Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*TONY IOMMI принял участие в записи нового альбома Робби Уиль... 27
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN исполнили NIGHTWISH 25
* FLOOR JANSEN хотела бы поработать с Lzzy Hale 21
*TROY DONOCKLEY о решении NIGHTWISH не давать концертов 18
*Лидер OPETH о любви к винилам 16
*GENE SIMMONS: «Ну считают меня муда.com, и что с того?» 14
*Ураган серьезно повредил дом гитариста CANNIBAL CORPSE 11
*MARTY FRIEDMAN: «Моя книга ответит на многие вопросы о MEGAD... 10
*Кавер-версия хита MADONNA от DOGMA 10
*WACKEN OPEN AIR 2025 распродан 9
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Marty Friedman

*



2 окт 2024 : 
MARTY FRIEDMAN: «Моя книга ответит на многие вопросы о MEGADETH»

17 сен 2024 : 
MARTY FRIEDMAN о возвращении в MEGADETH: «Это фантастика, сынок!»

3 сен 2024 : 
MARTY FRIEDMAN обещает большой тур

19 июл 2024 : 
MARTY FRIEDMAN исполняет свои любимые риффы

14 июл 2024 : 
Обложка биографии MARTY FRIEDMAN

10 июл 2024 : 
MARTY FRIEDMAN: «И зачем мне слушать "Risk"?»

7 июл 2024 : 
MARTY FRIEDMAN: «Способность сосуществовать в культуре, к которой вы не принадлежите, приносит огромную пользу»

17 июн 2024 : 
MARTY FRIEDMAN обещает сорвать покровы

4 июн 2024 : 
MARTY FRIEDMAN о MASA ITO

23 май 2024 : 
MARTY FRIEDMAN не любит, когда его имя связывают с MEGADETH

17 май 2024 : 
Новое видео MARTY FRIEDMAN

17 май 2024 : 
MARTY FRIEDMAN закончил автобиографию

2 май 2024 : 
Новое видео MARTY FRIEDMAN

17 апр 2024 : 
Лидер MEGADETH о MARTY FRIEDMAN'е: «Мал, да удал!»

17 мар 2024 : 
MARTY FRIEDMAN о новом гитаристе MEGADETH

13 мар 2024 : 
MARTY FRIEDMAN представил новый трек

9 мар 2024 : 
MARTY FRIEDMAN: «Гитаристы всё ещё надеются, что гитара и дальше будет востребована»

26 фев 2024 : 
Видео полного выступления MARTY FRIEDMAN

20 дек 2023 : 
MARTY FRIEDMAN в новом видео DANIEL DEVITA

12 дек 2023 : 
MARTY FRIEDMAN завершил запись альбома

1 дек 2023 : 
Рождественский трек от MARTY FRIEDMAN

28 ноя 2023 : 
MARTY FRIEDMAN о новом альбоме

18 ноя 2023 : 
MARTY FRIEDMAN в лагере

16 ноя 2023 : 
Мастер-класс от MARTY FRIEDMAN

13 ноя 2023 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реальность такова, что у вас должен быть классный товар»

1 ноя 2023 : 
MARTY FRIEDMAN обещает альбом весной
Показать далее
| - |

|||| 2 окт 2024

MARTY FRIEDMAN: «Моя книга ответит на многие вопросы о MEGADETH»



zoom
MARTY FRIEDMAN в рамках подкаста "Talk Louder" обсудил выходящую третьего декабря биографическую книгу "Dreaming Japanese":

«Я думаю, что есть много вопросов, остающихся без ответа о MEGADETH, и есть много вопросов, остающихся без ответа о HAWAII и CACOPHONY. Не так уж много людей задают вопросы о HAWAII, но все они там есть, потому что я считаю, что в такой книге важно раскрыть все о человеке — какая бы эпоха моей карьеры ни интересовала кого-то, я считаю, что важно знать все, что привело тебя к этой точке. Так что здесь есть все подробности о моей первой группе, DEUCE, а затем о гавайской VIXEN и всем остальном, о CACOPHONY и, конечно же, о MEGADETH. Я думаю, что люди будут искренне удивлены тем, насколько подробно я рассказываю о временах MEGADETH, потому что это не то, о чем я говорил с тех пор, как покинул группу. А то, о чем я говорил, пока был в группе, было очень похоже на промоушен, рассказывая о гитарных партиях и говоря о том, что «сейчас мы гастролируем в этой части мира». Это были исключительно промо-интервью и тому подобные разговоры, но очень редко, если вообще когда-либо — возможно, никогда - на личном уровне. Так что я полагаю, что людям будет приятно это прочитать. И потом, конечно, все, что случилось после этой истории. Потому что после этих событий моя жизнь просто перевернулась на 180 градусов, а еще все эти японские заморочки. Думаю, многим это откроет глаза. Но, возвращаясь к MEGADETH, я считаю, что людям это очень понравится. Я думаю, это будет очень приятное чтение для них, потому что они скажут: «О, я не знал этого, о, я не знал того»... Много интересного, о чем не говорят, и что у меня никогда не было возможности донести до людей. Много хороших событий».

Далее Friedman отметил, что он «невероятно гордится всем тем, что было в MEGADETH, тем, что мы сделали. То, что MEGADETH сделали для моей карьеры, было моим первым шагом в реальный мир музыкального бизнеса, и я невероятно благодарен за эту возможность. С MEGADETH не связано абсолютно никакой неприязни. Нет абсолютно никаких негативных чувств, ничего подобного. Так что вы не прочитаете никаких оскорблений, никакого негатива. Есть только правда. Все написано именно с моей точки зрения, как это происходило, как я это запомнил. Я был абсолютно чист и трезв все время, пока был в группе. Я даже не пил пива. Когда мне было 14, 15 и 16 лет, я был маньяком. В своей первой группе DEUCE я прожил три жизни, принимая все наркотики, выпивая, отрываясь на вечеринках и занимаясь рок-звездным весельем. Я так много всего этого делал, и произошло нечто, что заставило меня просто завязать с наркотиками прямо там, это долгая история, о которой я расскажу. Но к тому времени, как я оказался в MEGADETH, я уже был натуралом еще до того, как натурал стал термином. Так что я помню все эти события с ясностью и благодарностью.

Люди читают всякое в Интернете, и мне бы не хотелось, чтобы они думали, что я испытываю какие-то негативные чувства к той эпохе, потому что это абсолютно не так. Некоторые из моих любимых композиций, которые я создал за свою карьеру, были сделаны в тот период, поэтому мне очень понравилось описывать процесс, как создавалась вся эта музыка, как она делалась, как записывалась на пленку. Это был определенный процесс, и это был процесс, который только — только MEGADETH делали это. Во всех проектах, группах и артистах, с которыми я работал, и во всех альбомах, которые я сделал самостоятельно, до и после, в MEGADETH был уникальный процесс создания музыки, и я очень подробно рассказал о том, что это значит для меня, как это действует на меня и все такое прочее».




Like!+4Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 10 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

2 окт 2024
"Но к тому времени, как я оказался в MEGADETH, я уже был натуралом"
Учитесь, пидоры!
Like!4  Dislike!1
2 окт 2024
норм редактор пасхалок навалил.
2 окт 2024
Много ли людей вообще в курсе о его первых трёх группах ? я уж не говорю о том что слышали их и помнят какая там музыка . Ну и CACOPHONY понят совсем немногие и то скорее всего из за судьбы несчастного второго гитариста . Ну а по Мегадет никаких вопросов нет так как всё есть в многочисленых интервью и книге мастейна.
2 окт 2024
olly71, , Марти единственный из золотого состава, кто ещё не издавал книгу.
Интересно будет узнать его взгляд на историю группы.
2 окт 2024
Nepalcev, ну в принципе да последний из четырёх. НО я Элеффсона не читал но там вроде не именно про Мегадет а как бы пособие про музыкальный бизнес как в него войти и всё такое.
2 окт 2024
olly71, да, а войти можно если приложить к этому руку!
3 окт 2024
olly71, там он свою биографию описывает, и период в Меге довольно подробно.
Собствено, название "My Life with Deth" говорит само за себя.
2 окт 2024
Какой ещё, нахрен, "натурал", если он в интервью говорил, что он straight EDGE, т.е. идейный трезвенник? Термин "straight edge" вообще не надо переводить, он и на русском будет также звучать! неужели в 2024 году кто-то до сих пор этого не знает?
  Dislike!1
2 окт 2024
Nicht Von Hier, щас бы с байтов админа дарксайда рваться, боже) он так жирно набрасывает уже пару лет, и каждый раз у кого-то пукан бахает.
3 окт 2024
WahrandPhain, пуканиссимо!)))

просмотров: 814

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом