Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN исполнили NIGHTWISH 29
*TONY IOMMI принял участие в записи нового альбома Робби Уиль... 27
* FLOOR JANSEN хотела бы поработать с Lzzy Hale 25
*TROY DONOCKLEY о решении NIGHTWISH не давать концертов 18
*Лидер OPETH о любви к винилам 18
*MIKE PORTNOY о первом концерте с DREAM THEATER: «У меня мура... 15
*GENE SIMMONS: «Ну считают меня муда.com, и что с того?» 14
*MARTY FRIEDMAN: «Моя книга ответит на многие вопросы о MEGAD... 12
*Фрагмент нового релиза BEHEMOTH 11
*Ураган серьезно повредил дом гитариста CANNIBAL CORPSE 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Skillet

*



2 окт 2024 : 
Лидер SKILLET о вокалисте LINKIN PARK: «Я всегда думал, что мы с Честером в конце концов станем хорошими друзьями»

29 сен 2024 : 
Новое видео SKILLET

25 сен 2024 : 
Лидер SKILLET: «Я не против, если мои песни звучат на митингах»

13 сен 2024 : 
Новое видео SKILLET

3 сен 2024 : 
Лидер SKILLET: «Меня не парит, что политики используют мои песни»

18 авг 2024 : 
Лидер SKILLET: «Толерантность должна работать в обе стороны»

9 авг 2024 : 
Новое видео SKILLET

29 июл 2024 : 
Вокалист SKILLET не прошел мимо квир-пати в Париже

28 ноя 2023 : 
Лидер SKILLET: «Квир-теория — это конец всего сущего»

19 ноя 2023 : 
Лидер SKILLET о проблеме безотцовщины

5 ноя 2023 : 
Лидер SKILLET: «Америка на грани развала!»

23 окт 2023 : 
Концертное видео SKILLET

24 мар 2023 : 
Новое видео SKILLET

11 дек 2022 : 
Новый релиз SKILLET выйдет зимой

25 окт 2022 : 
Лидер SKILLET: «Не хочу позорить Бога, но готов сделать что-то "демоническое"»

7 окт 2022 : 
Фронтмен SKILLET: «Я никогда не понимал природу бунтарства рок-н-ролла»

3 июл 2022 : 
Лидер SKILLET — о деле Роу против Уэйда: «Бог творит чудеса, когда ты их не ждёшь»

9 май 2022 : 
Лидер SKILLET: «Христиане 50 лет молились за запрет абортов»

1 фев 2022 : 
Лидер SKILLET: «Пандемия страха вдохновила на альбом»

29 янв 2022 : 
Лидер SKILLET: «Рок-н-ролл не принадлежит Дьяволу, музыка принадлежит Богу!»

24 янв 2022 : 
Лидер SKILLET: «Поп-музыка — это праздник греха!»

20 янв 2022 : 
Лидер SKILLET: «Ненавижу христианское лицемерие»

10 янв 2022 : 
Новая песня SKILLET

17 дек 2021 : 
Лидер SKILLET: «Обязательные прививки — это же безумие!»

13 дек 2021 : 
Видео с текстом от SKILLET

5 дек 2021 : 
Вокалист SKILLET: «RAGE AGAINST THE MACHINE — это правительственный рокЪ»»
Показать далее
| - |

|||| 2 окт 2024

Лидер SKILLET о вокалисте LINKIN PARK: «Я всегда думал, что мы с Честером в конце концов станем хорошими друзьями»



zoom
JOHN COOPER в недавнем интервью ответил на вопрос о том, что он думает о возвращении на сцену LINKIN PARK:

«Я буду честен и скажу, что у меня нет своего мнения. Наверное, причина в том, что LINKIN PARK — одна из моих любимых групп всех времён. "Hybrid Theory" входит в десятку моих любимых рок-альбомов за всю историю, возможно, в семерку. И я считаю, что это гениальная работа.

Это может показаться глупостью. Я никогда не встречался с Честером, и мы не были друзьями. Как бы глупо это ни звучало, я всегда думал, что мы с Честером в конце концов станем хорошими друзьями, потому что на нас повлияли одни и те же люди, и у нас похожие поклонники. Мы поём об одних и тех же вещах. Я думаю, что мы с ним из одного теста. Я подумал, что мы будем приятелями. И я до сих пор не смирился с его смертью. Это печалит меня до сих пор.

Я хочу сказать, что честен с вами. Мне всё равно, кого они выбрали в качестве вокалиста. Я ещё не готов двигаться дальше. Но я рад за них, что они это делают. Они пробуют что-то новое, и я думаю, что это круто. Я думаю, что пробовать что-то нестандартное — это может пойти на пользу, но у меня пока нет мнения о том, правильный ли путь они выбрали. Таков мой честный ответ».

Когда интервьюер отметил, что многие критикуют решение LINKIN PARK продолжить работу с новой вокалисткой, Cooper сказал:

«Заменить вокалиста очень сложно. Было несколько удивительных историй, когда это происходило, и получилось великолепно — VAN HALEN, наверное, первые, кто приходит на ум. Время от времени вы попадаете в золотую жилу, и я не говорю, что они этого не делали, у меня нет мнения на этот счёт. Это очень трудно сделать, потому что если ты певец, то даже если ты не сочиняешь песни, — конечно, Честер принимал участие в сочинении песен, насколько я понимаю, — но даже если ты не пишешь песни, все люди, слушающие эти песни, отождествляют себя с певцом, потому что именно он поёт эти тексты. Есть сотни миллионов людей по всему миру, которые, когда они думают о LINKIN PARK, считают: "Честер понимает меня. Честер понимает, в каком я положении. Честер был бы моим другом. Если бы он познакомился со мной, то стал бы моим другом". Это звучит банально, но я встречал таких людей. Вот как думают фанаты. Я думал, что понравлюсь Честеру. Я думал, что мы будем друзьями. Так что это очень тяжело. И нам нужно подождать и посмотреть, создадут ли они новую идентичность, чтобы, когда люди начнут слушать новую музыку LINKIN PARK, они услышали Эмили и подумают: "Эмили поняла меня. Она знает, кто я, и с ней на одной волне". Певцу это сложно сделать. Но когда люди это делают, это потрясающе. Я скажу вам, у кого это получается, — как ни смешно, это вокалист группы SEETHER. Мы гастролируем с SEETHER. Тексты SEETHER похожи на эти. Люди сближаются с Shaun [Morgan]. Они думают: "Он меня понимает". То же самое было с THREE DAYS GRACE, BREAKING BENJAMIN, FIVE FINGER DEATH PUNCH. Люди отождествляют себя с этими певцами. Такого человека сложно заменить. Очень трудно».




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

2 окт 2024
Нифига себе, он может адекватные мысли генерировать. Удивительно.
Like!1
2 окт 2024
Oloir, и ни слова про бога заметьте 🤔
Like!2
3 окт 2024
shaulum, прикинь, как он изо всех сил сдерживался...

просмотров: 2362

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом