Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Сынок Честера наехал на LINKINK PARK 84
*JON BON JOVI спас женщину 50
*Музыканты JANE'S ADDICTION подрались на сцене 29
*Видео с первого официального концерта LINKIN PARK 26
*STEPHEN PEARCY: «OZZY просто е...о!» 21
*Вокалист ANVIL: «9/11 небоскребы упали из-за самолетов? Ха-х... 18
*У лидера FOO FIGHTERS родилась дочка. Но есть нюанс 17
*U.D.O. открыли тур по СэШэЭй 17
*Вокалистка LINKIN PARK о поддержке Дэнни Мастерсона 16
*Вокалист ANVIL: «Ну как они красиво грохнули три здания, а?!... 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Jane's Addiction

*



20 сен 2024 : 
Новая песня JANE'S ADDICTION

17 сен 2024 : 
Вокалист JANE'S ADDICTION взял вину на себя

16 сен 2024 : 
JANE'S ADDICTION отменили концерт, пока один

16 сен 2024 : 
Музыканты JANE'S ADDICTION подрались на сцене

2 сен 2024 : 
Барабанщик JANE'S ADDICTION дает совет молодым

12 авг 2024 : 
DAVE NAVARRO: «JANE'S ADDICTION могут выпустить альбом»

24 июл 2024 : 
JANE'S ADDICTION выпустили первый за 34 года сингл в классическом составе

26 июн 2024 : 
TOM MORELLO присоединился на сцене к JANE'S ADDICTION

24 май 2024 : 
JANE'S ADDICTION вновь вместе

11 окт 2022 : 
Видео с выступления JANE'S ADDICTION

19 авг 2022 : 
ERIC AVERY вернулся в JANE'S ADDICTION?

31 май 2022 : 
Гитарист JANE'S ADDICTION — о битве с COVID-19

21 апр 2022 : 
Могут ли JANE'S ADDICTION что-то выпустить?

7 окт 2021 : 
TOM MORELLO хвалит JANE'S ADDICTION

6 окт 2021 : 
Видео с выступления JANE'S ADDICTION

27 июн 2021 : 
Вокалист JANE'S ADDICTION не против ещё одного альбома

19 май 2021 : 
Вокалист JANE'S ADDICTION удивлён, что люди так пассивны в отношении вакцины

26 мар 2021 : 
Фильм JANE'S ADDICTION доступен для просмотра

23 мар 2021 : 
Вокалист JANE'S ADDICTION получил дозу

14 янв 2021 : 
JANE'S ADDICTION на ARTIST GROUP INTERNATIONAL

13 янв 2021 : 
Музыканты MASTODON, IN FLAMES, SLAVES OF DOPE опубликовали кавер-версию JANE'S ADDICTION

19 ноя 2020 : 
JANE'S ADDICTION выпустят новое в 2021 году

6 авг 2020 : 
Видео с выступления JANE'S ADDICTION

29 июн 2020 : 
Вокалист JANE'S ADDICTION: «Трамп нанёс протестантам вреда больше, чем любой другой президент»

10 июн 2017 : 
Концертный релиз JANE'S ADDICTION выйдет летом

3 сен 2016 : 
Бокс-сет JANE'S ADDICTION выйдет осенью
Показать далее
| - |

|||| 16 сен 2024

Музыканты JANE'S ADDICTION подрались на сцене



zoom
PERRY FARRELL напал на Dave Navarro во время концерта JANE'S ADDICTION в пятницу, 13 сентября в Leader Bank Pavilion в Бостоне, штат Массачусетс.

Инцидент произошел в конце сета JANE'S ADDICTION, когда группа заканчивала песню «Ocean Size». Как сообщается, во время концерта Farrell, который большую часть вечера бормотал слова, и, похоже, был пьян или под кайфом, резко столкнулся плечом с Navarro, заехал гитаристу в лицо и обругал его, в то время как растерянный Dave смотрел на него, спрашивая, что происходит. В конце концов он прекратил играть и приложил руку к груди Perry. Затем вокалист попытался ударить кулаком Navarro, но его удержали роуди и басист JANE'S ADDICTION Eric Avery. Последний приложил все усилия, чтобы сдержать Perry посредством объятий, а члены команды JANE'S ADDICTION окружили Farrell и заставили его покинуть сцену.

После того как Farrell был физически удален со сцены, остальные участники JANE'S ADDICTION, включая барабанщика Steve Perkins. который отмечал свой 57-й день рождения, вышли на сцену, чтобы обнять друг друга и выразить свою признательность публике.

Выглядевший шокированным внезапным нападением Navarro бросил в толпу медиатор, после чего покинул сцену.

Жена Farrell'a, Etty позже написала в своем By-сто-рамм:

«Очевидно, что между участниками было много напряжения и вражды... магия, которая делала группу такой динамичной. Что ж, динамит был зажжен.

Разочарование в настроении Perry нарастало, по мере того как он чувствовал, что уровень громкости на сцене был чрезвычайно высок, а его голос заглушался звучанием группы. Каждый вечер Perry страдал от шума в ушах и боли в горле. Но когда зрители в первом ряду начали предъявлять ему претензии, ругаясь, что группа играет слишком громко и что они не слышат его, Peery вышел из себя.

Группа начала песню „Ocean“ до того, как Perry был готов, и провела обратный отсчет. В этот момент на сцене было так громко, что Perry не мог слышать из-за шума и вибрации инструментов, и к концу песни он уже не пел, а кричал, чтобы его услышали.

Пока Dave держал Perry на расстоянии вытянутой руки, чтобы разрядить обстановку, [roadie] Dan бросился к нему, чтобы тоже разрядить обстановку, удерживая в объятьях Perry. Dave отошел, чтобы снять гитару. Затем Eric подошел к Perry, в темноте, за спиной у Dan'а, взял Perry за голову и трижды ударил его в живот. Kevin, член команды с длинными волосами, оттащил Eric'а. Затем Eric невозмутимо отправился на авансцену, чтобы извиниться перед зрителями за то, что шоу закончилось раньше времени.

После этого «Dave все еще выглядел привлекательным и крутым в разгар драки». Perry же следующие полчаса был безумным зверем — он не успокоился, а сорвался и плакал, плакал и плакал. Eric же либо не понял, что значит «спуск», либо воспользовался ситуацией и нанес несколько легких ударов в сторону Perry».

Это была не самая лучшая неделя для Farrell'a, который, как сообщается, был в тяжелом состоянии, когда классический состав JANE'S ADDICTION выступал в Rooftop at Pier 17 в Нью-Йорке во вторник, 10 сентября. Однако ему удалось взять себя в руки для концерта в среду на той же площадке.

«Дамы и господа, я должен быть честен с вами. Что-то не так с моим голосом. Я просто не могу внезапно взять ноты“.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 сен 2024
Звезда полынь, звезда полынь,
Моя печальная звезда,
Пусть ветер воет в провода,
Like!3
17 сен 2024
sibterminator, ахах, я не сразу выкупил отсылку, только сейчас вспомнил:
https://youtu.be/jzY-kUZ2xrw?si=BqI05fJVmnIs6vI_
16 сен 2024
Вроде Наварро поздоровей Фаррелла, мог бы и ответить...
16 сен 2024
Soror, просто это была пятница 13-го, явно не его день.
16 сен 2024
Дракой это сложно назвать, особенно если учесть, что драться никто не умеет. Я вообще крайне редко видел, чтобы музыканты/певцы нормально так по роже зарядить могли. Оно и неудивительно, всë же на сцене артисты, а не бойцы находятся.
Like!3
16 сен 2024
Klawd Air, чемпион по получению пиздюлей Эксель Роуз подтверждает.
Like!3
16 сен 2024
sibterminator, эксл тоже бить нормально не умеет. Во всяком случае, на тех видосах, где он кулаками махал, серьëзных ударов он не наносил. Так, кроличьи тычки. Опять же повторю, про музыкантов речь, так что это нормально. Но меня всегда удивляло, когда вот такая возня дракой называется. Так, потолкались, вокалюге кто-то по пузу настучать попытался, тоже не вышло. Короче, хер с ними.😄
16 сен 2024
Klawd Air, я и написал "по получению". Люлей молодому Экселю давали все кому не лень, даже достаточно безобидные персонажи. Еще и у Джо Страмера было погоняло Слабак Вуди в одной из первых групп.
16 сен 2024
sibterminator, я подумал, что ты неверно мысль выразил.:) На самом деле я никогда не слышал, чтобы Экслу по башке частенько били. Можно поподробнее? Ну, или ссылочку на какие-то материалы, повествующие о подобных случаях.
16 сен 2024
Klawd Air, но поговаривают, что Мастейн Хэтфилду пизды дал!
Like!2
16 сен 2024
father, посмотрел бы на это.😁
16 сен 2024
father, мастейн одному музыканту сломал ногу. не на сцене а во время бухача.
16 сен 2024
Klawd Air, насчёт драк ,есть легенда, что однажды гламурный гомогей Фредди настучал по голове гопнику Вишезу.
Но,конечно, если охота посмотреть хорошую драку, лучше что-то из старого бокса.
Роберто Дюран, Алексис Аргуэлло, Эдди Мустафа Мухаммад, Дуайт Мохаммед Кави... Так, стоп!
Like!1
16 сен 2024
Mike Barlow, фаррух Булсара…
Like!1
16 сен 2024
Mike Barlow, я читал, что Фредди не настучал, а просто с лестницы спустил, то бишь вытурил. Вишес, кстати, весьма боевой товарищ был. Потому его Вишесом и прозвали, что злобный драчун.

А из бокса я Роя Джонса люблю смотреть. Когда он на пике был, а пик у него долгий. Что ни бой, то феерия. Но мне больше всего его манера нравится не из-за шоу, а из-за интеллекта боевого. Он очень умный боксëр был, да и остаëтся. Именно благодаря своему интеллекту он столь умело пользовался скоростью. Многим невдомëк, что для эффективного использования скорости, нужно и мышление быстрое иметь, а у Джонса оно реактивное.
Like!1
17 сен 2024
Klawd Air, а как же Майк Тайсон??? Вне сомнения один из самых талантливых и зрелищных боксёров за всю историю бокса,по крайней мере,в тяжёлом весе.terrifying puncher!
18 сен 2024
Termofucker, я с определëнного момента начал его считать отличным исполнителем чужих задумок. То есть, без сомнения он быстр, силëн, с превосходной техникой и реакцией, но интеллекта боевого особого не было. За него в штабе думали. Д'амато и Кевин Руни были его мозгами. Они ему говорили, как эффективно того или иного боксëра разобрать. Я иногда люблю бои Майка смотреть, но намного меньше, чем бои Джонса или бои любого другого боксëра. А из рубак предпочитаю Артуро Гатти. Вот уж боец так боец был. Удары по корпусу просто эталонные проводил.
16 сен 2024
Klawd Air, есть исключения из правил. На вскидку, Генри Роллинз тот ещё драчун и неоднократно дрался с поклонниками. Да и Мейнард Кинан служил в армии и имеет навыки боевых искусств. На одном концерте просто скрутил выскочившего на сцену зрителя и при этом продолжил петь.
Like!1
16 сен 2024
Hellg, конечно есть исключения, как и всегда. Кинан вообще по всем фронтам молодчик: физуха отличная, поëт классно, тексты песен интересные пишет, как фронтмен хорош.:)
17 сен 2024
Klawd Air, kid Rock, помню, давал пиздюлей Томми Ли, а потом говорил, что предпочитает бить первым, чтобы не быть в этот день сучкой))
16 сен 2024
Еее рок-н-ролл!
Like!7
16 сен 2024
Некоторым гитаристам тотально не везло на это: Мигс из Coal Chamber в угаре столкнулся с вокалистом Дезом Фафарой; Джон 5, когда подыгрывал Мэнсону и тот ногой врезал ему по ляжке и гитаре своими ходулями на платформе; Даймбег скорее всего в итоге огреб от бухого Фила, во всяком случае словами в уши получил сполна "приятных" пожеланий и прогнозов от сурового медвежонка. И да, ранние годы Metallica на репетиции с обосанным ковриком Макгоуни собачкой Масти.
Но в случае с этим типом я крайне удивлен, он всегда казался если не интеллигентным, то по крайней мере не способным на такой кульбит.
Like!1
16 сен 2024
Подрались и подрались. Не потрахались же.
Like!4
16 сен 2024
Сама формулировка это чушь тупейшая)
Вокалист на сцене доебался до гитариста за то, что тот слишком громко играл? Пиздец пионерия какая-то, а саундчек тебе был для чего? Этож конечно Наварро виноват в том, что звук на сцене не отстроил, звукаря-то нет. Перри, купи ушной мониторинг и не еби голову остальным. Ещё бы до барабанов доебался.
Что за бред ебаный, они так нормально и не сядут за альбом, заебали уже, право слово.
Like!5
16 сен 2024
xRReth, там мутная херня какая-то. Я комменты иностранные почитал немного и там говорят, что Перри пел не в тех местах, где надо. Наварро солягу играть нужно, а тот вопит. Наварро подошëл к Перри и жестом дал понять, чтобы тот фитилëк прикрутил, а он быковать начал. Перри явно под чем-то был, там по поведению видно. Невроз торчковский такой у него.
16 сен 2024
xRReth, в самом деле не Jane's Addiction, а Perry's Addiction получается.😄
17 сен 2024
xRReth, да, первое, о чем я подумал, что с мечтой о новом альбоме я, похоже, погорячился.
Like!1
16 сен 2024
Публику держат за идиотов, те кто придумывает такие истории. Всё в ушном мониторинге, музыканты на сцене никак на баланс громкости влиять не могут. Вокалист явно под веществами. Кстати отвратительный вокал у него
16 сен 2024
BasterBaster, логично, для этого есть так называемый пульт

просмотров: 5231

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом