Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Гитарист SEPULTURA не против появления бывших на финальном к... 65
*Клавишник JOURNEY: «В тюрьме Трамп станет легендой!» 50
*ACCEPT перезапишут классику 47
*Вокалист CRAZY TOWN умер от передоза 46
*KERRY KING: «Религия — это ложь!» 43
*Как ИИ помогает в работе? Отвечает лидер FEAR FACTORY 27
*Хорошего ли ударника нашли SLIPKNOT? Отвечает MIKE PORTNOY 25
*Продюсер METALLICA об отсутствии баса на "...And Justice For... 21
*DAVID VINCENT о ранних MORBID ANGEL 19
*Гитарист PEARL JAM: «Трамп — артист, а Байден молодец!» 15
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Poison Idea

*
| - |

|||| 6 дек 2014

Новый альбом POISON IDEA выйдет весной



zoom
Весной 2015 года на Southern Lord Recordings состоится релиз нового материала POISON IDEA "Confuse & Conquer", который станет первой студийной работой коллектива с момента ухода из жизни в 2006 году гитариста Tom'a "Pig Champion" Roberts'a. Запись проходила вместе с Joel'ом Grind'ом (TOXIC HOLOCAUST), а мастеринг осуществил Brad Boatright (FROM ASHES RISE).

"Что я еще могу сказать?! Мы все очень довольны записью" - говорит Jerry A. "Это работа всех музыкантов. Мы слишком долго игнорировали работу. Мы должны были пересмотреть все и понять, чье сердце по-прежнему радеет за то, чем мы занимались последние тридцать лет, а кто просто спёкся. Мы активно будет гастролировать в следующем году, хотя прошлый тур и был отменен из-за того, что были люди с иными приоритетами.

Все в команде любят играть и сочинять музыку, и это главное. Так всегда, отсеять ненужное и остаться только с преданными людьми занимает время. Так что у нас те, кто знает, как заставить этот корабль идти.

Ну а пока я могу сказать, что чувствую себя перерожденным, вновь поймавшим попутный ветер, возрождение хардкора и одновременно обретший понимание. Подытоживая: мы счастливы, лично я счастлив и это лишь начало. Нас никто и ничто не остановит!"

POISON IDEA To Release 'Confuse & Conquer' Album Via SOUTHERN LORD RECORDINGS




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 2036

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом