Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Умер Пол Ди'Анно 31
*KERRY KING хотел бы Скалу, но готов и на Дизеля 23
*Басист U.D.O. собирает на починку дома 21
*Новое видео ПАТРИАРХЪ 18
*IRON MAIDEN о смерти Пола Ди'Анно 17
*ROB HALFORD: «Сейчас в Америке пропаганда как никогда сильна... 15
*DREAM THEATER отыграли первое за 14 лет шоу с Mike'ом 15
*Сборник кавер-версий IRON MAIDEN от THOMAS ZWIJSEN 14
*Гитарист CANNIBAL CORPSE: «90% того, что у нас было, уничтож... 13
*GOJIRA 8 месяцев держали в тайне факт выступления на открыти... 13
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Paul Di'Anno

*



23 окт 2024 : 
Документальный фильм о Поле Ди'Анно выйдет в 2025

21 окт 2024 : 
IRON MAIDEN о смерти Пола Ди'Анно

21 окт 2024 : 
Умер Пол Ди'Анно

13 сен 2024 : 
Кавер-версия IRON MAIDEN от PAUL DI'ANNO

2 сен 2024 : 
PAUL DI'ANNO о встрече с бывшими, здоровье и творчестве

9 авг 2024 : 
PAUL DI'ANNO перезаписал IRON MAIDEN

25 июл 2024 : 
PAUL DI'ANNO: «ЗСРнР та еще хрень!»

24 июн 2024 : 
Новое видео PAUL DI'ANNO

23 июн 2024 : 
PAUL DI'ANNO: «Последние годы дались мне тяжело»

11 апр 2024 : 
PAUL DI'ANNO: «Я чуть не умер в Буэнос-Айресе!»

14 дек 2023 : 
Видео с выступления PAUL DI'ANNO

17 окт 2023 : 
PAUL DI'ANNO: «Я страдаю от ПТСР»

13 окт 2023 : 
Видео с выступления PAUL DI'ANNO

22 авг 2023 : 
Профессиональное видео полного выступления PAUL DI'ANNO

9 июл 2023 : 
PAUL DI'ANNO сыграл в Англии впервые за 10 лет

3 июн 2023 : 
Новое видео WARHORSE

3 май 2023 : 
Предварительный трек-лист нового альбома WARHORSE

29 мар 2023 : 
PAUL DI'ANNO: «Я буду вечно благодарен IRON MAIDEN за оплату счетов»

20 дек 2022 : 
PAUL DI'ANNO думает о новом альбоме

16 дек 2022 : 
PAUL DI'ANNO и GUS G. исполняют IRON MAIDEN

14 ноя 2022 : 
PAUL DI'ANNO — о том, почему он назвал STEVE'a HARRIS'a Гитлeрoм

3 окт 2022 : 
Видео с выступления PAUL DI’ANNO

13 сен 2022 : 
PAUL DI’ANNO перенёс операцию

12 июл 2022 : 
PAUL DI’ANNO встретился с KISS

26 июн 2022 : 
PAUL DI’ANNO: «Не было никакой новой волны британского хэви-металла!»

21 июн 2022 : 
IRON MAIDEN покроют расходы на лечение PAUL'а DI'ANNO
Показать далее
| - |

|||| 21 окт 2024

IRON MAIDEN о смерти Пола Ди'Анно



zoom
Группа IRON MAIDEN опубликовала следующее сообщение:

«Мы все глубоко опечалены известием о кончине Пола Ди'Анно, случившейся сегодня. Вклад Пола в IRON MAIDEN был огромен и помог нам встать на путь, который мы проделываем как группа уже почти пять десятилетий. Его новаторское присутствие в качестве фронтмена и вокалиста, как на сцене, так и на наших первых двух альбомах, будет с большой теплотой вспоминаться не только нами, но и поклонниками по всему миру. Мы были очень благодарны за возможность встретиться с ним пару лет назад и провести время с ним еще раз.

«От имени группы, [менеджеров] Rod [Smallwood] и Andy [Taylor], а также всей команды IRON MAIDEN мы выражаем глубочайшие соболезнования семье Пола и его близким друзьям. Покойся с миром, Пол».



Like!+16Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

21 окт 2024
Пола жаль, но радует то, что он успел урегулировать все бывшие обиды.
Like!10
21 окт 2024
"Wrathchild", возможно, одна из нескольких лучших песен в хэви-метале, и как раз благодаря его вокальной подаче.
Like!5  Dislike!1
21 окт 2024
gravitgroove, наотрез отказываюсь принимать альбомы ИМ после него. Там красивая красивость, пение нот и все такое, но первые это настоящее сердце андерграунда,
Like!10  Dislike!2
22 окт 2024
WahrandPhain, ну полезли моргиналы .... пение нот ? ДиАнно ? всё его творчество просто кричит о том что он до последнего дня так и не выучил ноты и как это правильно их петь . Просто тогда в 1980 он корчил из себя панка а панкам ноты не нужны а потом наркота и вообще было не до нот. ps а ведь где то бродит самый яростный фэн Мэйден который уверен что только при Вилкоксе они или даже Дее они были супер группой а потом скатились в полное уг.
Like!4  Dislike!2
22 окт 2024
olly71, ну ладно, "настоящий Мэйден был только с Полом'', это перебор. Но шарма у ранних работ не отнять, и голос ДиАнно одна из важных составных частей этого шарма.
И без Мэйден он несколько нормальных работ записал, вкус у него был.
Так же людям может не нравится Брюс Д., вот есть такие, у кого воздушная сирена восторгов не вызывает.
Like!5
22 окт 2024
Mike Barlow, тут есть и персонажи, которые признают только Х-фактор и Виртуал.
Like!2
22 окт 2024
sibterminator, я так чтоб полностью и много раз - только Виртуал у них и слушал ) Ну еще старые хиты в саундтреке второго Кармагеддона.
22 окт 2024
sibterminator, каждый человек сам решает, что ему принимать. Или ты решил, что тут реально может быть объективное мнение?
  Dislike!1
22 окт 2024
Mike Barlow, по моему мнению реальная заслуга ДиАно в истории одна ему хватило мозгов самому понять что он пятое колесо в телеге стремительно набирающей обороты и он их только тормозит и самому уйти тогда осенью 1981 . Потому что все мы понимаем что если бы в 81 не ушёл сам то в 82 его бы пинком под зад уже точно выкинули бы. уровень мастерства между ним и остальными это пропасть была уже тогда
Like!1
22 окт 2024
olly71, я согласен, что на Числе Зверя ему было не вытянуть, но на первых двух альбомах его голос был, что говорится, в жилу.
Да и не такой он плохой певец, ну ей Ктулху, иже еси на глубеси!!!
Хоть вон Архитектура Хаоса десять лет назад, или Номад в 2000.
Like!2
22 окт 2024
Mike Barlow, ну история не знает сослагательных наклонений . первые два именно такие как есть и другими не могут быть потому что они уже есть и писались именно под голос Диано и его возможности . Кто его знает какими бы были первые два альбома если бы Брюс был с ними с 1978 года . Однозначно они были бы другими . поэтому есть то что есть . Пол был частью Мэйден в силу причин перестал быть их частью и потом не смог нормально использовать этот шанс как трамплин для своей карьеры.
Like!3
22 окт 2024
olly71, >а панкам ноты не нужны

очень жирно, впрочем от фонната рыжика другого и не ждешь - гнев и бессилие, спрятанные за сарказмом.
  Dislike!1
22 окт 2024
olly71, про ноты - это умышленный наброс? Remember Tomorrow, Strange World и Prodigal Son, да и забойную Purgatory, смог бы осилить человек без слуха и слабым голосом?
Кстати, Remember Tomorrow в исполнении Брюса звучит довольно карикатурно, просто не мог он своим тембром спеть так же нежно.
22 окт 2024
gravitgroove, не знаю почему ты считаешь Диано человеком без слуха и без голоса . с чего ты это взял может это у тебя нет слуха просто если делаешь такие нелепые выводы ? А что бы спеть перечисленые тобой песни действительно не надо быть супер выдающимся певцом достаточно быть средним тем более это возможно когда песни сочиняются специально под твой вокальный потенциал.
23 окт 2024
olly71, так я тебе вопрос задал, это не утверждение. Там и знак стоит на месте. Я лишь утверждаю, что человек без слуха не споет хорошо, человек без слуха не чувствует тональности и не умеет работать с собственным голосом, не способен нащупать нужную ноту на струне, двигая пальцем по ладам гитары, или клавишам. То есть, может, но с большими усилиями и таймлагом.
И для перечисленных песен нужно было еще свою линию вокала создать, а для этого нужен слух и умение работать с квинтовым кругом хотя бы на уровне интуиции.
22 окт 2024
Для меня все три вокалиста начиная с первого альбома значимы.Понимаю и ценю каждого за их заслуги.Но именно с Полом была эта аура у группы,сырая,подвальная,бунтарская,неудержимая.Когда в группу пришёл Брюс всё стало по другому,по своему круто это надо признать,но те оригинальные-неповторимые ранние мэйдены остались навсегда в тех двух альбомах. А Дианно не изменился,оставаясь простым рокнрольщиком без пиара и всяких "семейка озборндерьмоток-шоу".Посчастливилось побывать на нескольких его концертах,да многие его ругали за его характер....но это был яркий человек, то что он делал было искренне,за это я его всегда уважал.Сегодня надо будет ёбнуть чего-нибудь после работы в память о нём.Грустно.
Like!10
22 окт 2024
Ушла эпоха, печаль.
Like!4

просмотров: 6966

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом