Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Сынок Честера наехал на LINKINK PARK 79
*JON BON JOVI спас женщину 49
*БАТЮШКА превращается в ПАТРИАРХЪ 25
*Видео с первого официального концерта LINKIN PARK 22
*STEPHEN PEARCY: «OZZY просто е...о!» 21
*Вокалист ANVIL: «9/11 небоскребы упали из-за самолетов? Ха-х... 18
*Музыканты JANE'S ADDICTION подрались на сцене 17
*У лидера FOO FIGHTERS родилась дочка. Но есть нюанс 17
*U.D.O. открыли тур по СэШэЭй 17
*Вокалистка LINKIN PARK о поддержке Дэнни Мастерсона 16
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Unto Others

*
| - |

|||| 7 сен 2024

UNTO OTHERS выкинули из тура W.A.S.P.



zoom
UNTO OTHERS опубликовали следующее сообщение:

«Мы не поедем в осенний тур с W.A.S.P. Они решили, что в их интересах исключить нас из тура. Это произошло без предупреждения или возможности обсуждения с нашей стороны, и за 7 недель до начала тура у нас остается минимум времени, чтобы спланировать подходящую альтернативу.

Поскольку я уверен, что многие зададутся вопросом о причинах, мы расскажем вам только те факты, которые нам известны:

- W.A.S.P. сказали нашей команде, что мы не предоставили маркетинговый план (мы предоставили, много раз, и очень усердно работали над продвижением этого тура и нашей новой пластинки).

Вот и все. Никаких других причин названо не было. Мы разочарованы этим решением, мы все фанаты W.A.S.P., и очень жаль, когда все складывается таким образом, поэтому мы сожалеем. Мы организуем несколько североамериканских концертов, как только сможем, и будем держать вас в курсе событий.

В связи с этим мы вынуждены отменить наше шоу на Хэллоуин в Jackknife Brewing в Келоуне, Британская Колумбия, которое было запланировано в рамках этого тура.

На более позитивной ноте: мы выступаем на Maryland Death Fest Pre-Fest в Балтиморе, MD, 21 мая 2025 года. Билеты уже в продаже».

UNTO OTHERS Dropped From Upcoming W.A.S.P. Fall Tour




Like!+2Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

7 сен 2024
А между тем, это офигенная банда.
Like!2
7 сен 2024
Vareg, послушал их немного тут к музыке претензий нет всё норм но вот вокал какой то не то . им бы какого по харизматичней типо Сото или Джионели .
7 сен 2024
olly71, ну хз, вокал по-моему супер харизматичный, узнаваемый и необычный. И к музыке подходит.
Like!1
7 сен 2024
Как же им не везет, то название пришлось менять, теперь тур не сложился. Для меня так одна из лучших групп последнего десятилетия.
Like!1
7 сен 2024
да ВАСП оказывается совсем обнищали, даже менеджера хотя бы одного нет, чтобы решать вопросы подобного характера )) , никого не защищаю, по группа ВАСП скорее всего ничего не знает про вот это все ))). зачем ей это? на это есть специальные люди.
Like!1
7 сен 2024
resurgamresponses, с чего ты взял что у ВАСП один менеджер ? разумеется нет и адвокаты и менеджеры и тур менеджеры и куча технического персонала и сейчас уже личный врач в туре . группа такого уровня сама ничего не делает. а то что господин Черныш имеет один из сквернейших характеров во всём роке так это давно всем известно и это далеко не первый подобный кидок с их стороны . Вон у чуваков из бист оф блэк спроси они подтвердят.
Like!1  Dislike!1
7 сен 2024
olly71, прошу прощения, какого уровня? Сейчас не 80-ые, Блэки, скорее всего, зарабатывает не больше, чем какие-нибудь Sodom или Destruction.

Я даже спорить не буду, что буквально ЛЮБОЙ альбом W.A.S.P. лучше, чем 90% популярной тяжёлой музыки, но увы, история распорядилась так, что это далеко не небожители.
Like!2
7 сен 2024
Exceptional, бдэки долларовый миллионер вообще то и не одиножды миллионер и деньги эти он не нашёл не выиграл не получил в наследство а заработал музыкой . и ни Sodom или Destruction ни даже UDO и ACCEPT не заработали себе даже на один миллион за всю карьеру. Да популярность ВАСП не та что в 80-90 и доходы не те но на жизнь совсем не нищую ему хватает . его ранчо это дои очень не бедного человека.
Like!2  Dislike!1
7 сен 2024
olly71, т.е. ты пруфануть можешь, что Бдэки зарабатывает минимум миллион в год?

PS
>>>ни Sodom или Destruction ни даже UDO и ACCEPT не заработали себе даже на один миллион за всю карьеру

Да, и это пруфани, кста.

У меня складывается ощущение, что остались в мире люди, которые думают, что если группа даёт концерты и выпускает альбомы, то это 100% зарабатывающие исключительно музыкой миллионеры.
Like!6  Dislike!1
7 сен 2024
Exceptional, да конечно можно дать пруфы но только после того как ты покажешь где я писал что * Блэки зарабатывает минимум миллион в год * ? только ты долго не ищи ок ? а то вдруг пропадёшь в своих поисках и мне придётся думать о тебе не хорошо ))))
Like!1  Dislike!1
7 сен 2024
olly71, ты писал "бдэки долларовый миллионер вообще то". Если ты имел ввиду, что за всю свою карьеру Бдэки скопил миллион-два, то у меня все вопросы отпадают. И, конечно, за примерно то же время ни один участник перечисленных тобой коллективов, конечно же, таких денег не видел.
8 сен 2024
Exceptional, почему именно два миллиона а не больше ? у тебя цифра два какая то магическая цифра ? я имел ввиду что его личное состояние на сегодня составляет несколько миллионов долларов. А когда он заработал эти деньги это уже второй вопрос . я думаю что зарабатывает он регулярно всю свою карьеру когда то больше когда то меньше . Если ты такой любознательный ты можешь сам посчитать его годовой доход - посмотреть сколько даёт концертов в год посмотреть вместимость залов умножить на среднюю цену билета прибавить ежегодные авторские выплаты за прошлые альбомы и доходы с марчедайза на концертах и отнять налоговые выплаты . и полученая сумма будет где то процентов на 85 *% близка к истине. а насчёт UDO и ACCEPT конечно же они за всю свою 50 летнюю карьеру заработали и не один миллион только они же всю жизнь и тратили на жизнь. и я не владею информацией о том что кому то из них принадлежит поместье или замок или крутая яхта или свой остров . так живут жизнью среднего музыканта тем не менее живущего с музыки что уже в наше время не плохо. Хотя один бывший участник ACCEPT живёт в поместье но это поместье его жены доставшейся ей по наследству . а ещё у одного участника UDO и ACCEPT есть завод но это завод его семьи который был ещё до его рождения.
Like!2
8 сен 2024
olly71, простой запрос net worth по имени дает результат для Лоулесса, по разным источникам, состояние 5 и 9 миллионов, для Диркшнайдера от 1 до 5, другой 3.6. Хоффманн, я не думаю, что беднее, чем Удо. С учетом сравнения американца и немцев, пропасти между ними особой нет.
8 сен 2024
Rutger, даже бомжара и бездарь Chris Holmes (ex-W.A.S.P.): $7 млн. https://www.hitkiller.com/200-samyx-bogatyx-rokerov-i-metalistov.html Блэки который писал почти всё сам и был на 80% ВАСП я думаю раза три богаче . к тому же он так никогода не бухал и не наркоманил да и женат не был а значит ничего не потерял на разводах. к тому же я видел его дом ( а я разбираюсь в ценах на дома так как был в этом деле ) его дом с гектарами земли тянет от 2 до 6 миллионов . По Диркшнайдеру трудно сказать он много работает и выступает и как биг босс забирает себе явно не меньше половины все дохода к тому же он из не бедной семьи родом и могло явно что то достаться по наследству . Поэтому лям может и скопил на всём допускаю но не было нигде инфы то бы он где то шиковал там элитная недвига или дорогой авто . нет всё скромно . да лям личного состояния это и не сверх богач ни в штатах не в европе . в тех же штатах средний дом в спокойном уютном районе лям будет стоить.
Like!1
7 сен 2024
olly71, чутка подправил коммент, а то смотрю ты мою иронию не понял.
7 сен 2024
resurgamresponses, я тоже подправил свой ответ с коррекцией на твою иронию.
8 сен 2024
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Вот он какой, такой простой.
Like!7
12 сен 2024
После такого уже вопросы по отмене Death Angel возникают. Вполне возможно не только в Марке Осегуеде дело.

просмотров: 4439

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом