 : 
Вокалист BRING ME THE HORIZON о концерте в память о Честере

2 июн 2023 : 
Два миллиарда LINKIN PARK

12 апр 2023 : 
Басист LINKIN PARK: «В какой-то момент мы что-то сделаем»

7 апр 2023 : 
Юбилейная версия альбома LINKIN PARK доступна в виде клипов

25 мар 2023 : 
Нереализованный трек LINKIN PARK
Показать далее
| - |

|||| 6 сен 2024

Новый альбом LINKIN PARK выйдет в ноябре



zoom
"The Emptiness Machine", новое видео группы LINKIN PARK, в состав которой входят Mike Shinoda, Brad Delson, Dave "Phoenix" Farrell, Joe Hahn, новая вокалистка Emily Armstrong (DEAD SARA) и барабанщик Colin Brittain (songwriter/producer for G FLIP, ILLENIUM, ONE OK ROCK), доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома From Zero, релиз которого намечен на 15 ноября.

Shinoda, Delson, Farrell и Hahn начали потихоньку встречаться в последние годы. Вместо того чтобы «пытаться перезапустить группу», они решили просто проводить больше времени вместе и воссоединиться с творчеством и товариществом, которые лежали в основе их дружбы со времен колледжа. В это время они пригласили различных друзей и коллег присоединиться к ним в студии; среди гостей они обнаружили особое родство с Armstong и Brittain. Естественная химия притягивала музыкантов, и они проводили все больше и больше часов в студии. Это был голос музыкантов, проживших всю жизнь, вновь открывших для себя неудержимую энергию нового начала. За этот сезон родился «From Zero».

О новой эре Shinoda сказал: «До LINKIN PARK наша первая группа называлась XERO. Название этого альбома относится как к этому скромному началу, так и к тому путешествию, которое мы сейчас совершаем. С точки зрения звука и эмоций, это альбом о прошлом, настоящем и будущем - с нашим фирменным звучанием, но новым и полным жизни. Он был создан с глубокой признательностью к нашим новым и давним участникам группы, нашим друзьям, нашей семье и нашим поклонникам. Мы гордимся тем, какими LINKIN PARK стали за эти годы, и рады предстоящему пути.

Чем больше мы работали с Emily и Colin, тем больше мы наслаждались их высококлассными талантами, их компанией и тем, что мы создали. Мы чувствуем себя очень сильными в этом новом составе и в новой яркой и энергичной музыке, которую мы создали вместе. Мы сплетаем воедино те звуковые точки, которые были нам известны, и продолжаем исследовать новые».

Трек-лист:

01. From Zero (Intro)
02. The Emptiness Machine
03. Cut The Bridge
04. Heavy Is The Crown
05. Over Each Other
06. Casualty
07. Overflow
08. Two Faced
09. Stained
10. IGYEIH
11. Good Things Go

Группа даст несколько концертов в новом составе уже в этом году:

September 11 - Kia Forum - Los Angeles, CA
September 16 - Barclays Center - New York, NY
September 22 - Barclays Arena - Hamburg, Germany
September 24 - The O2 - London, UK
September 28 - INSPIRE Arena - Seoul, South Korea
November 11 - Coliseo Medplus - Bogota, Colombia






Like!+8Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 63 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

6 сен 2024
Ну, она конечно старается. Но я вообще не могу воспринимать женский вокал в LP.
Like!4
6 сен 2024
ElectricRetard, ну может быть в этом и фишка - отрезать все ассоциации с прежним вокалистом, взяв на вокал девушку?
Теперь это другая группа. А прежний материал в её исполнении звучит как новое прочтение.
Like!2
6 сен 2024
Hellg, посмотрим, но если они еще и резко забудут про свои фразы о "развитии" и что "играть музыку первых двух альбомов в 10-х годах стыдно", и вернутся к альтернативному металу эмоциональному, у меня подгорит.
Like!1  Dislike!1
6 сен 2024
Что есть они, что нкт их, всë одно, чесслово.
Like!5  Dislike!3
6 сен 2024
Жесть. Новый вокалист (вокалистка) в Линкин Парк. Какой-то сюр. Что это и зачем. Хорошо, Шиноде нужно продолжать реализовывать свой творческий потенциал, потому что именно он был главным композитором все годы существования LP, а не Честер. Это справедливо. Но зачем ты называешься Linkin Park? Со смертью Честера, на мой взгляд, Линкин Парк закончился. Потому что его влияние было слишком велико, он был лицом группы, ее душой. И тут не важно, кто писал песни. В данном случае это все равно, что заменить Хэтфилда в Металлике.
Я могу себе представить Линкин Парк без Шиноды, но без Честера - нет (хотя и то, и другое плохо, но тем не менее).
Like!6  Dislike!2
6 сен 2024
Nicolas444883, справедливости ради, он еще закончился на Living Things, при Честере. Ну на крайняк на The Hunting Party.
Like!1
6 сен 2024
ElectricRetard, это немного другая тема. Это больше про уровень материала. Тем не менее концерты игрались, хиты звучали, Честер разрывал (хоть и подсевшим голосом), так что Линкин Парк в определенном смысле был самим собой до самого последнего момента. Про Метлу я бы совершенно точно сказал, что она умерла где-то к концу 90ых, но касательно Линкин Парк - нет. В концертном отношении они держали уровень до последнего. Ну а композиция One More Light с одноименного альбома - это лебединая песня Честера.
Like!2
6 сен 2024
Nicolas444883, тут тоже не угадаешь, куча групп была где думаешь "ну вот, n-нный человек умер, все, конец группы", а потом приходит его сменщик и группа живет и здравствует. Порой даже лучше, чем до этого.
Like!3
6 сен 2024
Nicolas444883, насколько я видел авторов на последнем альбоме , Честер значится только в песне Heavy. Остальные песни по сути Шиноды.

История по поводу того что последний альбом ЛП такой из-за настроений Честера рушится при просмотре авторов. Хотя история конечно красивая.
6 сен 2024
Nicolas444883, вроде как, Брэд Дэлсон тоже важный композитор у них. А по поводу названий... Для кого-то LP закончился на Метеоре, задолго до физической смерти Честера.
Like!3
6 сен 2024
Nicolas444883, linkin Park без Шиноды, это то же самое, что и Depeche Mode без Мартина Гора. Кто бы писал бы им песни? Был у группы момент, когда им предлагали от Майка избавится, либо снизить его присутствие в песнях, когда ещё дебютный альбом писали...
Like!1
9 сен 2024
Nicolas444883, как AIC без Лэйна. Хотя Black gives way to blue очень проникновенным получился.
6 сен 2024
Вполне неплохо вышло. Сингл на уровне альбома The Hunting Party. Вокалистка вполне вписалась, хоть и не все ранние песни группы вывозит...
Like!4
6 сен 2024
Rocky Wolfsson, что ж, истошно, но при этом мелодично вопить в микрофон - удел, как в очередной раз выясняется, не только мужчин. Желаю банде и ее новой певунье творческих успехов и тонн "зелени"!
Like!1
6 сен 2024
Damien, и тебе не чихать!)
Like!1
7 сен 2024
Rocky Wolfsson, я вообще не следил за группой и не знал, что они взяли вокалистку, пишут альбом, но песня мне понравилась.
8 сен 2024
N-K-A, я вот следил, но не ожидал, что они так быстро альбом запишут. Думал, что не раньше 2025 года.
Like!1
6 сен 2024
Бля да что за день-то сегодня!
Уже второй раз картошку изо рта выплёвываю)
На этот раз выяснилось, что Николас-куча-цыфер, который недавно толкнул такую пламенную речь про попсодрочерство, презреную Тейлор Свифт и убожество музыкальных вкусов тех, кто слушает мейнстрим, сам наяривает на ебаный Линкин Парк!
"Это просто праздник какой-то!"
Like!6  Dislike!3
6 сен 2024
А. ХУ. ЕТЬ.
Like!1
6 сен 2024
Бедная бабца. Говноеды по всему миру сейчас устроят ей душ из их любимой субстанции.
Like!9
6 сен 2024
Fo0x, пока что "говноеды" устраивают ей исключительно бурные овации. Им, конечно, можно сообщить, что ты - продвинутый муз. интеллектуал из мегапросвещенной России - крайне огорчен их восторженной реакцией, но их коллективный ответ, боюсь, тебя совершенно не обрадует. Будь добрее и терпимее к людям.
Like!3
6 сен 2024
Damien, почему огорчен ? Я, наоборот, против того, чтобы в любой группе из вокалиста делали какого-то незаменимого божка.
Like!2
6 сен 2024
Damien, говна не нее во время стримп вылили преизрядно, о каких бурных овациях идет речь - понятно не очень, ну да черт с ними
Like!2
10 сен 2024
Fo0x, ну говноеды её вполне себе успешно защищают)
6 сен 2024
А барабанщик почему ушел?
Like!1
6 сен 2024
Mister, официальной инфы нет, но можно предположить, если он "не делает татуировки по религиозным причинам" (c)Вики, то может по тем же соображениям решил не играть в группе, в которой случился суицид)) мало ли
Like!1
6 сен 2024
Mister, шинода объяснил, у них сегодня или завтра еще большое интервью должно быть....
6 сен 2024
В принципе после реюниона Static-X, Pantera и наших "Кино" и продолжения деятельности, например, Fear Factory тут даже вроде и нормальный ход. Обычно обхожу стороной новости о группах, которые не особо слушаю, но LP изо всех щелей заебали уже с утра, поэтому оставлю своё очень важное мнение.
Like!3
6 сен 2024
Первый сингл выглядит простенько, но весьма неплох.
Группе успехов, новой вокалистке терпения. Мы знаем ряд успешных замен, казалось бы незаменимых фронтменов, может и тут все будет ок, главное что б материал толковый был. Новый ЛП не вернет нам наш 2007, но возможно подарит что-то новое.
Like!3
6 сен 2024
Хуета.
Во-первых, музыка ни о чем.
Во-вторых, звучание попсовое.
В-третьих, вокалистка страхуебище.
В-четвертых, она петь нихуя не умеет. Думал, что они найдут хотя бы кого-то кто уровень Честера на 50% сможет тянуть, а нет, взяли какую-то обычную шаболду безталантную.
Не, пацаны. Нахуй! Первые три альбома LP навсегда, а эту хуйню я слушать не собираюсь.
  Dislike!6
6 сен 2024
Ужасно.
Просто ужасно, что я прочитал о том, что ты, Ретарда любишь Linkin Park.
Боюсь, что это для меня теперь нивелирует любое твое экспертное мнение о любом музле.
Потому что вряд ли есть оправдание для того, чтобы кайфануть хотя бы от одной ноты этого блядства.
Одно может быть у тебя оправдание - ностальгия по прыщавой юности и первой тёлочке.
Like!4  Dislike!1
6 сен 2024
НELLECTOR, а где он признаётся-то?

Немного каминг-аута: мне более-менее нравится у них несколько песен и одна даже сильно. Всё остальное кроме последнего альбома могу фоном слушать не морщась. В любом случае лучше всего (ну или почти всего) европавера, допустим. Где-то на уровне Accept, хоть у Честера вокал и гораздо лучше. Был.
Like!3
6 сен 2024
Petrovich Sexyy, петрович, я в ахуе от вашей коллективной изысканности)
Like!1
6 сен 2024
НELLECTOR, дебютник ЛП - классный поп-альбом
Like!1
6 сен 2024
НELLECTOR, ну беверастия она такая, обязывает)
Like!1
6 сен 2024
НELLECTOR, рассуждения из разряда "не с хаером и не носишь косуху - не металлист".
Like!2
6 сен 2024
Fo0x, если на голове хвост, даешь под хвост
Like!1
6 сен 2024
Fo0x, какой металлист? Я металлист? Не неси ерунды.
Спроси вон у Петровича какой я металлист. Я просто хуйню не люблю.
6 сен 2024
НELLECTOR, зачем ты вообще спустился в этот шлюз? )) Держи верёвку, поднимайся.
Like!4
6 сен 2024
gravitgroove, принял верёвку. Пока повис - раздумываю)
6 сен 2024
Fo0x, у меня вот хаера нет уже очень давно (не люблю, голова потеет в жару, да и мыть никакого терпения не хватит) - на вид совершенно обычный, коротко стриженный великовозрастный гопник в шортах, майке и кроссовках. )) Как однажды сказала своей подруге моя дочурка, "Мой папа - стареющий лингвист". :-D
6 сен 2024
НELLECTOR, согласен с каждой строчкой.
Like!1
6 сен 2024
for example, а в чем причина подгорания? О том, что я ЛЮБЛЮ Линкин Парк, я не писал. Весьма добротно отношусь к первым двум альбомам, это да. Считаю это хорошей поп музыкой. Войдут ли они в список хоть сколько-нибудь действительно любимых мной исполнителей? Да нет, не войдут. Но и кичиться тем, что я не слушаю вот этого исполнителя, а значит мои вкусы лучше, я конечно же не буду.

>Потому что вряд ли есть оправдание для того, чтобы кайфануть хотя бы от одной ноты этого блядства.
Пора бы уже дедушкам понять, что если у вас всякие Айрон Мейдены были музыкой детства которую слушали все, то у меня в силу возраста вышло так, что это были Линкин Парк. В детстве у меня было всего несколько кассет, потому что жил в крайне маленьком городе, две из них были Линкин Парка, и когда мне брат давал свой плеер я натурально кайфовал. И вообще не думал о том, насколько они там говно по меркам дядек говнарей. Так же, первая моя девушка была фанаткой ЛП. Друзья были фанаты ЛП. Я конечно тоже могу подрубить снобисткое ебало и три часа расписывать какое это говно, но я лучше справедливо оценю, что они умеют (умели) в хитовые мелодии, играли нужную музыку в нужное время и имели одного из самых пиздатых певцов в рок музыке, таланты которого к херам не раскрыли внутри своего творчества.

>что это для меня теперь нивелирует любое твое экспертное мнение о любом музле
Во-первых, никогда не было экспертным. Во-вторых, твое нивелировано еще 50-тью подобными вбросами ранее.

upd: Какой-то у меня слишком адекватный ответ вышел, нужно разбавить. Линкип парк > Слеер. Во, теперь збс.
Like!3
6 сен 2024
ElectricRetard, открою тебе секрет, что он подобные вбросы делает не с серьёзной миной
Like!1
6 сен 2024
Petrovich Sexyy, ну, т.к. на сайте сидит не только он, вместо того чтобы написать что он безухий еблан, приходится пояснять нормально.
6 сен 2024
ElectricRetard, почему ты такой хамоватый, я же тебя люблю)
Тем более - ты признал, что это именно детство и тёлочка, как я традиционно чрезвычайно прозорливо и предполагал!
Фу ты грубый!
6 сен 2024
НELLECTOR, про оправдания, нивелирование мнений и блядство пишет он, а хамоватый я, ну ну)
Like!1
6 сен 2024
Шинода получил альтушку на госуслугах.
Like!5
6 сен 2024
sibterminator, проще, чем кажется.
6 сен 2024
послушал, новая песня и в особенности вокалистка (когда она поёт экстрим-вокал) по манере пения напоминает Halestorm, и это блин вызывает серьёзные опасения по поводу вообще всей этой затее.

но альбом всё равно получит коммерческий успех, и вновь бабло победит зло
Like!3
6 сен 2024
Обложка альбома вот чем-то походит на обложку Металлики "Load"...
6 сен 2024
Ой, а трек-то хорош! Не фанат, так что хз, насколько это соответствует труЪ-LP, но, если отбросить субъективные моменты, то я, как любитель банд с гитарками, женским вокалом и сладкими одноклеточными мелодиями, заинтересовался, и альбом будет хотя бы на раз послушан.

Внезапно поддержу Ретарда в том, что к музыке из подростково-пиздюковых годов всегда особое отношение со всеми вытекающими.
Like!2
6 сен 2024
father, >Внезапно поддержу Ретарда
Это почему это впезапно?!
*щурится в стиле вестерн*
Like!1
6 сен 2024
father, бля, я вообще-то в ЭТОМ случае сам снимаю претензии к Ретарде
Like!1
6 сен 2024
Певица звучит как влитая. Песня, канеш, не супер-хит, но сносный середнячок. Поглядим, что там далее.
Like!2
6 сен 2024
Не могу не процитировать Василия Аксёнова:

Идем вперед, веселые подруги,
Страна дает приют для всех сердец.
Везде нужны заботливые руки
И звонкий жизнерадостный бабец!

:)))
Like!2
7 сен 2024
Некоторые пишут, что без Честера нет ЛП. А без Шиноды, перенесли бы. Что тут сказать. Долбоебов много. Из серии - без Тарьи нет той группы, а без Холопайнена норм. Ну да, согласен, вклад Честера поболее. Ход с девушкой умный - не будет сравнений с вокалистом.
Like!2
7 сен 2024
Выбор, конечно, спорный, но и криминала особого не вижу. Песня просто хорошая и всё. Ожидал гораздо хуже. Конечно, хотелось бы увидеть концертного исполнения хитов группы, чтобы как-то вообще понимать, что да как.
К ору типа "Как они смеют заменять Честера!!!", и "Назовитесь другой группой!!!" отношусь крайне негативно. Вас, блять, спросили как называть группу, в которую музыканты вложили всю жизнь. Группа не называлась "Chester Bennington's Band", так что очко притушите)
Like!7
8 сен 2024
YNWA, концертное исполнение хитов группы давным-давно можно, кликнув по ссылке выше, посмотреть прямо здесь. Там больше часа концерт длится, и баба вообще всё "тянет" на ура.
9 сен 2024
YNWA, >Вас, блять, спросили как называть группу, в которую музыканты вложили всю жизнь. Группа не называлась "Chester Bennington's Band", так что очко притушите)
База!
Like!2
9 сен 2024
YNWA, тем более что он и к группе присоединился самым последним!
8 сен 2024
вокалистка старается, спору нет. но звучит как говно. как тут не сравнивать с Честером, если она максимально старается приблизиться к его манере? только получается вокал а-ля "продавщица орет на бомжа, чтобы тот уебывал из магазина". ситуация похожа на период 90-х в Иран Майдане, когда на тембр и вокальные возможности Блейза был забит хуй, Дикинсон так пел и ты споешь. Если и дальше так пойдет, то велика вероятность, что дама сорвет голос и придется искать другого "совсем не-Честера"
Like!1
12 сен 2024
Никогда не был фанатом LP, и новая песенка мне зашла. Девица хорошо поёт, достойная замена Честеру.
Like!2

просмотров: 17892

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом