Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Новое видео DREAM THEATER 36
*Лидер KREATOR не считает, что гранж убил металл 22
*KERRY KING хотел бы Скалу, но готов и на Дизеля 21
*Новое видео EDGE OF SANITY 19
*Новое видео ПАТРИАРХЪ 15
*ROB HALFORD: «Сейчас в Америке пропаганда как никогда сильна... 13
*Басист U.D.O. собирает на починку дома 11
*GOJIRA 8 месяцев держали в тайне факт выступления на открыти... 11
*Вокалист LIMP BIZKIT хочет 200 миллионов с UNIVERSAL 11
*Лидеру ICED EARTH хотят дать трешку 9
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Halford

*



16 окт 2024 : 
ROB HALFORD: «Сейчас в Америке пропаганда как никогда сильна»

7 сен 2024 : 
ROB HALFORD, SLASH и другие помогут котикам

28 авг 2024 : 
ROB HALFORD: «Мое г....о трепещет от людей в форме»

18 июл 2024 : 
ROB HALFORD о простате

15 май 2024 : 
ROB HALFORD и BRUCE DICKINSON не разговаривали уже «целую вечность»

29 апр 2024 : 
ROB HALFORD: «Правда или ложь?»

23 апр 2024 : 
ROB HALFORD: «Раньше я был ужасно одинок из-за того, что мне приходилось вести двойную жизнь»

26 мар 2024 : 
ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время, я это сделаю»

19 фев 2024 : 
ROB HALFORD: «Котики рулят»

8 фев 2024 : 
ROB HALFORD о металл-сообществе: «Мы семья»

28 янв 2024 : 
ROB HALFORD о METALLICA: «Они самые потрясающие люди в этом бизнесе»

8 янв 2024 : 
ROB HALFORD 38 лет не брал в рот крепкого

22 ноя 2023 : 
DOLLY PARTON о ROB HALFORD

22 ноя 2023 : 
ROB HALFORD о DOLLY PARTON

15 ноя 2023 : 
ROB HALFORD о концерте с BLACK SABBATH: «Я чуть не обделался»

18 окт 2023 : 
ROB HALFORD: «Когда положат конец притеснениям LGBTQ+?»

28 сен 2023 : 
ROB HALFORD, SLASH, TOMMY LEE вновь спасают котиков!

19 сен 2023 : 
Альбомы HALFORD выйдут на виниле

23 авг 2023 : 
ROB HALFORD назвал пять альбомов, которые он готов слушать бесконечно

10 июл 2023 : 
Гитарист JUDAS PRIEST — о лучшем совете, который ему дал ROB HALFORD

25 июн 2023 : 
ROB HALFORD и DOLLY PARTON: Первые!

19 июн 2023 : 
ROB HALFORD и DOLLY PARTON: Аудио

8 мар 2023 : 
ROB HALFORD — о совместной работе с Долли Партон: «Я был на седьмом небе от счастья»

3 мар 2023 : 
ROB HALFORD — о выступлениях с BLACK SABBATH: «Это было потрясающе»

27 фев 2023 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о выступлении с DOLLY PARTON в ЗСРНР: «Я был в восторге»

17 фев 2023 : 
ROB HALFORD: «Каждый день голо-сую за IRON MAIDEN!»
Показать далее
| - |

|||| 16 окт 2024

ROB HALFORD: «Сейчас в Америке пропаганда как никогда сильна»



zoom
ROB HALFORD в недавнем интервью рассказал о том, что многие поклонники группы придерживаются разных точек зрения по разным вопросам, включая права ЛГБТК:

«Совершенно верно, что в мире металла много консервативных фанатов. Они такие, какие есть. Я думаю, что это странно, но я принимаю это. Я не совсем это понимаю, но в этом и заключается радость жизни — свобода воли и выбора своей музыки. Но тот факт, что я играю в группе, которая иногда делает провокационные заявления, плюс я гей во всемирно известной хэви-металлической группе, возможно, самый известный человек из мира тяжёлого металла, который когда-либо жил на свете, но если всё это примерить к сегодняшнему миру, с шумом и стуком по клавиатуре, то я, как проживший долгую жизнь, понимаю, что сейчас начинаются проблемы, если ты с чем-то не согласен. Сейчас много ненависти и насилия из-за разных идей. Два человека в одной комнате, которые никогда не встречались друг с другом, имеют разные представления о предмете разговора, но они оба хотят убить друг друга, потому что не согласны. Это безумие.

Я не политик. Мне нравятся отличные политические дебаты, которых я не видел и не слышал уже очень давно. Но если говорить об обсуждении идей, философских, социально-политических, антропологических, каких угодно, то мне нравится, когда здравомыслящие, умные люди ведут беседу об идее или предмете, и они могут спорить друг с другом, но ведут себя вежливо. Они могут не соглашаться, но не достают пистолет и не начинают бить друг друга по лицу. К сожалению, именно в таком мире мы, похоже, в значительной степени и живём. Сейчас в Америке пропаганда как никогда сильна — она не такая, как в 1950-е и 1960-е годы, когда я был ребёнком. Правда искажается: идея, что если долго говорить ложь, люди поверят, что это правда, — просто безумна.

Я знаю, что мы отклоняемся от темы, но есть поклонники металла, консервативные поклонники металла, которым присущи некоторые из этих качеств. На днях я видел ролик, в котором я сказал в Зале славы рок-н-ролла: "Привет всем, я гей в группе", и началось... И тогда я сказал об инклюзивности.

Когда я выходил на сцену вчера вечером в Миссури, я смотрел на всех этих людей и точно знал, что в зале полный спектр людей из всех слоев общества, из всех экономических слоёв. Кто-то приехал сюда на старом побитом пикапе, кто-то на своём Ferrari, но мы все вместе в этом зале, мы все вместе машем головой и мы все вместе отлично проводим время. И это не перестает меня удивлять, когда я наблюдаю за реакцией людей. Я считаю, что это самое прекрасное выражение чувств, в которое может погрузиться любой артист, — видеть, как люди в этот вечер объединяются в едином порыве принятия и чествования музыки, которую мы все любим. Так что я никогда не теряю надежды. Я никогда не упущу из виду силу, которой обладает музыка, будь то возможность подарить людям величайший вечер в их жизни или начать революцию, когда вы просыпаетесь утром. Вы видите своего любимого артиста, и на следующий день вы можете совершить какую-нибудь революцию, будь то изменение чего-то в вашей жизни, смена работы, что угодно — можно встать на углу улицы и начать кричать об Израиле и Газе — что бы это ни было, это сила музыки. Я люблю все эти концептуальные возможности, которые может дать вам шоу.

Именно это я и люблю в хэви-металлическом сообществе. Есть различия на всех уровнях, но для этого конкретного шоу мы объединились как один народ из-за любви, которую мы испытываем к такой музыке».




Like!+2Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 окт 2024
Интересно, откуда у него на шее герб страны-которую-лучше-не-упоминать?
Like!3
16 окт 2024
Вашингтон Ирвинг, есть украинский блогер Metal Pilgrim, известен тем, что 95% материала у него либо только по Iron Maiden, либо Judas Priest, либо условная Металлика. И он постоянно проводит интервью и стримы с Хэлфордом. Наверное, он сувенир и прислал.
Like!2
16 окт 2024
IJzerklompje, скорей лично передал вместе со своей анальной девственностью) Не просто ж так его в тур по Испании они взяли с собой и Хэлфорд с тех пор стал во флаг заворачиваться на концертах. Вообще блог у него неплохой был, но вот это постоянное клянченье донатов и взывание Вячеслава в завершении выпуска и не только конкретно заебло. 3,14здобол типовой короче, на войне заработать стремится. Не создаётся впечатление, что он из бункера вещает.
Like!1  Dislike!2
16 окт 2024
MegBegb, >взывание Вячеслава
Это типа вызова Ктулху?
16 окт 2024
MegBegb, видел несколько выпусков, и (отставив в сторону политоту) никак не могу назвать прям хорошим блог, просто по причине того, что он ИЗБЫТОЧНО лоялен ко всем героям выпусков, плюс много ядреного клик-бейта и размазывания нескольких небольших мыслей на 15-минутное видео. Короче, вообще ничего информативного или "граундбрейкингово". Любой обзор нового альбома - это смакование КАЖДОЙ песни, ну максимум "сначала не понравилась, а потом как ЗАШЛО!".
Неужели некий баланс и взвешенное отношение, а также качественная аналитика в рок-журналистике - это настолько сложно? Все либо жопу лижут, либо говном поливают.
16 окт 2024
Family Ghost, >качественная аналитика в рок-журналистике
Времена Хантера Томпсона прошли давно
16 окт 2024
Вашингтон Ирвинг, ну так заднеприводный же, вот и лого соответствующее
Like!4  Dislike!7
16 окт 2024
Вашингтон Ирвинг, символика пидорасов же, всё логично. Зеленский респект.
16 окт 2024
О, нормас дедок, респект за герб!
Like!7  Dislike!7
16 окт 2024
эато в Америке её пропускают мимо большинство-особо не интересно и ящик не смотрят
Не то что у нас :-):-):-) там где 3 канала телевиденья особо.....мозги вообще уже в труху
17 окт 2024
LU---, я как-то работал на одного мужика, который выиграл гринку и пару лет работал в штатах. Он рассказывал, что большая часть эфира многих телеканалов США посвящена… борьбе с клопами. Ну типа у них это частая проблема в домах, все регулярно нанимают дезинсекторов и т.д., ну и постоянно мусолят эту теиу.

просмотров: 2118

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом