Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер ICED EARTH посидит до осени 75
*Вокалист SKILLET не прошел мимо квир-пати в Париже 69
*GOJIRA разогрела квиров 44
*MACHINE HEAD выпускают пиво 36
*Новая песня OPETH 35
*Вокалист GOJIRA отрицает, что участвовал в сатанинском шабаш... 34
*Лучшее с Wacken Open Air 2024 31
*AEROSMITH завязывают с концертами 31
*Басист NICKELBACK о волне хейта в адрес коллектива 22
*Вокалист THE EXPLOITED: «До того, как умру, хочу выпустить е... 21
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Illnath

*



12 окт 2013 : 
ILLNATH объявили о распаде

27 май 2013 : 
ILLNATH нашли новую вокалистку

6 май 2013 : 
ILLNATH расстались с вокалисткой

21 янв 2013 : 
Новый альбом ILLNATH выйдет в марте

4 окт 2011 : 
Новый альбом ILLNATH в ноябре

24 янв 2011 : 
Новая вокалистка ILLNATH

29 сен 2010 : 
Новое видео ILLNATH

1 май 2010 : 
ILLNATH вновь в полном составе

12 ноя 2009 : 
ILLNATH взяли нового барабанщика

12 авг 2009 : 
ILLNATH расстались с ударником и ищут замену

11 фев 2009 : 
ILLNATH анонсировали нового клавишника

19 дек 2008 : 
ILLNATH расстались с клавишником

19 ноя 2007 : 
ILLNATH ищут нового барабанщика

3 июл 2007 : 
ILLNATH: доступны сэмплы с нового альбома

18 июн 2007 : 
ILLNATH: новый альбом в процессе микширования

18 фев 2007 : 
ILLNATH пригласили Reno Kiilerich`а для записи ударных

1 дек 2006 : 
ILLNATH готовятся записывать новый альбом

11 июн 2006 : 
ILLNATH сочиняют материал для нового альбома

22 июл 2005 : 
ILLNATH : новый ударник, ушел басист
| - |

|||| 24 янв 2011

Новая вокалистка ILLNATH



zoom
Датская группа ILLNATH рассталась с вокалистом Narrenschiff'ом, место которого заняла "изящно брутальная Mona Beck, датская версия Angela Gossow".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 54 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

24 янв 2011
что-то изящности особо не видно
24 янв 2011
По сравнению со своей целлюлитной соотечественницей Моникой Педерсен (ex-Sirenia) более-менее изящная. Главное чтоб не изящно е**нутая была. А вообще интересно будет послушать Моню.
24 янв 2011
Да-а, тётка страшная. Анджела Госсоу-то не предел сексапильности, но по сравнению с этой Моной она прямо фотомодель. Страшнее наверно только Сара Джезебель Дэва. Ну или клавишница Crematory
24 янв 2011
Не, ну может дело вкуса, конечно, но по мне эта несколько получше Госсоу. Хочешь посмотреть СТРАШНУЮ - поищи фотки Жасмин, бывшей вокалистки брутальщиков Sufferage xDDD
24 янв 2011
Где-то можно послушать вокальные экзерсисы мадамы?

Судя по габаритам, особенно в области талии, Мона не-Лиза с фитнесом не очень знакома...
24 янв 2011
>По сравнению со своей целлюлитной соотечественницей Моникой Педерсен
Такая же. Даже хуже.
24 янв 2011
FFFFFFUUUUUUUUUUUU

Чё за нах? Зачем им эта жируха?

"Изящно брутальное" нечто. У меня слов нет.
24 янв 2011
Из оригинального состава там, похоже, уже ни кого не осталось.
24 янв 2011
Как всегда набежали суровые ценители женской красоты и расставили всё по местам.
Вполне нормальная девушка имхо, не хуже и не лучше многих других.
24 янв 2011
Не люблю когда вокалиста на вокалистку меняют. Совсем другая уже музыка получается.
24 янв 2011
«Зачем им эта жируха?», — чтобы петь. С каких пор внешние данные (кстати, далеко не такие, чтобы ими стоило возмущаться здешним комментаторам, каждую ночь, очевидно, присовывающим Меган Фокс) стали влиять на вокальные? Вокалист у них тоже не красавец был, но никто же не жаловался.
24 янв 2011
Да ну на фиг, зачем они это сделали?
Посмотрим, конечно, что получится, но мне кажется, что из списка любимых групп одна будет вычеркнута
24 янв 2011
не слишком ли радикально?
может, наоборот, лучше станет. Тут же не угадаешь. Но то, что группа станет другой это стопудово.
24 янв 2011
"С каких пор внешние данные стали влиять на вокальные?"

В том то и дело, что женский экстремальный вокал - это говно. Что-то в духе женского бокса.
24 янв 2011
не всегда. Есть и исключения - Astarte или Dark Castle, например.
24 янв 2011
«женский экстремальный вокал - это говно», — с учётом того скрима, что был в Illnath, сомневаюсь, что это сильно испортит музыку.
24 янв 2011
>>>женский экстремальный вокал - это говно
Ну я бы не был столь категоричен, дело вкуса каждого.
24 янв 2011
Э, в 13 например Женский вокал на ура идёт, чё.
24 янв 2011
Не строю оптимистичных прогнозов, скорее хороню группу
24 янв 2011
с учётом того скрима, что был в Illnath,
мне кажется, что вокал был на очень хорошем уровне, и звучал приятно, не?
24 янв 2011
_Darkfall_: "В том и то дело, что женский экстремальный вокал - это говно."
Не согласен - по крайней мере Arch Enemy с Анджелой меня всем устраивает, да и звучит эффектнее чем с предыдущим вокалистом.

Arvinger: "С каких пор внешние данные стали влиять на вокальные?"
Ну вообще, нравится-не нравится, но объективно мы живём в таком мире, где женщин оценивают прежде всего по внешней привлекательности, а уж потом по всему остальному - и мир тяжёлого метала не исключение. Если бы это было бы не так, то не было бы сольных фотосессий неосновных музыкантов (вроде гламурных фоток басистки Sonic Sindycate Карин Аксельсон) или календарей (как "hottest chicks in metal" от рок-журнала Revolver)
24 янв 2011
«мне кажется, что вокал был на очень хорошем уровне, и звучал приятно», — я к тому, что у старого вокалиста был достаточно высокий и резкий голос, примерно такой же, обычно, выходит у скримящих женщин.
24 янв 2011
Дело не только в звучании, мне также неприятно осознавать, что на том конце микрофона(лол) верещит и рычит, как истеричная клуша, существо женского пола. Ассоциации неприятные, знаете ли. В голове всплывают образы говнарьствующих девочек-подростков, уродующих себя и окружающих вследствие буйства гормонов.
24 янв 2011
>>>Arch Enemy с Анджелой меня всем устраивает, да и звучит эффектнее чем с предыдущим вокалистом.

Ну это таки просто эталон женского говноскримохарша.
24 янв 2011
MAX DE SADE, может как харш - это и говно, поскольку харша в AE отродясь не было. И слава богу.
24 янв 2011
Как и скрима. Вывод - вокал там по определению говно.
24 янв 2011
Вокал "там" был говно, когда твой любимый Лиива "пел".
По сабжу: я сначала подумал, что перепил вчера... Это даже круче, чем совместное выступление Рыбака и Keep Of Kalessin.
24 янв 2011
>>>Вокал "там" был говно, когда твой любимый Лиива "пел".

Ты предвзят и не шаришь :)
24 янв 2011
MAX DE SADE, ваши категоричные рассуждения в стиле "мороженое - говно, потому что оно не селёдка" явно неадекватны.

----------------
По теме в целом:
Вообще, я ничего не имею против женщин в металле . Но в своей группе я бы не хотел, чтобы на вокале была девушка. Особеннно в России. Причин тому несколько:
1. наличие девушки перетягивает внимание с творчества группы на её облик (и если она некрасива, то это оттолкнёт людей и ото всей группы вцелом). На облик же мужчин в металле всем плевать - главное музыка.
2. С возрастом женщина теряет красоту, а поскольку её образ - центральный (см. предыдущий пункт), то популярность группы будет снижаться.
3. Наша страна, увы, с сильным патриархальным уклоном. Это значит, что в отличие от Шерон из Within Temptation у нас беременность означает не перерыв на год, а ПОЛНОЕ прекращение любой творческой деятельности как правило навсегда. Таким образом девушка становится ещё и фактором риска.
24 янв 2011
>>>MAX DE SADE, ваши категоричные рассуждения в стиле "мороженое - говно, потому что оно не селёдка" явно неадекватны.

Почему неадекватны? Вокал там - говно, в каком бы стиле он ни был.
24 янв 2011
"Ты предвзят и не шаришь :)"
Ты тоже:) Кстати, как тебе Non Exist и Hearse?
24 янв 2011
MAX DE SADE, а ты прям жутко непредвзят когда пишешь такое...
Многим АЕ нравиться, а если у тебя другое мнение, то не стоит считать его единственно верным, а то сам себе противоречишь и получается очень похоже на "селфовнед")
24 янв 2011
Вообще, Максово надрачивание на пана Йохана давно уже должно восприниматься как норма.
Тем не менее, ему по прежнему удается собирать центнеры еды с фанатов AE.
24 янв 2011
>>>Кстати, как тебе Non Exist и Hearse?

Первых не слышал,а Катафалк, говорят, дерьмо то ещё.

>>>а ты прям жутко непредвзят когда пишешь такое...

Нет, мне вокал Анджелы (да и сама Анджела) всегда не нравился.
24 янв 2011
Jotun, я не фанат АЕ и вообще мдм не особо, "мне за Державу обидно")
24 янв 2011
"изящно брутальная Mona Beck, датская версия Angela Gossow"
скорее это версия Jorn Lande ))))
24 янв 2011
",,,,,здешним комментаторам, каждую ночь, очевидно, присовывающим Меган Фокс"

ахахаха .. Дико плюсую например.
24 янв 2011
Да не женский экстремальный вокал говно...просто прекраснополые создания, занимающиеся подобным типом вокалирования, как правило, скажем так...имеют некоторый недостаток в традиционных женских качествах и обаянии. Поэтому, полагаю, и вызывают девушки с "экстремальным вокалом" некоторое отторжение у некоторых. Но мы ведь о музыке говорим, правда?:) Так что с первым постом Арвингера соглашусь.
24 янв 2011
>объективно мы живём в таком мире, где женщин оценивают прежде всего по внешней привлекательности, а уж потом по всему остальному...
>прекраснополые создания, занимающиеся подобным типом вокалирования, как правило, скажем так...имеют некоторый недостаток в традиционных женских качествах и обаянии.
Согласен\
>мне также неприятно осознавать, что на том конце микрофона существо женского пола. Ассоциации неприятные, знаете ли
Это у кого как.
>у нас беременность означает не перерыв на год, а ПОЛНОЕ прекращение любой творческой деятельности как правило навсегда
Вот Хелависа беременна уже второй и выступает.
24 янв 2011
"Вот Хелависа беременна уже второй и выступает."

Это скорее исключение. Кроме того она - не типичный представитель российского "женского сообщества", а человек скорее европейского мировозррения и менталитета.
24 янв 2011
>>>>>>мне также неприятно осознавать, что на том конце микрофона существо женского пола. Ассоциации неприятные, знаете ли
>>>Это у кого как.

Не надо фразу из контекста вырывать. Если "существо женского пола" поёт нормальным чистым вокалом, то всё нормально.
24 янв 2011
ыыыы, ну ни юха митолизды в женщинах не понимают. Голубые штоли. Надеюсь с ней Илльнат перестанут быть УГ. Чмоки всем в этом чяте. бгыгы.
24 янв 2011
А уходу вокалиста на радостях никто, кроме меня, не расстроился. Харизматичный мужичок был.
25 янв 2011
>Хелависа... человек скорее европейского мировозррения и менталитета
Это верно.
>Не надо фразу из контекста вырывать. Если "существо женского пола" поёт нормальным чистым вокалом, то всё нормально
Я просто скоратил. У меня не возникает неприятных ассоциаций и при "экстремальном" вокале. И кстати, почем у чистый вокал у Вас— "НОРМАЛЬНЫЙ"?
>ну ни юха митолизды в женщинах не понимают. Голубые штоли
Это известная тема.
27 янв 2011
Нда, внешне дамочка, конечно, страх господень, будем посмотреть как она поёт.
А по поводу экстремального женского вокала рекомендую посмотреть/послушать ВИА под названием Eths (ксати, как, блджад, это произносится??), вот где хрупкая субтильная девушка даёт просраться брутальным жиробасам по полной.
27 янв 2011
>>>>С возрастом женщина теряет красоту, а поскольку её образ - центральный (см. предыдущий пункт), то популярность группы будет снижаться.

Сорри, а как же НВ? Вокалистке уже 40, а интерес к группе пока возрастает)))
28 янв 2011
>>>Дело не только в звучании, мне также неприятно осознавать, что на том конце микрофона(лол) верещит и рычит, как истеричная клуша, существо женского пола.
А если парень поёт, но гей? *зевает*
Хотя... я Вас понимаю... мне тоже не нравится, когда мальчик верещит, как истеричная клуша.
28 янв 2011
>Сорри, а как же НВ? Вокалистке уже 40, а интерес к группе пока возрастает)))
HB? А что, Йоханне Аалтонен уже сорок?
31 янв 2011
>>просто прекраснополые создания, занимающиеся подобным типом вокалирования, как правило, скажем так...имеют некоторый недостаток в традиционных женских качествах и обаянии.


да ну. а вот, например, бабенка из Агонист очень даже хороша
1 фев 2011
Не пойму почему народ так любит обсуждать вокалисток ?
)))
3 фев 2011
Потому, что TRUEЪ...
4 фев 2011
это ж вторая Алла Борисовна на фото !
4 фев 2011
А кстати да, похожа, только образца начала 80х
14 июн 2011
А мне как-то пофиг, какая там вокалистка - я буду слушать новый альбом, а потом уже говорить. Нет у меня эдакого фанатизма личности, а вот клевую музыку люблю и уважаю. До сих пор Illnath меня только радовал)

просмотров: 9096

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом