Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  Сертификат пожарной безопасности на краску - цены ано сертификационныи центр пожарные. register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
*Новый концертный релиз группы АРИЯ 27
*GRIMA на Napalm Records 26
*Новый альбом группы ANGR доступен для прослушивания 5
*Новый сингл STILVERLIGHT 3
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
[= ||| все новости группы



*

Grima

*
| - |

|||| 21 сен 2024

GRIMA на Napalm Records



zoom
Группа GRIMA опубликовала следующее сообщение:

«С гордостью сообщаем, что мы подписали контракт с Napalm Records. Мы очень рады стать частью большой металлической семьи!»

Sebastian Münch, Napalm Records: «Атмосферной блэк-металл группе GRIMA удается идеально сочетать красоту и грубость природы, древнюю магию нашей планеты и языческое понимание мира. Прекрасный общий музыкальный результат сочетает в себе все то, что нравится поклонникам Agalloch, Helrunar, Moonsorrow или Empyrium».

Выход нового альбома ожидается в 2025 году.




Like!+11Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

21 сен 2024
Иностранные агенты!
Like!1  Dislike!3
21 сен 2024
Вашингтон Ирвинг, весь нормальный и заслуживающий внимания российский метал издается на зарубежных лейблах.
Like!3
21 сен 2024
Lord Iscariah, иностранные агенты!
Like!1  Dislike!2
21 сен 2024
Вашингтон Ирвинг, forest Stream дебютник записали в Англии на Earache Records. Охрененный альбом.
22 сен 2024
Corpsegrinder04, если ты имеешь ввиду их альбом "Tears of Mortal Solitude" 2003 года, то он записан в их родной Черноголовке и сведён самой группой.
Like!1
23 сен 2024
Soror, ну значит я фуфло толкнул. Но на лейбле то они точно английском вышли. У меня даже промо-диск есть дома этот в картонной коробке.
Like!1
23 сен 2024
Corpsegrinder04, всё верно: оба альбома группы вышли на английских лейблах Earache 2003 и Candlelight 2009. У меня тоже альбом 2003го на диске от Союза до сих пор где-то валяется)
21 сен 2024
ну молодцы, показали себя.
Like!1
21 сен 2024
Бездуховные !
Like!1  Dislike!1
21 сен 2024
Это хорошая новость для группы, но не иза того, что их подписал крупнй лейбл а иза того, что крупный лейбл их заметил.

Для тех кто не понял - сейчас такие лейбелы подписывают все работо способных групп поскольку те на которых мы все выросли уже перевалили за 50 (а самые крупные так вообще за 70) и им не долго осталось еще играть . Ну лет 10 +- примерно. Поэтому лейбелы исчут новых молодых талантов которые смогут зарабатывать для них денег и подписывают их на очень не выгодных условиях:

У меня есть друзтя которые подписаны на Nuclear Blast и по их контракту - 90% всей музыки которую они продают на дисках и винилах уходит в карман лейбелу и контракт на 4 альбома. Другими словами если группа станет популярной и будет продавать много мерча лейбл в шоколаде, а если нет и пох.

Однако сам факт, что реюят заметили означает, что они все делают правда и надеюсь, что их гн обманули в контракте
Like!2
21 сен 2024
k0sty4, интересная информация, в связи с этим непраздный вопрос - может ли сейчас подписать контракт с подобным лейблом сугубо студийный проект ? Интересно ли это им, и нужно ли такое самому проекту ?
21 сен 2024
Mich, шансы пракьтчнски нулевые, поскольку львиная доля раскрутки группы зависит от концертов которые они дают. Если группа не гастролирует, то они лишают себя этой доли и поэтому их шансы раскрутится 1 на милион. Это можно понять по количество популярных групп которые являются студиными проектами и их знают во всем мире.

Поэтому крупному лейбелу нет смысла подписывать такие группы поскольку они врядли станут звездами. Еонечно если ты Варг Викернес с проектом Burzum то конечно подпишут поскольку его все знают но если ты хочешь подписатся на крутом лейбеле то тебе нужно каждый день творить дичь, чтоб о тебе писали во всех новостях и не только в метал сфере. Так сказать стать кем то вроде Дениса Дорохова который каждую неделю выходит голым на сцены, сосется с мужиками, создовать скандалы, и т.д. чтобы о тебе всегда писали и при этом не загреметь в тюрму )))
23 сен 2024
k0sty4, summoning - чисто студийный проект в скандалах не замечены вообще имеют культовый статус среди фанатов жанра и железо-бетонный контракт с очень большим метал лейблом.
23 сен 2024
olly71, это так, но Summoning начинали свой путь в начале 90-х, когда, действительно, можно было быть студийным проектом и выпускаться на крупном лейбле. Сейчас это имя, широко известное в узких кругах, поэтому наличие контракта закономерно. В этой связи, кстати, интересно то, что сайд-прект Протектора Ice Ages издается на тотально андеграундном лейбле, он даже проводил что-то вроде опроса на фейсбуке незадолго до выпуска предпоследнего альбома, надо ли вообще выпускать альбом на CD
Like!1
23 сен 2024
Mich, ну последний Ice Ages он вообще выпустил без лейбла и выложил только на бэдкамп. да и по музыке там совсем другое чем основная группа где всё таки творят два гения . а по деньгам так читал как то их большое интервью года так 1999 - 2002 где они говорили что с самого начала Summoning не создавался для зарабатывания хоть каких то денег а чисто для души так как у них у обоих есть постоянная работа где они зарабатывают на жизнь ( один работает в музыкальном магазине а второй на студии ).
23 сен 2024
olly71, опять же, все так, и все эти факты про Summoning я тоже знаю, я просто тем самым хотел сказать, что Протектору почему-то не удалось подписать свой Ice Ages на крупный лейбл, хотя это как раз и есть проект известного музыканта из известной группы. Или, действительно, даже не ставил себе такой цели
23 сен 2024
olly71, ты забываешь, что Summoning начали в начале 90тых когда еще продавали куча дисков/касет и винилов и подписать такие проекты тоже можно было. Однако в 21 веке когда диски и винилы продаются очень мало лейблы редко подписывают такие проекты. Можно сказать, что из 10 групп которые подписывают 1 и в большенстве случай это проект очень известного музыканта. А если не известные то вообще 1 из 100 попадают на крутой и большой лейбл
21 сен 2024
Гриму так особо и не расслушал, но за отечественных братишек нельзя не порадоваться. Правда у меня впечатление, что они и без лейблов уже хуярят на нереально крутом уровне и где только ни гастролируют с дичайше забитыми площадками, но если контракт подписан, то уж явно хуже не будет. Красавцы в общем!
Like!4
21 сен 2024
бас гитариста бы им взять.......
жижа полная......сейчас
  Dislike!2
22 сен 2024
Хоть мне их блэк абсолютно не цепляет, но поздравляю их, теперь они там, где начинали Summoning и Abigor. Дальнейших успехов братьям Грута.
Like!2
23 сен 2024
Успехов ребятам !
Like!2
23 сен 2024
Сразу хочу сказать, что музыка Grima мне нравится. Я не особо погружен в их творчество, но послушал пару альбомов и решил сходить с детьми на концерт. Концерт предполагался на теплоходе. Билеты, кажись, стоили 5500 вечнодеревянных или около того. Я прихуел от таких цен , да и места проведения тоже. Стиль Грима, это ж атмосферик, но с некоторой долей трушности 90х типа ранних Иммортал, видимо). И вот те на – «Мохнатый шмель – на душистый хмель…», теплоход «Ласточка», 5500 за билет, явно конский ценник в баре…
Ребят, вы чё?? Вы это всё серьезно??
И вот теперь вы на Нэйпалм рек…
На днях умер Петер Кубик (RIP). Для меня музыка и имидж Абигор были эталоном в блэке. Альбомы 90-х это вообще – эпоха. Во многом они не поняты и недооценены. Полагаю, эти альбомы еще «выстрелят» в будущем, когда придут новые поколения почитателей чёрного метала. Я, наверное, какие то пафосные банальности говорю, но Петер ушёл, так же как и жил – с истиной верой в свой путь и своё искусство.
И вот теперь вы с вашим теплоходом на лейбле, который фактически начался с Абигор…
Я не имею права на морализаторство здесь, просто высказал своё мнение.
Like!2
23 сен 2024
VAMPCUT, с учетом курса рубля концерт + поездка на теплоходе - это вполне себе понятная цена.
но по поводу того, что блэк на теплоходе является сомнительной идеей, я согласен)
Like!1
24 сен 2024
Вашингтон Ирвинг, пацаны хотели провести свой 10000 тонн металла с блэкджеком и куртизанками и провели его.
Like!3
25 сен 2024
VAMPCUT, а зачем пошел на корабль, если не нравится идея и дорого? Грима постоянно в турах, полгодика подождал бы и сходил на сольник. Лично я избегаю подобных круизов. Это больше подходит кабацким группам, типа Кирпичей и Ленинграда
26 сен 2024
Jok3r, не ходил я на корабль.

просмотров: 4538

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом