Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

1 мар 2023 : Новый альбом CEMETARY выйдет в этом году

CEMETARY объявили о заключении контракта с лейблом Atomic Fire Records, на котором в этом году состоится релиз нового материала. Mathias Lodmalm: «После нескольких десятилетий, проведенных в глуши, CEMETARY наконец-то прибыли домой на Atomic Fire Records. К лучшему или к худшему, я всегда шел своим путем и бросал кости так, как им будет угодно. Примерно десять лет назад я начал создавать звук, который и стал грядущим альбомом Come To Ruin. О сотрудничестве с лейблом я никогда не думал, скорее наоборот. Но когда я услышал информацию от Donzdorf, меня потянуло туда, и то, что я увидел, было лучшей командой в современном металле. Наконец-то иметь возможность работать с такими же увлеченными людьми, как я, — это настоящее благословение. Я бесконечно благодарен. Старые названия вернутся к жизни с максимально возможными производственными ценностями. Готовится не один, а два новых альбома, которые возвестят об апокалипсисе с невиданной ранее свирепостью. Этого давно следовало ожидать - планы выстраиваются наилучшим образом. Спасибо всем, кто терпеливо ждал и поддерживал жизнь CEMETARY, прислушиваясь к звуку».


8

8 фев 2012 CEMETARY воссоединятся для записи трибьюта LAKE OF TEARS
16 янв 2012 Новый релиз CEMETARY будет доступен в этом году
11 янв 2007 CEMETARY: новый трек в сети
11 окт 2006 CEMETARY: Новая песня доступна в Интернет
30 май 2005 Фронтмен CEMETARY оставляет сцену
\---/
Cemetary
Информация

Страна
SwedenШвеция
Стиль
 Gothic Metal
 Death Metal
Сайт
-
Myspace: http://www.myspace.com/cemetery19


Дискография

20057/10

Phantasma
Phantasma
 Industrial Gothic Metal
19977/10

Last Confessions
Last Confessions
 Industrial Gothic Metal
19968/10

Sundown
Sundown
 Industrial Gothic Metal
19947/10

Black Vanity
Black Vanity
 Atmospheric Death Metal
19939/10

Godless Beauty
Godless Beauty
 Atmospheric Death Metal
19927/10

An Evil Shade of Grey
An Evil Shade of Grey
 Atmospheric Death Metal
Фотографии
Mathias Lodmalm
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом